Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

nadin09031981

Спасибо буду знать.

 

Ань,

Так мы же не православные))) а типа мусульмане. Хотя казахи были язычниками, тенгрианцы называется.

Ааа, тогда не знаю))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

После вчерашней ночи отоспалась, проснулись со старшим сыночком аж в 10, младший в животе тоже не беспокоил. Чувствую себя хорошо.

Вычислила, что так у меня реакция жкт на стакан кефира на ночь случилась, что тошнило и все крутило. Теперь диета. А впереди стол новогодний, вот же превратности судьбы))

 

Ссылка на это сообщение

kusok_08

Сначала трактоцил это от преждевременных родов. Потом гинипралом сверху. Магнезия тоже есть, но я нытик, у меня от неё вена болит. Мне перестали ее ставить.

 

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

После вчерашней ночи отоспалась, проснулись со старшим сыночком аж в 10, младший в животе тоже не беспокоил. Чувствую себя хорошо.

Вычислила, что так у меня реакция жкт на стакан кефира на ночь случилась, что тошнило и все крутило. Теперь диета. А впереди стол новогодний, вот же превратности судьбы))

Привет!

Отличный сон залог хорошего настроения!!!!

Меня тоже мучает вопрос как есть на новый год)) :)

Ссылка на это сообщение

Жду сижу мужа) приедет сейчас вещи собирать и домой меня забирать!)))

Хосподи!) счастье то какое!)

Катетеры с лап сняли, живот не болит, еду домой!) девочки, а ведь нам не так уж много для счастья и надо)

 

Мне по всем УЗИ ставят срок большем на 5-6 дней.

А как это может быть то? Если по месячным Срок 27, а по УЗИ 27,6

Правда у меня сбой был дикой. Месячные должны были быть 28 примерно. А с какого-то перепугу пришли 19 ого...

Ну я очень рада, что по УЗИ больше!) мне каждый день дорог!)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Жду сижу мужа) приедет сейчас вещи собирать и домой меня забирать!)))

Хосподи!) счастье то какое!)

Катетеры с лап сняли, живот не болит, еду домой!) девочки, а ведь нам не так уж много для счастья и надо)

 

Мне по всем УЗИ ставят срок большем на 5-6 дней.

А как это может быть то? Если по месячным Срок 27, а по УЗИ 27,6

Правда у меня сбой был дикой. Месячные должны были быть 28 примерно. А с какого-то перепугу пришли 19 ого...

Ну я очень рада, что по УЗИ больше!) мне каждый день дорог!)

У меня по всем узи со всеми детьми срок на 1-2 нед больше.

Есть нормы они усредненные.крупный мелкий плод в них не вписывается.

Так что не переживай.

Но это не знаяит что если мне в 35 посиавили 37 то я рада.

Доношенность это не только вес ....

 

Сын родился в 40 нед 4150 59

Старшая в 28 нед 2140 46

Младшая почти в 37 3950 54

 

Естественно онр крупнее по,УЗИ ,чем детки рожденные на 3 кг

Ссылка на это сообщение

Все привет! У меня подушка бумеранг, головой я на обычной лежу, а с этой в обнимку, мне удобно)).

 

Девочки, шейка может увеличиваться? Напомню, я на прошлой неделе в больницу ложилась из-за шейки, 27мм и подозревали что вн.зев отрыт, но потом выяснилось что это форма такая, а зев закрыт, но длину намерили в РД 28мм, и т.к. она плотная и закрытая, решили пока ничего не делать. Ровно через неделю, сегодня, я переделываю цервикометрию ( врач узист, он же акушер-гинеколог, ему доверяю) - шейка 43мм!!! Такое бывает????

 

Единственный нюанс - был лейкоцитоз сильный в мазке, ПЦРки все отрицательные, но посев пока не пришел результат, провставляла 6 дней тержинан - сейчас мазок отличный. Могли так лейкоциты влиять на укорочение шейки? Может у кого здесь раньше были подобные истории, я с вами недавно)).

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  я точно знаю, что мне надо для счастья. Помыться!!))

При чем знаю это давно. У нас на даче нет душа, мытье из тазиков. Когда возвращаюсь в Мск, стою под душем, испытываю ни с чпм не сравнимое блаженство!

А уж что в этот раз будет, трудно представить)))

Ссылка на это сообщение

А это по весу((( я думала по всем показателям. Они же много чего измеряют.

У меня на 5 дней тоже опережение. Но я точно знаю дату зачатия. С дочей также было. УЗИ и дата зачатия тютелька в тютельку. А по месячным срок меньше. Я тоже думала срок ставят по размерам костей и пр, а не по весу. Поэтому я верю в опережающий срок)))) Для меня это так оптимистично))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ага, спасибо! Я по этому перед праздниками сейчас и пошла, что б спокойной 10 дней быть, после опять замерять пойду.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ага, спасибо! Я по этому перед праздниками сейчас и пошла, что б спокойной 10 дней быть, после опять замерять пойду.

У тебя ещё маленький срок. Но ты молодец, держишь руку на пульсе.

Так и продолжай!

Ссылка на это сообщение

фух, была сегодня у врача, швы решил снимать 9-го, потом был разговор про кс, пытался убедить на ер, очень не простой разговор был, даже пошел к зав главного врача, но тот дал добро. Но сказал что максимально по срокам к пдр и теперь у меня будет задача не родить раньше, а если раньше начнется.... вообще не представляю как быть, думала заранее прокесарят и а ни фига....

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Всех с наступающим Новым Годом! :isnegzima: Всем желаю самого главного - долежать до безопасных сроков и родить здоровых малышей!!! ;)

Я общалась в этом году здесь (ник Джулс), у меня все очень печально закончилось(((

Девчонки, кто из Москвы, поделитесь, пожалуйста, контактами врачей-спецов по ИЦН (лучше в личку). Ищу сейчас любую информацию, в марте будет год после кесарева, может и решусь еще раз попробовать. Но надо теперь проверенных врачей. Спасибо! :elkakolobok:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, я точно знаю, что мне надо для счастья. Помыться!!))

При чем знаю это давно. У нас на даче нет душа, мытье из тазиков. Когда возвращаюсь в Мск, стою под душем, испытываю ни с чпм не сравнимое блаженство!

А уж что в этот раз будет, трудно представить)))

привет! я теперь душ принимаю 2 раза в день)), вечером иногда ванную принимаю,хотя врач сказала не раньше чем через полтора месяца после родов. Но я ж толком не мылась в беременность,т.к. тонус сильнейший был без бандажа, на сохранении раз в неделю принимала душ в бандаже прям.

А сейчас отрываюсь! :novgod:

 

А еще я сегодня брови покрасила, маску для волос, масло для волос,крем для тела))) наконец-то чуствую себя человеком, несмотря на то что ночами плохо спим с дочей

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

MakTanya, у меня отошли воды и я поехала на свое КС.

 

мне никак не понять эту пропаганду ЕР вл чтобы то не стало(

 

я переживаю, что вдруг врача не будет, не дозвонюсь, попаду к бригаде и меня пустят в ЕР

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...