Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

nadin09031981,  представляю как тебе со всеми этими головняками, да еще и двойня с ицн. Но всё равно, это очень круто!!!)) Потом в заботах о малышах всё забудется) Я тоже очень хотела во второй раз пойти на эко и двоих подсадить. В этот раз меня врач отговорил, типа возраст позволяет, здоровье тоже, большой шанс, что и один приживется. Так оно и случилось. Но всегда хотела двойняшек) теперь с таким диагнозом точно уже не решусь, жаль...((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Я же спровоцировала тонус отравлением, и вот начало болеть((( Чувствовала себя хорошо до этого.

у тебя сейчас тонуса нет?

 

У меня все))) Шов и пессарий. Решили перебдеть по полной

Тогда если болит, лучше врачу показаться....

 

Nikol13, я тоже просила двоих. Двойня это моя мечта....

Ссылка на это сообщение

 

Ань, меня успокаивало что дойду до этого срока и буду гулять, дома уберусь и т.п. А теперь одни маты, что и дальше трупом лежать надо. А вдруг чето с шейкой, может шов рвется. Хз. Задолбало все

Слушай, ну ты по корпоративам ходишь, а я лежу пластом)) конечно, тяжко, но я хнычу именно от болей, плохого самочувствия и страхов. А ты хочешь попсиховать из-за того, что убраться нельзя)))

Если боли, конечно, лучше врачу показаться. а так лежать, лежать...

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  да уж, лучше лежать тогда в твоем случае, если боли такие. Кто ж знает, что там и почему так. Я вот тоже собиралась и ходить и дела кое-какие делать по дому на таком сроке. Но куда уж там... всё равно приходится лежать, т.к. швы чувствую и понимаю, что всё низко, головка давит, пузырь тупо может лопнуть от того, что со швами контактирует... конечно, сейчас позволяю себе посидеть за швейной машинкой и то не долго.

Кстати, сама на днях немного отравилась, и тонус был не большой из-за этого. Но слава Богу всё быстро прошло. Думала, рожу уже на унитазе....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня боли когда встаю, сижу. К вечеру усиливается, понятно что за день только пописить раз 100 сходишь. А ночью тонус. У меня болевой порог низкий. Поэтому переживаю, может шейки уже нет, а я тут лежу терплю боль.

Ссылка на это сообщение

Я решила после Нового года начать стирать и гладить...

Надо как то морально к этому подготовится)))

 

Тебе двоих не подсадили тоже? И что думаешь на будущее? Не решиться с нашим анамнезом? Я уже забила((

Мне подсадили....и по первым хгч было похоже на двоих..

А сердечко уже услышали одно.

Ссылка на это сообщение

Девочки а мне же ещё этих двоих в разные дни подсаживали))) и прижились двое!!! Мы с РЕ не ожидали))) и один ведь у меня после ПГД а второй нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не знаю...у нас еще криошки лежат.

Сначала надо родить...да и возраст, фиг знает.

 

я не смогла оставить криошек, в 37 родила, и вот сейчас последних подсадила, одна прижилась, в конце января 40 будет

Ссылка на это сообщение

я не смогла оставить криошек, в 37 родила, и вот сейчас последних подсадила, одна прижилась, в конце января 40 будет

Да я вот тоже думаю, что пойду за ними...

Но пока об этом стараюсь меньше думать.

 

Девочки а мне же ещё этих двоих в разные дни подсаживали))) и прижились двое!!! Мы с РЕ не ожидали))) и один ведь у меня после ПГД а второй нет.

Здорово!

Значит судьба.

Ссылка на это сообщение

Сходите за вторым. Забудется все. Тут у нас на местном форуме девочка с ИЦН 3 родила, и за 4 хочет)))). Но она работала, не лежала, как нормальный человек жила. Да у нас на форуме они все так выносили.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подождите, у вас замороженные зародыши? А как это возможно?

 

 

Мансипама,  если только к вечеру, это ничего еще. Попей всяких токолитиков, посмотри как будет. Если нервно, сходи к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Примите меня в свои ряды. Вчера мне шейку зашили , срок 12 недель, после операции ещё не вставала. Во время операции однократно ставили антибиотик. Сейчас капают магнезию, Утрожестан вагинально 200 утром и 400 на ночь. Сегодня целый день температура 37,2. Я её не чувствую. Может быть такая реакция послеоперационного периода, вмешательство всё таки были или всё же это не нормально что сегодня температура? Врачу утром сказала она плечами пожал и ушёл, а я весь день думаю об этом. Очково как то. Девочки как оно у вас было? Может слышали от кого? В интернете про это ни слово .

Ссылка на это сообщение

Девочки, подождите, у вас замороженные зародыши? А как это возможно?

 

 

Мансипама,  если только к вечеру, это ничего еще. Попей всяких токолитиков, посмотри как будет. Если нервно, сходи к врачу

Вот возможно!!! Это же ЭКО))) пятидневные эмбриончики!!!
Ссылка на это сообщение

Я решила после Нового года начать стирать и гладить...

Надо как то морально к этому подготовится)))

 

 

Мне подсадили....и по первым хгч было похоже на двоих..

А сердечко уже услышали одно.

Жалко, что не прижились двое. Хотя, может это и хорошо с нашим то ицн?

Мы с мужем решили, что обязательно вернемся за своими двумя криошками.)) Но скорее конечно по одному будем подсаживать. Я почему-то боюсь, что один может потом на два поделиться и будет три))) много таких случаев читала. А с ицн и три... это надо шейку вообще бетонировать наглухо!)))

 

Николь, ты на меня успокаивающе действуешь)))

Ахаха))) эт хорошо))

 

 

 

я не смогла оставить криошек, в 37 родила, и вот сейчас последних подсадила, одна прижилась, в конце января 40 будет

А с предыдущей беременностью была ицн у тебя?

Ссылка на это сообщение

Вот возможно!!! Это же ЭКО))) пятидневные эмбриончики!!!

Я думала там яйцеклетки, их размлраживают, оплодотворяют и подсаживают

 

Моя детка на еду очень реагирует. На сладкое и соленое одинаково начинает дискотеку. Больноооо))))

И еще странно, но когда я ем, начинает икать))

Ссылка на это сообщение

Жалко, что не прижились двое. Хотя, может это и хорошо с нашим то ицн?

Мы с мужем решили, что обязательно вернемся за своими двумя криошками.)) Но скорее конечно по одному будем подсаживать. Я почему-то боюсь, что один может потом на два поделиться и будет три))) много таких случаев читала. А с ицн и три... это надо шейку вообще бетонировать наглухо!)))

Про бетонировать это ты в точку сказала!!!

Я тоже думаю, что к лучшему наверно..

Ссылка на это сообщение

 

 

 

 

А с предыдущей беременностью была ицн у тебя?

 

 

была, резкое укорочение шейки, пролобирование, роды в 26 недель

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...