Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Мы с узи притопали, ттт все стабильно шм 2 см, зевы закрыты.

Схваток ктг показал что нет, маленькая от датчика снова драпала сегодня)

Лежим дальше)

Ну вот все отлично!!! Продолжаем в том же духе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!!! Много наболтали пойду вас читать.

Я сегодня целый день с тонусом, даже нифидипин не помог. Сейчас вроде лучше, но ночь впереди......а ночью самое интересное происходит.

Ссылка на это сообщение

 

Мы с узи притопали, ттт все стабильно шм 2 см, зевы закрыты.

Схваток ктг показал что нет, маленькая от датчика снова драпала сегодня)

Лежим дальше)

Ура!!!

Лежим дальше!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MakTanya, Murkina Love, мне тоже пророчат кс, вернее моя Г склоняется к кс, т.к. у меня все время плохие мазки, чтоб ребенок не заразился и эко (хотя знаю что не показание), она говорит Б и так выстраданная, а ер непредсказумая ситуация.

 

Zitronka, с хорошим узи !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Рени, я сейчас, вылеживаю. В прошлый раз и швы и пессарий.

 

Ответила блин уже 15 страниц после вопроса

 

Всем привет девочки! Меня Даша зовут. Есть доча 2.8. Я с пессарием. А то читаю месяц вас и все втихаря

Ссылка на это сообщение

Рени, я сейчас, вылеживаю. В прошлый раз и швы и пессарий.

 

Ответила блин ������ уже 15 страниц после вопроса

 

Всем привет девочки! Меня Даша зовут. Есть доча 2.8. Я с пессарием. А то читаю месяц вас и все втихаря

Добро пожаловать!!!

Ссылка на это сообщение

MakTanya, Murkina Love, мне тоже пророчат кс, вернее моя Г склоняется к кс, т.к. у меня все время плохие мазки, чтоб ребенок не заразился и эко (хотя знаю что не показание), она говорит Б и так выстраданная, а ер непредсказумая ситуация.

 

Zitronka, с хорошим узи !!!

Мне тоже настаивают на кс... И теми же словами.

 

даххха,  привет.

Добро пожаловать!

Вместе веселее и легче!!!

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  о как! Ты вроде всегда про ер говорила

 

даххха,  присоединяйтесь. Так, протрындишь, глядишь и очередной день прошел)))

А в прошлый раз со швами и пессарием до какого срока доходили или долежали?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да, я знаю, что и с кс всякое может быть, но у меня внутри вот такие предчувствия, боюсь ер, боюсь гипоксии в родах и повреждения ребенка, я все понимаю, что возможно накручиваю себя на ровном месте.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я поспала))) целых 3 часа. Сынок похоже за ночь тоже умаялся, более менее спокойно себя вел)

А я хочу ЕР) у меня наоборот, все знакомые, у кого ер, всё отлично прошло. А у кого кс, есть не очень случаи к сожалению. Хотя, я совсем не противница кс, если реально есть показания.

Ссылка на это сообщение

Nikol13, привет! А что у твоих знакомых за последствия после КС?

Я вот сегодня вас всех читала и думала, почему врачи все так против КС? Нафига эти непредсказуемые мучения женщине в ЕР? Чтоб чувствовать себя героиней потом? Я как то не ощутила ни одного преимущества ЕР перед КС.

Ссылка на это сообщение

Nikol13, привет! А что у твоих знакомых за последствия после КС?

Я вот сегодня вас всех читала и думала, почему врачи все так против КС? Нафига эти непредсказуемые мучения женщине в ЕР? Чтоб чувствовать себя героиней потом? Я как то не ощутила ни одного преимущества ЕР перед КС.

Потому что для ребенка это натуральный процесс, он постепенно проходит родовые пути, приспосабливаясь к атмосферному давлению. А в кс это очень резкий переход. Когда при кс тащат ребенка, то это тоже очень опасно для шеи, тут и дцп и кривошея. А для женщины - конечно восстановление после ер очень быстрое - у меня часа два заняло. А после кс дай бог через неск дней боли пройдут. И полостная операция это всегда плохо - спайки. В старости все это себя даст знать.

Но если есть показания, то тут не до желаний

 

Девочки, у нас как всегда, много крутится плохо, мало тоже.

Сегодня детка оч мало двигается, и я к вечеру уже нервничаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Потому что для ребенка это натуральный процесс, он постепенно проходит родовые пути, приспосабливаясь к атмосферному давлению. А в кс это очень резкий переход. Когда при кс тащат ребенка, то это тоже очень опасно для шеи, тут и дцп и кривошея. А для женщины - конечно восстановление после ер очень быстрое - у меня часа два заняло. А после кс дай бог через неск дней боли пройдут. И полостная операция это всегда плохо - спайки. В старости все это себя даст знать.

Но если есть показания, то тут не до желаний

 

Девочки, у нас как всегда, много крутится плохо, мало тоже.

Сегодня детка оч мало двигается, и я к вечеру уже нервничаю

Я конечно не знаю как потом будет, но я после ЕР и после КС в тот же день ходила одинаково. Шов не беспокоит совсем. Насчет прохрждения через родовые пути, тут я при своем мнении буду, сине-красные младенцы, сильно кричащие с деформированной головой, это то что я видела в роддоме. У меня у малой сейчас 9-10 по Апгар, а с первой малой 6-7, ну и диагнозы ее я тут уже писала.

Со мной девочка лежала в послеродовом после ЕР с самым дорогим врачом в нашем роддоме, так она ползала натурально по палате при своих 26 годах и ребенка на руки не могла поднять. Я свою таскала в тот же день.

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

katbeauty,  у тебя просто кс хорошо прошло. Тут две девочки, у которых кс было ( у разных врачей), обе говорят, что первые два дня трупами лежали и даже обезболивающее не особо помогало.

Так что как повезёт наверное

 

katbeauty,  господи, уже 19 дней вам! А мне все кажется, только вчера ты всеми силами оттягивала начало родов))

Ссылка на это сообщение

Nikol13, привет! А что у твоих знакомых за последствия после КС?

Я вот сегодня вас всех читала и думала, почему врачи все так против КС? Нафига эти непредсказуемые мучения женщине в ЕР? Чтоб чувствовать себя героиней потом? Я как то не ощутила ни одного преимущества ЕР перед КС.

Ну у меня есть в окружении три мамочки, у которых дети рожденные ер и кс. Те, которых родили естественно, обычные дети без каких-то серьёзных проблем. А Те, что кс, они с ними частенько то по врачам, то по больницам. Да, может и совпадение... Но даже разные врачи сказали, что скорее всего это последствия именно кс. Допустим, даже учесть то, что прохождение по родовым путям для ребенка более физиологично. Он получает таким способом определенную микрофлору, если мама конечно не имеет инфекций каких-то. А если не получить эти положительные бактерии, то ребенку сложнее в будущем бороться с инфекциями определенными. Еще точно не помню, но для легких тоже ер лучше. И самое главное, при сокращениях матки в ер ребенок испытывает положительный стресс. Он оказывает благоприятное действие и подготавливает малышей к формированию всех жизненно важных функций. А вот для тех, кого просто извлекли из полости матки, рождение — сильнейший шок. Такие дети в дальнейшем чаще всего подвержены неврозам и возможны даже психические расстройства... И эти мамочки, мои знакомые всё это сами подтверждают.

И Да, согласна с Аней, для меня самой страшно получить спайки, которые очень часто при кс бывают... мне уже делали лапораскопию, уделяли множество спаек, которые образовались из-за воспалений. Представляю, сколько их у меня будет, если не дай Бог кс!

Опять же, не настаиваю на истину в последней инсианции))))

И я не против кс. У многих очень даже положительный опыт. Но я за ер)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...