Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

 

Бабуси от любопытства изнывали ) все имена перебрали, нашего не было. Достали меня, сказала. Им понравилось )

Сначала придумали имя, а потом прочитали значение "Богом данная или божья милость". Это наше решение только укрепило, хотя значение имя не очень понравилось.

Наши тоже изнывают, и не только бабуси)))

Я только своей маме на днях по секрету сказала)

Мы тоже смотрели значение имени. У нас что-то типа "муж Божий" "тот, кто поддерживает Бога") меня в принципе устраивает))

А мы искали имя, чтоб не сильно заезженное было) ну и выговариваемое для всех родственников)

Темка позитивная такая!!!

Я думаю мы в отпуск раньше 1-1,5 года не поедем точно...

Мы и дома развлечения найдем))))

Ну мы не далеко планируем... так, по Европе скорее всего. Да и не на долго, может на недельку. А осенью уже в Россию на месяц примерно.)

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

 

Не люблю ролики)

Я тоже, но может кому-то подойдет

Мы имя подбирали в том числе, чтобы интернациональное. Чтобы и в англ школе легко и для киприотов, ну и вообще в мире)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Примите меня в свои ряды. Вчера мне шейку зашили , срок 12 недель, после операции ещё не вставала. Во время операции однократно ставили антибиотик. Сейчас капают магнезию, Утрожестан вагинально 200 утром и 400 на ночь. Сегодня целый день температура 37,2. Я её не чувствую. Может быть такая реакция послеоперационного периода, вмешательство всё таки были или всё же это не нормально что сегодня температура? Врачу утром сказала она плечами пожал и ушёл, а я весь день думаю об этом. Очково как то. Девочки как оно у вас было? Может слышали от кого? В интернете про это ни слово .

у меня до 14 недель 36,9-37,1 сама по себе температура, моя врач говорит, что это нормально, сейчас не знаю не меряю
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  мы тоже обязательно значение имени смотрим, и как сочетается с фамилией и отчетством.

 

Как же я хочу в отпуск... Прям до слез)

Да, в России и под отчество надо обязательно подбирать. Без отчества ведь никуда по жизни) у нас и фамилия и отчество не русское, поэтому русское имя никак не клеилось.

И я в отпуск жутко хочу... особенно к морю...

Ссылка на это сообщение

У нас с мужем ещё перед планированием был уговор, что если второй сын, то я придумываю, если дочь - он. А раз сын, то у меня было только одно имя, которое я хотела ещё со времён поисков имени для первого.

Но мы тоже никому не говорим из родственников и друзей, а то на вкус и цвет, как говорится.

 

Nikol13,  что-то подозреваю я, что у нас одно и то же имя на уме, если верить описанию )

 

kleopatra@,  я в первый раз поехала в отпуск с мужем, когда сыну было 1,5. Его оставили бабушке и отдохнули почти 2 недели. Лететь было далеко,да и отпуск планировали не совсем подходящий для малыша

В 10 месяцев вместе с ребёнком поехали в Берлин на машине. Отдыхом это было сложно назвать. Скорее стресс для нас

Сейчас хочу с двумя детьми, мужем и мамой/свекровью поехать всем вместе либо в мае,либо в сентябре на тёплое побережье. Но как это будет, пока боюсь представить

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение

У нас с мужем ещё перед планированием был уговор, что если второй сын, то я придумываю, если дочь - он. А раз сын, то у меня было только одно имя, которое я хотела ещё со времён поисков имени для первого.

Но мы тоже никому не говорим из родственников и друзей, а то на вкус и цвет, как говорится.

 

Nikol13,  что-то подозреваю я, что у нас одно и то же имя на уме, если верить описанию )

Ого!) Даже так?!)) У нас оно не русское)

Мы еще думаем на счет отпуска. Муж на работе взял конечно уже, но ближе к делу по малышу будем смотреть, куда поедем. В 10 месяцев мне кажется сложнее, чем в 4)) в 10 он ведь уже и ползает и всё смотреть хочет и внимание надо куча. А в 4 есть, спать и на ручках) посмотрим короче говоря)

Ссылка на это сообщение

 

 

Бабуси от любопытства изнывали ) все имена перебрали, нашего не было. Достали меня, сказала. Им понравилось )

Сначала придумали имя, а потом прочитали значение "Богом данная или божья милость". Это наше решение только укрепило, хотя значение имя не очень понравилось.

Хорошее имя, мне нравится) меня так же зовут)))

Ссылка на это сообщение

Мы с Марго быстро определились, вернее я.

У нас понимание что имя должна выбирать.мама.Она носит рожает.от папы отчеисиао и фамилия.

Но вот в этот ращ быстро не получилось.Все мои предложкнтя рубились на корню.

Хоть выбираю имя я, но ему должно тоже нравится.

В итоге я уже стала подряд называть какие у меня в списке есть.И мой среагировал на Милану.Совсем клеечно ни разу не славянское имя, но у нас оригинальные фамилии, поэтому с любой красиво.и под отчество подходит.А для сына было давно уже занято Лев...но как то со Львом не срослось).

Когда прочла значение имени Милана так вообще столькл умиления, что больше др имени и не желаю.

А с Марго я долго выбтрала, т все не то.А как услышала Маргарита, меня прямо щелкнуло.

Но.Ритой назыаать исключаю.Дажк в саду поправляю, что она не Рита, это отдельное самостоятельное имя.Она Маргарита, Маргоша, по.характеру клнечно королева Марго.моя маленькая жемчужинка.люблю ее не могу, самая моя долгожданная девочка.поэтому теопения на нее вагон и маленькая тележка

 

на счет привести себя в порядок.Я сейчас сильно набрала вес.Уже плюс 10 кг.Хотя в пред Б было за весь срок 8-9....но переживаьь буду об этом в последнюю очередь, если вообще буду.

Попа выросла и уши к ней, так особо изменений кардинальных не вижу.

Но из собственного опыта могу сказать,На след день после родов 8-9 кг как не бывало.

За первый год Маргоши я скинула еще 10 ничего не делая. За второй 15 кг.Итого от Б веса минус 35.от доБ. 20.

Поэтому надеюсь что в этот раз быстро вернусь в форму так как доБ вес был на много меньше чем в пред.раз

Ну и у нас есть финес клуб с малышами от ьоех мес можно ходиьь.Клнечнг будет зависеть от капризности малышки.И есть фитнес с детскими комнатами.А так конечно самле главное это правильнле питание.

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Elen83@,  ещё раз поздравляю!

И роды отлично прошли, всем бы нам так)))

 

Murkina Love,  мне очень нравится Марго, но у нас подруга Марго, не хочется.

Мы почти выбрали два, даже три имени.

И вот думаем... Этель, Амелия, или Эмилия))))

Ещё очень нравится Кира, но у подруги умерла дочь Кира на 5 месяце ((((

 

Девочки, а что от тонуса как спасалка? Нефидипин или папаверин. Мне бы такое

Которое сразу действует, а не то что надо курс пить.

На всех по разному действуют разные препараты.

Изменено пользователем kleopatra@
Ссылка на это сообщение

Elen83@, Здорово. Спасибо за рассказ))) Очень позитивно. Растите здоровыми.

Понаписали за эти дни, я несколько дней пыталась перечитать сил нехватало. Сегодня у всех позитив и это радует.

А мне наоборот последние дни кажется, что живот немного опустился и малышка шевелится где-то совсем внизу. Гоню все плохие мысли, лежим дальше. Еще и няня последние дни доводить стала. Каждый день какой-нибудь кося имспорить со мной пытается((( Так не хочется заново все начинать.

 

Мы тоже не можем имя выбрать. Пока решили оставить на потом. Не нравятся никакие.

Ссылка на это сообщение

 

Хорошее имя, мне нравится) меня так же зовут)))

 

Мне тоже нравится)

Доча папина будет. Вчера пинала меня перед сном больно, я с ней и так и эдак, папа поговорил, доча перевернулась )

 

Elen83@,  еще раз с рождением малышки ) молодцы вы с ней!

 

Всем привет.

 

Elen83@,  ещё раз поздравляю!

И роды отлично прошли, всем бы нам так)))

 

Murkina Love,  мне очень нравится Марго, но у нас подруга Марго, не хочется.

Мы почти выбрали два, даже три имени.

И вот думаем... Этель, Амелия, или Эмилия))))

Ещё очень нравится Кира, но у подруги умерла дочь Кира на 5 месяце ((((

 

 

На всех по разному действуют разные препараты.

Этель еще не слышала ) а Амелия или Эмилия самые распространенные имена уже несколько лет. )

Ссылка на это сообщение

Николь, дорогая, я не настаиваю, может у тебя вообще активный малыш. Но я сегодня опять выпила магнезию, так как у меня случилась огромная проблема, и всё - такая дискотека в пузе!!! Двигается без остановки. А до этого уже неск дней оч мало двигалась.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что от тонуса как спасалка? Нефидипин или папаверин. Мне бы такое

Которое сразу действует, а не то что надо курс пить.

 

Тонус у тебя? Живот твердеет?

 

Николь, дорогая, я не настаиваю, может у тебя вообще активный малыш. Но я сегодня опять выпила магнезию, так как у меня случилась огромная проблема, и всё - такая дискотека в пузе!!! Двигается без остановки. А до этого уже неск дней оч мало двигалась.

 

Может они привыкают к магнезии? Я с первого дня ее много пью, когда дискотека, когда тишина полная

Ссылка на это сообщение

Мы почти выбрали два, даже три имени.

И вот думаем... Этель, Амелия, или Эмилия))))

Ещё очень нравится Кира, но у подруги умерла дочь Кира на 5 месяце ((((

Красивые имена) Этель тоже не слышала)

Моя племянника два года назад родила, назвала Эмили, тоже нравится) вообще, девчачьих имен очень много красивых)))

 

 

AnnaTar,  не, я уже проверила, у меня не на магнезию... прошлые дня 4 не пила её вообще, но ничего не изменилось. Сегодня ночью опять вот 3 часа поспала((( надеюсь на дневной сон теперь. Днем всё же поспокойней он. Еще заметила, что когда муж с работы приходит и начинает разговаривать, на него очень реагирует, сразу в пляс))

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  значит это у нас индивидуальная реакция. На магне б6 никак не реагирует. А вот на этот порошок прям буйство

 

Бедная, поспи днем, так уже ты наверное устала от этих бессонных ночей

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...