Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Привет, девочки! Неделек с +1

 

 

1 Получака (Оля) 38,4

2 enot-poloskun (Мила) 37

3 Лилюк (Лиля) 36,5

4 Рита81 36,1

5 Karina2006 35,3

6 Кенгуруся 34,6

7 Олянька 34,5

8 Tumana 34

9 Пельмешечка 33,6

10 Daisyk (Женя) 31,1

11 Alexbuck (Вера) 29

12 flower0704 (Света) 22,4

13 Mama ivf 22,4

14 la zorra 20,4

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

привет, с недельками +1!

Девочки, после магнезии мне кажется, что у меня все тело и промежность горит...не опасна ж она для шейки? я спросила, меня обсмеяли..а мне переживательно, вдруг она откроется под ее действием. Ещё говорят ручной осмотр даёт понимание о внешнем зеве, а УЗИ о внутреннем, вчера на УЗИ у них были вначале сомнения открытие и пузырь они видят или это гематома ...решили, что гематома и баста. А я переживаю, вдруг ошиблись...лежу почти постоянно..

про мазок ещё не говорят, я поступила перед праздниками и даже не знаю делали или нет...

 

Daisyk

а как написать про мой срок и включиться в список

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  а помимо магнезии никаких свечек не вставляла?От магнезии не откроется,она не провоцирует,успокойся!Жар от нее может быть,если быстро капает или реакция у тебя такая.Потом,наверно,еще тебя посмотрят.А ты лежи пока!

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, у меня тоже все горело от магнезии. Не переживай, для шейки только лучше от нее.

Я добавлю тебя в табличку))

Ссылка на это сообщение

девочки, кто переживал уже трагедии, у вас было, что перед тем как случится непоправимое кишечник чистился, по 2-3 раза в туалет по-большому ходили? у меня так...и я вот сегодня уже ходила и снова захотела (простите за подробности) но боюсь капец...может это смена питания или что такое?

Ссылка на это сообщение

девочки, кто переживал уже трагедии, у вас было, что перед тем как случится непоправимое кишечник чистился, по 2-3 раза в туалет по-большому ходили? у меня так...и я вот сегодня уже ходила и снова захотела (простите за подробности) но боюсь капец...может это смена питания или что такое?

не настраивай себя на плохое, и не ищи во всем предвестники чего-то не хорошего. все будет хорошо . все ведь делаеться

 

девочки, кому ставили пессарии, как вас обезбаливали? арабин ставили по живому, но там быстро и терпимо, юнону #2 при наложении шва под наркозом. теперь все таки будем менять на #3, в сознании, думаю это не реально , пластик огромный. сказали обезболим. но как не расспросила

Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки как дела у leska 13, кто нить знает?

Леди ночь, у меня бывают такие дни, началось с середины Б, пока хожу, потерь раньше не было, шейка короткая, ампутированная

Изменено пользователем Рита81
Ссылка на это сообщение

Леди ночь, у меня не трагедия была, но роды преждевременные, схваток не было, проснулась от того что сильно хотелось в туалет, сходила не помогло, еще хотелось, поставила свечку, сходила, и тогда соседка по палате сказала что это уже потуги и я рожаю

живот очень крутило

в эту Б у меня уже несколько раз было что по несколько раз за день хожу в туалет, но живот при этом не крутит, хотя вчера очень больно было, думала уже рожать поеду, обошлось вроде

а свечки психологически теперь страшно ставить

la zorra, мне в прошлый раз юнону ставили, причем 1, порвалась в хлам, ничем не обезболили, в этот раз арабин и литр вазилина, в принципе не почувствовала

Ссылка на это сообщение

девочки, кто переживал уже трагедии, у вас было, что перед тем как случится непоправимое кишечник чистился, по 2-3 раза в туалет по-большому ходили? у меня так...и я вот сегодня уже ходила и снова захотела (простите за подробности) но боюсь капец...может это смена питания или что такое?

Может ты просто сильно нервничаешь и началось расстройство кишечника.Не расценивай все так!У меня перед потерей не было такого.А у кого-то было,но ты не думай сразу о таком.Ты же в больнице сейчас,если так боишься,попроси цервикометрию.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, я тут отписывалась про эти дела. в 23 недели у меня 2 дня диареи было, еле остановила полисорбом, только остановила, меня на след. день тужило, прям реально, так крутило, а в туалет никак. я чуть с ума не сошла, сначала решила, что организм чистится, потом - что у меня потуги. чуть не поседела за эти дни.

 

Daisyk, честно, не знаю, какой срок был

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  у меня где-то с 20ти недель так с туалетом,день-два не хожу,потом день несколько раз бегаю.Блин,я радовалась,что кишечник освобождается.У меня тогда и боли в кишечнике проходят...Сейчас уже не знаю,что думать.

 

Девочки,сходила сегодня в душ и теперь простреливает во в?@#$%&,то ли,где швы,то ли шейку саму((( и тянет слева внизу живота и в паху.Было у кого-нибудь так?Что это может означать?

 

Daisyk, мне было бы спокойнее,если бы шейка 27 недель до 32ух хотя бы продержалась)))А так всё меньше и меньше(в эту пятницу ещё вручную посмотрят,скажут закрыт ли внешний зев.

Изменено пользователем Infantej
Ссылка на это сообщение

Infantej

У меня прокалывания бывают во в?@#$%&, не знаю тоже нормально это или нет..

но учитывая швы и пессарий и уже большую детку, я думаю вполне нормально это и в пятницу скажут...а шейку УЗИ давно смотрели?

Ссылка на это сообщение

Леди ночь, шейку последний раз смотрели в пятницу,04.11-27мм была.скорее всего,если чуда не случится,то в пятницу положат в стационар кольцо одевать.Пока я только со швами.у меня в 18 недель была шейка 34 ещё.А в 20 недель стала 25мм.потом после швов и на гинипрале круглосуточном увеличилась аж до 39 ( сомневаюсь в правильности замера),потом 32,ещё через две недели 27мм.причем 90% времени я лежу дома.как то так.Но держимся.Ради наших сокровищ держимся и не поддаёмся страху ни за какие коврижки !!!!!!!!

Мне,кстати,тоже от магнезии было не хорошо.Здесь действительно нужно попросить капать по-медленнее!Помню ставят,мне прямо плохо.Всё горит,голову ломит.Отключают,я отдыхаю часа два и опять.Тоже круглосуточно к ней подключена была.Зато живот потом мягкий-мягкий.Так что не беспокойся,она во благо!

Ссылка на это сообщение

Девочки,сходила сегодня в душ и теперь простреливает во в?@#$%&,то ли,где швы,то ли шейку саму((( и тянет слева внизу живота и в паху.Было у кого-нибудь так?Что это может означать?

 

Daisyk, мне было бы спокойнее,если бы шейка 27 недель до 32ух хотя бы продержалась)))А так всё меньше и меньше(в эту пятницу ещё вручную посмотрят,скажут закрыт ли внешний зев.

Мне в 26 недель на узи сказали, что шейка 29 мм с натягом. Потом в 28 недель, что уже 31. То ли выросла, то ли не так померяли)

У меня постоянно что-то куда-то простреливает, я привыкла уже.

Ссылка на это сообщение

Девоньки,отвели на секунду на Узи т.к нет шевелений, сердечко билось но сказали маловодие,врач который ведет платно меня,просто отмахнулось,до 2 УЗИ скрининга еще 2 нед. Кому так рано ставили маловодие и что делали?

Ссылка на это сообщение

Daisyk, Да никаких цифр нет,без протакола,моя врач просто попросила посмотреть сердечко и влезли без очереди и тут она заметила маловодие,но отмахнулась от лечения,хоть я попросила что-то прокапать. В стационаре(бесплатно) Узисты не хотят делать полное УЗИ,все только отдельными кусочкам,или только серцебиение или только шейку.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...