Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

katbeauty,  у тебя просто кс хорошо прошло. Тут две девочки, у которых кс было ( у разных врачей), обе говорят, что первые два дня трупами лежали и даже обезболивающее не особо помогало.

Так что как повезёт наверное

 

katbeauty,  господи, уже 19 дней вам! А мне все кажется, только вчера ты всеми силами оттягивала начало родов))

 

от болевого порога еще наверное зависит, мне пункцию яйцеклеток когда делали я думала я умру в тот день, муж вез домой каждое движение машины отражалось дикой болью, приехали а я реально не могу вылезти из машины, впечатление что вставили миксер и все кишки перемололи. А врач не поверила, смеется и говорит что так прям больно? Я не удержалась немного грубовато ответила ей. И вечером меня трясло от боли. Сколько не спрашивала говорят не было таких болей. Поэтому еще из за этого боюсь (

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

AnnaTar,  о да!!! Это точно! Всеми силами оттягивала роды))). Зато мама моя мне выдала, ( она живёт в другом городе), я ей говорю что вылежала беременность, а она мне : Тут заслуги твоей нету, это промысел Божий, ты только ныла каждый день. И что она на моем месте пессарий бы не ставила и не лежала бы в больницах. Если суждено типа ребеночку родиться , то он родится без иссккственных вмешательств. вот так вот выдала!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zitronka, , это после наркоза у меня такое состояние было

 

 

Спасибо, девочки. Вымотал меня сегодня поход к врачу 1,5 часа проспала )

MakTanya,  без наркоза что ли вынимали???

 

я тоже после похода к врачу сегодня мертвенькая... сил вообще никаких, даже есть не могу

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да, я знаю, что и с кс всякое может быть, но у меня внутри вот такие предчувствия, боюсь ер, боюсь гипоксии в родах и повреждения ребенка, я все понимаю, что возможно накручиваю себя на ровном месте.

А ты врача уже нашла?

Что он говорит?

 

Nikol13, ооо, это супер!

Молодец, сон это отлично!!!

Ссылка на это сообщение

 

Вы меня извините, но что значит не надо делать если ничего не болит?

Укорочение шейки происходит безсимптомно!

Ну вот так вот. Я всего лишь передаю слова врача. Никого не призываю поступать именно так.

Сегодня вот была на приеме. Она меня спрашивает сколько утрожестана вставляю. Я отвечаю, что 400. Она предложила снижать до 200 и так оставлять до 34 недель.

Я сказала на это, что сначала на узи схожу, а потом буду действовать по ситуации.

В первую Б. Я вообще ничего по ицн толком не знала. Поставили пессарий, рекомендовали тяжести не таскать и все. Ну я и вела обычный образ жизни и даже утрик не вставляла. Доносила, слава богу, до 38 недель.

В этот раз в апреля ах жути с ицн нагнали. Вот пришла в эту тему, стала читать...

Ссылка на это сообщение

MakTanya,  да, у меня тоже с болевым порогом плохо. Я ору еа весь этаж, когда укол в попу делают. Поэтому ожидаю аццких дней после кс.

 

AnnaTar,  о да!!! Это точно! Всеми силами оттягивала роды))). Зато мама моя мне выдала, ( она живёт в другом городе), я ей говорю что вылежала беременность, а она мне : Тут заслуги твоей нету, это промысел Божий, ты только ныла каждый день. И что она на моем месте пессарий бы не ставила и не лежала бы в больницах. Если суждено типа ребеночку родиться , то он родится без иссккственных вмешательств. вот так вот выдала!

Ох... Как тебе тяжело такое слышать. У меня папа иногда выдает, но в другом ключе, что вставай почаще, зарядку делай, а то потом не встанешь после родов. И никак не поймёт, что я физически не могу, а не потому что боюсь встать лишний раз

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, о да!!! Это точно! Всеми силами оттягивала роды))). Зато мама моя мне выдала, ( она живёт в другом городе), я ей говорю что вылежала беременность, а она мне : Тут заслуги твоей нету, это промысел Божий, ты только ныла каждый день. И что она на моем месте пессарий бы не ставила и не лежала бы в больницах. Если суждено типа ребеночку родиться , то он родится без иссккственных вмешательств. вот так вот выдала!

Ппц(((

Прям как моя..

Ссылка на это сообщение

 

Nikol13, ооо, это супер!

Молодец, сон это отлично!!!

Ага)) прямо прилив сил) И глаза болеть перестали почти))

 

AnnaTar,  и у меня с болевым порогом очень плохо... Но тем не менее, я умею терпеть очень хорошо)) это только радует

Ссылка на это сообщение

Zitronka, , это после наркоза у меня такое состояние было

я тоже после похода к врачу сегодня мертвенькая... сил вообще никаких, даже есть не могу

 

Я аж напугалась )

У меня высокий болевой порог, пункции вообще не чувствовала. Гиперу тож терпела, когда ре меня увидел за голову взялся, отеки ужасные были, я думала что так и надо )

 

Как сходили к врачу?

Ссылка на это сообщение

Девочки а у меня вроде болевой порог нормальный, я вот делала 5 гистер и все без наркоза, отщипы брали я терпела и отщип не один а по 3-4, а вот подруга моя сознание потеряла..... Потом у меня приступ с почками был, камни зараза пошли так вот я с 3-рех ночи до 8 утра терпела пока камень шёл ходила по дому не кого не разбудила даже, потом мама меня ругала говорит ты у нас ненормальная.... ну ещё я проходимость труб проходила в принципи тоже терпела. Хотела бы ЕР но моя АГ говорит нет только КС.

Ссылка на это сообщение

Я молча терплю боль, прям бесят когда стонут и орут. Но с другой стороны если молчишь люди думают, что тебе не больно. Когда дочу рожала, я молча терпела боль, просто просила врачей обезболить, они отказали. Потом когда стала отключатся от боли, забегали и физически помогли родить. Мне кажется когда орешь, стонешь, плачешь сил больше теряешь.

Я не хочу КС, но хочу обезболить ЕР. КС все-таки полостная операция. Потом бикини не оденешь))))

Ссылка на это сообщение

katbeauty, вот у меня одни такие примеры. Моя свекровь после ер по стенке месяц ходила, шейка матки в клочья разорвалась, зашивали на живую.

хотя я больше боюсь за ребенка, как ты и написала синие младенцы и прочие последствия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Потом бикини не оденешь))))

мои подруги после кс, носят бикини в них не видно шва, он за трусиками прячется.

 

Мне кажется когда орешь, стонешь, плачешь сил больше теряешь.

так и есть, даже врачи об это говорят. Толку то орать.

Нет, я боли не боюсь в ер, я за ребенка боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaTar

)))) Я перед сном полчаса перед зеркалом сейчас стою, и это при болях. Зубки, скраб, тоник, крем. И ладно бы красавица((((

Без болей бы замутила педикюр, уборку и пр.

Кстати, я уже думаю как живот буду убирать после родов)

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,

)))) Я перед сном полчаса перед зеркалом сейчас стою, и это при болях. Зубки, скраб, тоник, крем. И ладно бы красавица((((

Без болей бы замутила педикюр, уборку и пр.

Кстати, я уже думаю как живот буду убирать после родов)

Ты прям как про меня говоришь))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...