Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

kleopatra@, да я на лекарства надеюсь, хотя уже невыносима мысль, сколько гадости детка получила внутриутробно

А что делать то((

Я сама пью таблетки, которые скорее всего не сильно айс для малыша(((

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Я только вчера хвасталась что все ок, а теперь снова все болит. Причем в этот раз поясница(((( Прям боюсь что на днях рожу(((

Хотя вроде это желудок дальше барахлит. Как же это всё надоело((

Ссылка на это сообщение

Я только вчера хвасталась что все ок, а теперь снова все болит. Причем в этот раз поясница(((( Прям боюсь что на днях рожу(((

Хотя вроде это желудок дальше барахлит. Как же это всё надоело((

Поясница вроде имеет право болеть - кости таза расходятся.

Про надоело, не то слово. Хоть бы уже зафмксировалось все как есть, так нет, каждый день новые сюрпризы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я только вчера хвасталась что все ок, а теперь снова все болит. Причем в этот раз поясница(((( Прям боюсь что на днях рожу(((

Хотя вроде это желудок дальше барахлит. Как же это всё надоело((

Эх блин...

Надеюсь пройдет скоро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaTar

Мне уже самой тошно говорить болит то, болит это. Кажется что окружающие уже устали от меня(((. Свекровь сочувствующе звонит, хоть это успокаивает. Мамы у меня нет, а тетя моя даже не пишет(((

Была бы мама я ее достала бы наверное своим нытьем.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,

Мне уже самой тошно говорить болит то, болит это. Кажется что окружающие уже устали от меня(((. Свекровь сочувствующе звонит, хоть это успокаивает. Мамы у меня нет, а тетя моя даже не пишет(((

Была бы мама я ее достала бы наверное своим нытьем.

Грустно, что ты не можешь пожаловаться близкому человеку((((

Я ною только здесь и мужу...

А мама моя меня не понимает(((

Ссылка на это сообщение

 

Грустно, что ты не можешь пожаловаться близкому человеку((((

Я ною только здесь и мужу...

А мама моя меня не понимает(((

Я даже своей доче жалуюсь))). Зайка моя весь вечер меня гладила по лицу, целовала, успокаивала. Повторяет за мной, делает как я когда ей больно. Доча это супер!!!

 

kleopatra@

Мне кажется некоторые мамы очень строгие. Моя тетя даже к своим детям любви нежной не проявляет. А моя мама наоборот очень ласковая была, никогда на меня руку не поднимала. Я также к дочери своей отношусь. Когда наругаю, потом прошу прощения.

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  я маме не ною, потому что у нее сразу паника начинается. Поэтому я обычно ей говорю, когда уже прошло то, что болело))

Папе жалуюсь. Но он сразу начинает говорить, что надо лечиться народными средствами, я начинаю сердиться и мы гавкаемся)) например, с этим ухом моим все предлагал капать в него гранатовый сок - где-то в инете вычитал. Нормально это?))))))

Ссылка на это сообщение

Мансипама, какая прелесть)

 

Моя мама не строгая.

Просто равнодушная....и эгоистка. Я понимаю, что меня сейчас заклюют за эти слова.

Но это факт, и я с этим смирилась.

 

AnnaTar, а что, гранатовый сок это выход :D

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  я маме не ною, потому что у нее сразу паника начинается. Поэтому я обычно ей говорю, когда уже прошло то, что болело))

Папе жалуюсь. Но он сразу начинает говорить, что надо лечиться народными средствами, я начинаю сердиться и мы гавкаемся)) например, с этим ухом моим все предлагал капать в него гранатовый сок - где-то в инете вычитал. Нормально это?))))))

Ахаха. Как миииило. Это же забота. Он в это верит искренне. И естественно предлагает по его мнению самое лучшее. Ведь читал, тратил время))))

 

kleopatra@

Зато ты будешь ласковая, заботливая мама!

Ссылка на это сообщение

 

Ахаха. Как миииило. Это же забота. Он в это верит искренне. И естественно предлагает по его мнению самое лучшее. Ведь читал, тратил время))))

 

Это он всегда! Не, у нас очень нежные отношения. Я поздняя младшая дочка, избалованная, поэтому мы с ним очень близки. Но его страсть все лечить примочками картофеля и березовыми почками меня доводит)))

 

 

Я даже своей доче жалуюсь))). Зайка моя весь вечер меня гладила по лицу, целовала, успокаивала. Повторяет за мной, делает как я когда ей больно. Доча это супер!!!

Вот я только из-за необходимости маме иметь дочку решилась на второго. Если бы первый ребенок был девочкой, ни за что бы второй раз на это не пошла. А так сын вырастет, заведет свою семью и "мама, пока!"

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Это он всегда! Не, у нас очень нежные отношения. Я поздняя младшая дочка, избалованная, поэтому мы с ним очень близки. Но его страсть все лечить примочками картофеля и березовыми почками меня доводит)))

 

 

Вот я только из-за необходимости маме иметь дочку решилась на второго. Если бы первый ребенок был девочкой, ни за что бы второй раз на это не пошла. А так сын вырастет, заведет свою семью и "мама, пока!"

 

вот не факт, у мужа сестра вышла замуж и на мать забила, а муж к матери по два раза за день бывает, меня это задолбало уже

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, у нас наоборот брат с мамой близок очень...

А мы редко видимся и созваниваемся...

Конечно, по-разному бывает. Но у нас очень крепкая семья и я понимаю, что для моих родителей внуки самое главное, поэтому мы все лето проводим вместе на даче. Все каникулы с ними и тыпы. И надеюсь, что и мои дети будут также. Я уже мечтаю о внуках)) но прекрасно понимаю, что жена сына может ему сказать, что не буду я проводить лето с твоей мамашей)) и будет проводить со своей семьей. А дочка выберет свою дачу, чем дачу свекрови и внуки будут при мне :))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Конечно, по-разному бывает. Но у нас очень крепкая семья и я понимаю, что для моих родителей внуки самое главное, поэтому мы все лето проводим вместе на даче. Все каникулы с ними и тыпы. И надеюсь, что и мои дети будут также. Я уже мечтаю о внуках)) но прекрасно понимаю, что жена сына может ему сказать, что не буду я проводить лето с твоей мамашей)) и будет проводить со своей семьей. А дочка выберет свою дачу, чем дачу свекрови и внуки будут при мне :))))

Классно, когда семья дружная :flower:

Ого как ты надолго планируешь))))

 

Я как то рано ушла от родителей,...и с того момента как то мы с мамой перестали близко общаться..

А брат наоборот близок с мамой..

Ссылка на это сообщение

Ой девчата, через 2 дня Новый год!!!!

Помните как мы все мечтали дожить до него...

Ну с 1 января начнем новые цели ставить :D

 

Моя мечта 8.3.18, а там уже и про роды думать можно

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,

Мне кажется просто мама твоя сама к нему близка, вот и ответка от него.

Наверно да.

 

Моя мечта 8.3.18, а там уже и про роды думать можно

Это не мечта, а цель!

И ты к ней идешь :flower:

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

Я тоже думаю что доча будет приезжать к нам. Да и какая сноха попадется неизвестно. Вот мой муж устает от своей мамы, и может не поехать к ней на праздник и т.п. Я ему говорю давай съездим, проведаем. Всегда думаю если моя мама была бы жива, я бы у нее все праздники торчала бы))). Хотя у свекрови есть дочь, они друг другу мозг выносят знатно. Свекровь сильно вмешивается в ее жизнь, да и в нашу пыталась лезть поначалу. Муж дал сильный и резкий отпор. Потом она хаяла меня всем своим родственникам и друзьям. И года через 3 смирилась))) Я максимально хорошо к ней отношусь, но все равно не моя родная.

Ссылка на это сообщение

Мансипама, мне кажется сколько семей столько проблем...

У мужа сестра живет с мамой. Она ее замучила до такой степени, что она уже перестала интересоваться жизнью...

Если муж не позвонит, она даже с днем рождения мужа не поздравит(((

Я для них пустое место...если приезжаем - общаются..А про мой ДР они даже не помнят...

Да много моментов неприятных....

Ссылка на это сообщение

Тяжелая тема отношения с родителями. Но чаще девочки ближе к мамам все-таки. Хотя у меня есть друзья, которые сами отдают предпочтения сыну, а про дочку прямо говорят, если бы первый сын был, второго ребенка не захотели бы.

 

Мансипама, У меня тоже последние дни поясница болит периодами. В этот момент кишечник часто дает о себе знать. Надеюсь это он виноват; а не наоборот.

 

kleopatra@,  У меня тоже со свекровью не сложилось. Не нравлюсь я ей(( Мы конечно живем мирно, но тихая война все равно идет(( Вот в воскресенье приезжают родители мужа на 10 дней, мне надо спокойно пережить эти дни.

Ссылка на это сообщение

Я понимаю свою свекровь, ее ревность. Она сына своего обожает, и даже взяла расписку в детстве, что он никогда не женится)))) Потом эту расписку нам вернула, хранила 20 лет!!! Мне кажется ей очень тяжело далось. У нее нет мужа, страх остаться одной, потребность быть нужной. И вот сейчас она неосознанно делает все, чтобы испортить брак своей дочери. Каждый день мне жалуется на зятя. Я уже золовке говорила, чтобы она лишнего не болтала своей матери. Хорошо что зять не прошибаемый))). Поэтому, дай Бог нашим мужьям здоровья, чтобы были с нами рядом всегда. Чтобы мозг выносить ему)))) а не детям))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...