Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Ем, не осианавливаюсь.

Видимо надо было с мясом приходить))))

Моя, кстати, на соленое тоже бурно реагирует. Может и тебе надо было бутербродик с соленой рыбкой))

Ссылка на это сообщение

 

Моя, кстати, на соленое тоже бурно реагирует. Может и тебе надо было бутербродик с соленой рыбкой))

Врач сказала что многие приходят с бутербродами ))))

Фух... Ктг отличный, осталось шейку глянуть

Ссылка на это сообщение

Шейка 17. Все закрыто.

 

Давай, пиши потом.

А я врачу написала, мол, куда звонить, если роды на нг ночь начнутся, а я одна. Она говорит, звони мне, я вызову машину из госпиталя :)

Ты молодец. Но я думаю новогодняя ночь у тебя будет спокойная.

Ссылка на это сообщение

девочки, вот не понимаю каков порядок действий если есть договоренность с врачей на счет родов и происходит ситуация что начинаются роды а врача нет в роддоме. Он должен приехать или как? У меня будет контракт с определенным врачем, я хотела пкс, он планирует тянуть до последнего, а если дотянет, начнутся роды а его нет и что делать? Я второй день ломаю себе голову

Изменено пользователем MakTanya
Ссылка на это сообщение

девочки, вот не понимаю каков порядок действий если есть договоренность с врачей на счет родов и происходит ситуация что начинаются роды а врача нет в роддоме. Он должен приехать или как? У меня будет контракт с определенным врачем, я хотела пкс, он планирует тянуть до последнего, а если дотянет, начнутся роды а его нет и что делать? Я второй день ломаю себе голову

Когда я читала контракт, в нем прописано, что врач приезжает по твоему звонку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Когда я читала контракт, в нем прописано, что врач приезжает по твоему звонку.

 

вот поэтому и переживаю, он мне телефон дал, я как то приехала на прием а его нет, мне нужно было уточнить вопрос и я не дозвонились, меня это напрягло

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  отлично!! Поздравляю!!

Я тоже так думаю, поэтому спокойно их отпускаю.

 

MakTanya,  ты звонишь, она приедет. Конечно, может сразу не дозвонишься, но пока доедешь, пока оформят, наверняка отзовется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@AnnaTar,  Да, девочки, днем постараюсь уснуть. Так это достало конечно.... ну ничего, осталось не долго) правда если он и как родится будет шилопопый, даже не знаю, что буду делать!!!((

 

Мой малыш реагирует на сами датчики от ктг) только они касаются пуза, он начинает усиленно их боксировать))) даже есть ничего не надо

 

Шейка 17. Все закрыто.

 

 

Ты молодец. Но я думаю новогодняя ночь у тебя будет спокойная.

С отличным узи и ктг) я смотрю, ты прям до пдр намерена идти)) всё стабильно)

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  отлично!! Поздравляю!!

Я тоже так думаю, поэтому спокойно их отпускаю.

 

MakTanya,  ты звонишь, она приедет. Конечно, может сразу не дозвонишься, но пока доедешь, пока оформят, наверняка отзовется

 

очень надеюсь, что когда дело дойдет до действий подход будет серьезный, вчера сказал, что его задача это здоровый ребенок и здоровая я

Ссылка на это сообщение

kleopatra@AnnaTar,  Да, девочки, днем постараюсь уснуть. Так это достало конечно.... ну ничего, осталось не долго) правда если он и как родится будет шилопопый, даже не знаю, что буду делать!!!((

 

Мой малыш реагирует на сами датчики от ктг) только они касаются пуза, он начинает усиленно их боксировать))) даже есть ничего не надо

 

 

С отличным узи и ктг) я смотрю, ты прям до пдр намерена идти)) всё стабильно)

 

У меня так же, не нра они ей, пинает и убегает от датчиков

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Ань спасибо!

Это при условии, что я три дня носилась как сайгак)))

Вчера в магазине продукты покупали(((

 

Nikol13, тебе осталось немного!

Приноровишься к режиму малыша быстро...

 

Конечно хочу в феврале рожать)))

 

Ох, девочки, Не выдержала с ухом, нашли врача, который на дом приезжает, оказалась пробка, промыл. Все хорошо

Одной проблемой минус.

Отлично!

Давно надо было давно это сделать...чего мучаться.

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  мне очень нравится Марго, но у нас подруга Марго, не хочется.

 

У меня как раз есть близкая подруга Марго ещё и это тоже мне подсказало что хороший человек)некоторые так и спрашивают вичесть Марго назвала?

Тень ждут Иру Катю или Марину)

Ссылка на это сообщение

Всем привет)

Нет вроде тонуса. Это я на подстраховку вдруг чего.

Отправила мужа, чтоб папаверин купил свечи. Вроде они быстрого девствовия.

Мне по сути то ничего не назначено. Магне В6, валерьянка, ну и утрик с дефом.

 

Ссылка на это сообщение

девочки, вот не понимаю каков порядок действий если есть договоренность с врачей на счет родов и происходит ситуация что начинаются роды а врача нет в роддоме. Он должен приехать или как? У меня будет контракт с определенным врачем, я хотела пкс, он планирует тянуть до последнего, а если дотянет, начнутся роды а его нет и что делать? Я второй день ломаю себе голову

В Москве не знаю

Мой врач зав отделением.днём она всегда на месте. А ночью,звонишь ,через полчаса она в роддоме,живёт на против прямо

Ссылка на это сообщение

Меня знаете что смущает

Вот отработал человек смену, может даже сутки

Тут вам рожать приспичило, а врач дома спит,

Понятно что вскочит и приедет

Только как-то страшновато

Вы сами то как соображаете, когда вы спите, а через час вас будят и надо ехать...

 

 

Zitronka

С отличным УЗИ тебя!) ттт

Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет ...сделали мне сегодня узи спустя 9дн...шейка так и остаеться 2см,но зев уже открыт на 8мм,а был 5,3мм...так ничего и не назначают,сейчас позвонила в ЖК и мне воач сказала пить Нифедепин по 5мг 4раз в день-от тонуса....а как вы принемаете?

 

20нед имеются швы

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  я тоже об этом думаю. Моя врач работает с 8 до 22.00. При таком огромном колве пациентов, наверняка почти каждую ночь принимает роды. И вот насколько она "вменько" - не знаю

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...