Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Zitronka, может еще втянешься, как родишь)

 

AnnaTar, я не пью железо. Не могу подсказать.

 

Точно нет ) все будет одной доченьке. Впрочем мы сами с мужем эгоисты и все любим. Дети стоят дорого ) мы привыкли к шикарным отпускам и планируем с дочкой через года три их продолжить )

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  вот у нас с моей мамой строго наоборот. Как только мы говорим, что все будет хорошо, то нас тут же по башке - хренак!! Ах, вы самонадеяные. А если ноем, то все выруливается. Проверенно уже сотни раз.

Даже с этой дурацкой ицн. У меня же вообще не было предпосылок. И я буквально недель в 16 говорила подругам, что токсикоз пройдет и я снова вернусь к жизни! Что все эти предлежания плаценты, невынашивания вообще не моя тема и я уверена, что все будет хорошо. И была твердо уверена. Поэтому, когда в 18 недель началось, сказать, что я в шоке была, это не сказать ничего

Ссылка на это сообщение

Точно нет ) все будет одной доченьке. Впрочем мы сами с мужем эгоисты и все любим. Дети стоят дорого ) мы привыкли к шикарным отпускам и планируем с дочкой через года три их продолжить )

Тоже правильный подход.

Меня кстати тоже оч волнует финансовый вопрос в процессе.

Даже не тогда когда они маленькие...а вот когда подрастут - все стоит реально дорого.

 

Про отпуска согласна, Мы тоже никогда не ограничиваем себя в отпусках.

Ссылка на это сообщение

 

Тоже правильный подход.

Меня кстати тоже оч волнует финансовый вопрос в процессе.

Даже не тогда когда они маленькие...а вот когда подрастут - все стоит реально дорого.

 

Про отпуска согласна, Мы тоже никогда не ограничиваем себя в отпусках.

 

Так я и говорю про то что когда подрастают, то все дорого.

Обучение хорошее дать

Ссылка на это сообщение

Zitronka, про обучение молчи(((

А запросы сейчас какие у детей...

 

Чего то мне под вечер плохо стало...ком в горле и тошнит(((

Подумай, что ела. Я тоже два дня на гарнир картошку запеченую в сметане с сыром ела, и всё, привет, опять надо антациды пачками есть

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, из нового только яйца утром ...Но весь день было хорошо.

Плохо стало после куриного супа.

Мне, кстати, пока токс сильный был, после куриного супа оч плохо было. И рвало жуткой кислотой. Я еще тогда удивилась, от других супчиков нормально

Ссылка на это сообщение

Мне, кстати, пока токс сильный был, после куриного супа оч плохо было. И рвало жуткой кислотой. Я еще тогда удивилась, от других супчиков нормально

Надо проверить эту теорию...а вдруг правда от него плохо(((

Ссылка на это сообщение

Всем снова здравствуйте!

Сегодня меня выписали домой.

После наложения швов мне капали магнезию, кололи дротаверин, выставляла 2 р/д 200 мг утрожестана и пила железо. Никаких антибиотиков не было.

Санацию или какую-либо обработку швов не проводили. Врач сказала, что не нужно...

Контроль шейки на УЗИ сказала делать только в том случае, если по рекомендует моя врач из ЖК...

Вот читала я вас все это время и поняла, что что-то здесь не так, или у меня просто типа все отлично???? Перед выпиской ни УЗИ, ни осмотра не проводили...

Ссылка на это сообщение

Всем снова здравствуйте!

Сегодня меня выписали домой.

После наложения швов мне капали магнезию, кололи дротаверин, выставляла 2 р/д 200 мг утрожестана и пила железо. Никаких антибиотиков не было.

Санацию или какую-либо обработку швов не проводили. Врач сказала, что не нужно...

Контроль шейки на УЗИ сказала делать только в том случае, если по рекомендует моя врач из ЖК...

Вот читала я вас все это время и поняла, что что-то здесь не так, или у меня просто типа все отлично???? Перед выпиской ни УЗИ, ни осмотра не проводили...

Привет!

Ну во первых мне кажется утрожестана мало...

И контроль шейки каждые 10-14 дней.

Мазок и посев каждые 3 недели.

Ссылка на это сообщение

 

 

Чето пинетки совсем болезненно. А если у нее не получится? Может шарфик просто? Типа я носила. Повяжу на себя 1 раз. Как думаете?

Мне в прошлом году, в ноябре, перед Эко подружка подарила елочную игрушку в виде детской коляски, на удачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  400 мг в день у меня было и до наложения швов. Ничего не изменили. Сказала 400 мг оставить на 2 недели, а потом сократить до 200, то есть 1 раз в день вечеро м вставлять...

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  400 мг в день у меня было и до наложения швов. Ничего не изменили. Сказала 400 мг оставить на 2 недели, а потом сократить до 200, то есть 1 раз в день вечеро м вставлять...

Ну как 200 на таком опасном сроке?? Мне наоборот повысили врачи с 26 по 29 неделю до 600

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, 400 мг в день у меня было и до наложения швов. Ничего не изменили. Сказала 400 мг оставить на 2 недели, а потом сократить до 200, то есть 1 раз в день вечеро м вставлять...

Напомни мне пожалуйста, у тебя насколько поехала шейка?

Сокращать нельзя ни в коем случае! У тебя срок еще опасный.

Ссылка на это сообщение

По поводу мазка и УЗИ тогда буду разговаривать со своим врачом в ЖК.

Ян, я уже говорила, у нас узи делают при выписке только если реальная угроза была. А/б в этот раз мне тоже не ставили в этот раз, инфекций сказали нет, лишнее колоть для ребенка тоже нехорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем снова здравствуйте!

Сегодня меня выписали домой.

После наложения швов мне капали магнезию, кололи дротаверин, выставляла 2 р/д 200 мг утрожестана и пила железо. Никаких антибиотиков не было.

Санацию или какую-либо обработку швов не проводили. Врач сказала, что не нужно...

Контроль шейки на УЗИ сказала делать только в том случае, если по рекомендует моя врач из ЖК...

Вот читала я вас все это время и поняла, что что-то здесь не так, или у меня просто типа все отлично???? Перед выпиской ни УЗИ, ни осмотра не проводили...

 

 

вот у меня почти как у вас было, не смотрели и не кололи антибиотики, мазок делала 1 раз через 10 дней после швов и недель в 30, но меня ничего не беспокоило и выделений не было , поэтому и не лазили туда. Раз в две недели делала узи смотрела шейку сама уже

 

и да, утрожестан 600 был

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

В этом году игрушка тоже занимает почетное место на елке)

Урааа. Я нашла в инет магазине коляску, малыша, детские рукавички парные, детские сапоги парные. Теперь не знаю что выбрать(((

Спасибо большое что подсказала!!!

 

Марьянка - Беременная Партизанка

Про утрик куда-то в этой темке прикрепить уже пора. Назначение на мин.дозу или сокращение это стандарт, утвержденный Минздравом для большинства. Врач тупо руководствуется стандартом, а не твоим анамнезом. Если шейка едет, то одним из помощников для шейки является прогестерон. И сама посуди нафига его сокращать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  она у меня была 28 мм, открыт внешний зев и средняя треть шейки на 1,5 и 3 мм соответственно.

 

Ириш, наверное, и у нас тогда получается именно так. Только при реальной угрозе. Настораживает то, что наложение швов это все же миниоперация и по идее должен хоть какой-то контроль быть... Хотя, наверное я накручиваю себя. Просто хочется быть уверенной на все 100% что все хорошо.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, она у меня была 28 мм, открыт внешний зев и средняя треть шейки на 1,5 и 3 мм соответственно.

 

Ириш, наверное, и у нас тогда получается именно так. Только при реальной угрозе. Настораживает то, что наложение швов это все же миниоперация и по идее должен хоть какой-то контроль быть... Хотя, наверное я накручиваю себя. Просто хочется быть уверенной на все 100% что все хорошо.

Увеличивай смело утрик до 600.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...