Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Всем привет! Девочки, какие сроки :) вы умнички тут все)) жду не дождусь прочитать, как вы родили - в 38+ (для Ани - в 37 - не передумала еще?)))

 

Мы растем) сопливим уже неделю, хоть и лечимся, в общем я по старой параноидальной привычке уже несколько раз вызвала врача) надеюсь, отступит все же насморк)

Кэт, вы как?

 

А по теме нытья. Господи, ну все же разные) мне вот нужно обязательно поныть, если что-то тревожит, причем даже не нужно, чтобы жалели - просто шило экстравертное в попе требует все обязательно хоть где-нибудь рассказать!

Интровертныц муж не понимает этого сдвига, но слушает) у всех свои характеры, кому-то нужно ныть, чтобы стало легче, кому-то для этого нужно настроиться на оптимизм. Не судите по себе)

 

И мы тоже хотели двойню, хоть и еб. Сначала надеялись, что просто двое, потом, что до 8 недели поделится. Но когда поставили ицн, так радовалась, что только один))

Изменено пользователем ТерриF
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ух, еще расскажу, пока малыш спит. Представляете, мне в роддоме не сняли три шва на эпизио из семи!! Давно еще чувствовала, что нитки торчат в одном месте, но думала мб рассасывающиеся. Позавчера муж посмотрел - синие. Съездила к врачам в платную - аж три шва увидели и все съемные. Ну шикарно)))

Ссылка на это сообщение

 

Значит это второе ЭКО и второй ИЦН? Вот у кого нервы железные.

 

ой, тут есть девочки, у которых на порядок больше попыток... у меня еще лайт ситуация

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  материнство нравится)) уже, блин, думаю про второго))) но охдаждаю свой пыл тем, что двоих финансово не потянем еще лет пять, наверное. Вообще, хотела бы взять ребеночка из дома малютки, если честно (с детства об этом думала, теперь, после ицн уверенности добавилось)

У малыша колики, плачем вместе. Я по старой привычке паранойю со всего, надеюсь, просто так))

 

Тебе как срок в почти 34 недели?)) третье дыхание открылось уже?

 

 

 

Про эко - я вот все в шоке, как так люди уже научились и хвостики сперматозоидам отсекать без вреда и крис и даже пгд, но, блин, ицн мы все еще лечим пессарием или швами съемными и утриком. Когда придумают что-нибудь типа лазерного подшивания шейки чтобы гарантировано до 37 без лежки и прочего?

Изменено пользователем ТерриF
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама, эх ты!!!

Зачем так мужа подводишь))))

 

kleopatra@, материнство нравится)) уже, блин, думаю про второго))) но охдаждаю свой пыл тем, что двоих финансово не потянем еще лет пять, наверное. Вообще, хотела бы взять ребеночка из дома малютки, если честно (с детства об этом думала, теперь, после ицн уверенности добавилось)

У малыша колики, плачем вместе. Я по старой привычке паранойю со всего, надеюсь, просто так))

 

Тебе как срок в почти 34 недели?)) третье дыхание открылось уже?

Про эко - я вот все в шоке, как так люди уже научились и хвостики сперматозоидам отсекать без вреда и крис и даже пгд, но, блин, ицн мы все еще лечим пессарием или швами съемными и утриком. Когда придумают что-нибудь типа лазерного подшивания шейки чтобы гарантировано до 37 без лежки и прочего?

Ну тебе можно и через 5 пойти...Хотя говорят лучшая разница 3 года между детьми.

Теперь паранойя не пройдет никогда))) Начнет расти, пойдут другие проблемы.

 

Ой не знаю :D Открылось сначала в 30 недель...а сейчас опять страшно)))

Теперь хочется как минимум до 38 доходить :reverans:

 

Должны придумать что нить для борьбы с ицн...Но к сожалению очень мало врачей, кто ставит такой диагноз(((

 

Ух, еще расскажу, пока малыш спит. Представляете, мне в роддоме не сняли три шва на эпизио из семи!! Давно еще чувствовала, что нитки торчат в одном месте, но думала мб рассасывающиеся. Позавчера муж посмотрел - синие. Съездила к врачам в платную - аж три шва увидели и все съемные. Ну шикарно)))

Офигеть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ТерриF,  ой привет!! Ты меня с нытьем понимаешь! Над ребенком я тоже трясусь, хоть ему уже девять)) но я мама-курица, кудахчу над каждой соплей))

По поводу недель, ты отстала, я уже на кс договорилась на 38+2, так что уже в 37 не хочу))

 

И да, девочки, таки мои приливы жара - это тонус. Назовем его трениками. Живот каменеет, но безболезненно, и прям к голове жар, а дальше испарина по всему телу. Надо будет в 36 недель спросить, это нормально вообще?))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  я очень хотела бы через три, у самой брат на три года старше и сестра на три младше, очень здоровски) но сейчас понимаю, что с маленьким ребенком я даже из дома поработать не смогу, хоть и программист( а мужу одному нас целых лет пять подряд тянуть непросто будет. Смогу работать, накоплю хотя бы на ведение б и первый год малыша, а там уже посмотрим)

Значит, после 36 откроется)) легкие не смотрела еще, какая степень?

 

AnnaTar,  прекрасно понимаю! И трясусь уже тоже над каждой соплюхой)) всю ночь дыхание слушаю

А, извини, не успеваю всю темку читать. Все же решилась на кс? Настрой боевой?)

Ссылка на это сообщение

ТерриF,  у меня боевой не бывает, у меня панический пессимизм. :)

Да, чего-то взвесила все за и против, поговорила с двумя знакомыми русскими врачами и решила, что кс меньше рисков. Но видишь, не на 37 неделе попросила, а на 38)))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, я очень хотела бы через три, у самой брат на три года старше и сестра на три младше, очень здоровски) но сейчас понимаю, что с маленьким ребенком я даже из дома поработать не смогу, хоть и программист( а мужу одному нас целых лет пять подряд тянуть непросто будет. Смогу работать, накоплю хотя бы на ведение б и первый год малыша, а там уже посмотрим)

Значит, после 36 откроется)) легкие не смотрела еще, какая степень?

У нас с братом разница 6 лет(((( Практически не общаемся.

Не переживай, привыкнешь работать из дома, и денег подкопишь.

 

Пока не смотрела, настраиваюсь на 38 недель :D

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  ну, может, у тебя боевой панический пессимизм) у меня в конце б, по-моему, именно такой настрой и был) "Всего боюсь, но сдаваться не думаю!"))

 

kleopatra@,  тоже верно))

Изменено пользователем ТерриF
Ссылка на это сообщение

 

Ой, вы тут уже за вторыми собираетесь, этот настрой мне больше нравится.

Я за своими 5 снежинками точно больше не пойду, после рождения малышки собираюсь отказ писать, уже не тот возраст и ицн, больше не решусь точно.

Впрочем крио у меня никогда и не приживались.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  ну, может, у тебя боевой панический пессимизм) у меня в конце б, по-моему, именно такой настрой и был) "Всего боюсь, но сдаваться не думаю!"))

 

kleopatra@,  тоже верно))

Единственное, что мне помогает ожидать родов- это то, что я буду знать, что это все закончится.

Ссылка на это сообщение

ТерриF

Какой там у Ани боевой настрой. Она пессимист года))). Клеопатра - мать Тереза, всех успокоит ))). Наталья есть еще - правдоискатель и Фома неверующий. До сих пор не сказавшая спсибо никому )))) А я на попу приключения ищун))). А все остальные милые девочки мирно читающие ветку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  по поводу разницы, думаю не в ней дело. У меня с братом 11 лет и мы совершенно чужие. А у моего сына со сводной сестрой 11 лет, так они очень любят друг друга и нежно относятся. И когда они вместе, хоть мамы разные, сразу видно, что они брат и сестра- на одной волне. Хотя сейчас видятмя два раза в год

Ссылка на это сообщение

ТерриF,

Какой там у Ани боевой настрой. Она пессимист года))). Клеопатра - мать Тереза, всех успокоит ))). Наталья есть еще - правдоискатель и Фома неверующий. До сих пор не сказавшая спсибо никому )))) А я на попу приключения ищун))). А все остальные милые девочки мирно читающие ветку.

:D :D :D

 

kleopatra@, по поводу разницы, думаю не в ней дело. У меня с братом 11 лет и мы совершенно чужие. А у моего сына со сводной сестрой 11 лет, так они очень любят друг друга и нежно относятся. И когда они вместе, хоть мамы разные, сразу видно, что они брат и сестра- на одной волне. Хотя сейчас видятмя два раза в год

Ань может быть...

Но мы с братом в детстве дрались до крови.

Как я уехала из дома, созваниваемся 1 раз в год...

 

Ой, вы тут уже за вторыми собираетесь, этот настрой мне больше нравится.

Я за своими 5 снежинками точно больше не пойду, после рождения малышки собираюсь отказ писать, уже не тот возраст и ицн, больше не решусь точно.

Впрочем крио у меня никогда и не приживались.

У мужа сестра первого родила в 45 лет.

У тебя еще есть время)

Ссылка на это сообщение

ТерриF

Какой там у Ани боевой настрой. Она пессимист года))). Клеопатра - мать Тереза, всех успокоит ))). Наталья есть еще - правдоискатель и Фома неверующий. До сих пор не сказавшая спсибо никому )))) А я на попу приключения ищун))). А все остальные милые девочки мирно читающие ветку.

 

Наминации года раздала )

Ссылка на это сообщение

ТерриF

Какой там у Ани боевой настрой. Она пессимист года))). Клеопатра - мать Тереза, всех успокоит ))). Наталья есть еще - правдоискатель и Фома неверующий. До сих пор не сказавшая спсибо никому )))) А я на попу приключения ищун))). А все остальные милые девочки мирно читающие ветку.

Да, я как раз хотела написать, что как в любом коллективе, у нас есть разные типажи. И это нормально. Но скажу тебе по секрету, никому не говори, что отчасти мой пессимизм основывается на том, что абсолютно одинаково, что у меня, что у моей мамы, если мы говорим, что все будет хорошо, то происходит все ужасно. А если мы квохчем и нагнетаем, то все обходится. Это как защитный оберег.

 

Девочки, кто у нас пьет железо от Солгар? Там важна дозировка и время приема? До, после еды, совместимо с магнием? Хочу ближе к родам попробовать, а то кровотечения в родах боюсь

Ссылка на это сообщение

 

:D :D :D

 

 

Ань может быть...

Но мы с братом в детстве дрались до крови.

Как я уехала из дома, созваниваемся 1 раз в год...

 

 

У мужа сестра первого родила в 45 лет.

У тебя еще есть время)

 

Нет, я пас. Всегда хотела одного ребенка, с детства говорила что у меня один ребенок будет.

Ссылка на это сообщение

 

Да, я как раз хотела написать, что как в любом коллективе, у нас есть разные типажи. И это нормально. Но скажу тебе по секрету, никому не говори, что отчасти мой пессимизм основывается на том, что абсолютно одинаково, что у меня, что у моей мамы, если мы говорим, что все будет хорошо, то происходит все ужасно. А если мы квохчем и нагнетаем, то все обходится. Это как защитный оберег.

 

Девочки, кто у нас пьет железо от Солгар? Там важна дозировка и время приема? До, после еды, совместимо с магнием? Хочу ближе к родам попробовать, а то кровотечения в родах боюсь

 

Я всегда позитивно думаю, позитив притягивает позитив и наоборот.

Железо принимают на голодный желудок + витамин с. Все остальные таблетки не раньше чем через час.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...