Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Tatiana-mama

Этот кишечник уже запарил))) Еще боль от него в позвоночнике такая же как от тонуса матки. А изжога, это ваще одни маты. Скоро кислота из ушей пойдет. Я сегодня сьела 5 таблеток ренни, результата ноль. Вот уснуть не могу.

 

kleopatra@

Главное нам такими не стать)))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, а из-за чего вообще изжога появляется? Вы тут бывалые, а у меня только вчера появилась...(( до этого не было никогда! Может что-то определенное лучше не есть?

Ой, почитала вас и поняла, что свекровь у меня золотая) сначала хотела как-то влиять на нашу семью, но мы ей дали понять, что бесполезно, мы сделаем по своему. Она и успокоилась. Но всегда были с ней самые хорошие отношения. И со свекром тоже. Мои родители то вообще золотые!)) Мы даже родителей друг друга называем мама и папа) они и счастливы)

Да и семьи наши большие и дружные. Даже друзей особо заводить не надо, часто собираемся братьями-сестрами. Себе тоже хотела большую семью, но видно не судьба, если с первым такие вот мучения...((

 

kleopatra@

С недельками нас!!!))))

Как приятно читать эту строчку под ленеечкой))

а мою еще и страшновато... особенно цифру "2"

Хотя, уже меньше чем через неделю у меня уже не будет швов...

Наверно сразу лучше и родить, не выходя из род дома, чем потом сломя голову лететь из дома со схватками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама, Изжога тоже стала появляться. Пока слабая, но думаю у меня все впереди.

 

Nikol13, kleopatra@ с недельками. Циферки очень красивые))

 

Мне сегодня не спится. Муж на ночь сообщил, что его родители не хотят ехать отмечать НГ на дачу. У нас там дружная компания: друзья детства с детьми, сестра с детьми, двоюродный брат с женой приедии, тетя, мама моя. Куплен мешок подарков, я их с сентября выбирала. На даче и стол без меня накроют и за дочкой приглядят. Лежи и отдыхай)) А теперь, что нг под телевизор и в 12.30 спать(( Почему их дочка спокойно едет в Питер отмечать, а я опять страдаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки поддержите, что то я совсем раскисла в этой больнице;(((Заведующая приходила, сейчас типо как дела...сказала увеличить свечи во в?@#$%&,еще Утрожестан до 600,и типо от них ничего не зависит,все у меня ползет и ползет и живот от этого даже болеть не может;(((короче утро веселоеспросила насчет перевода,сказала все решаем ...с 2-5ян!! сказала про магнезию,она сказала это не реакция на магнезию ,это у меня процес схваток идет и его не остановить ;()). Напомню зев 19дек был 5,3, сейчас уже 8:(((20нед....швы

Ссылка на это сообщение

Девочки поддержите, что то я совсем раскисла в этой больнице;(((Заведующая приходила, сейчас типо как дела...сказала увеличить свечи во в?@#$%&,еще Утрожестан до 600,и типо от них ничего не зависит,все у меня ползет и ползет и живот от этого даже болеть не может;(((короче утро веселое������������������спросила насчет перевода,сказала все решаем ...с 2-5ян!! сказала про магнезию,она сказала это не реакция на магнезию ,это у меня процес схваток идет и его не остановить ;()). Напомню зев 19дек был 5,3, сейчас уже 8:(((20нед....швы

Может вам ещё и пессарий можно поставить? 600 утрика это наоборот хорошо он должен помочь. Ну то что врач говорит про схватки я конечно но спец и не подскажу но думаю что нет это не они, что прям все сильнее и сильнее чтоли??? Может всё-таки такой тонус идёт? А можно вам ношпу папаверин? Вот девочки тут писали что зевы тоже открытые были но капельницы помогли закрылось уменьшилось. Надо лежать лежать и конечно поддержка нужна и капельницы и Утрик. Все будит хорошо, держу за вас кулачки@@@@@
Ссылка на это сообщение

Может вам ещё и пессарий можно поставить? 600 утрика это наоборот хорошо он должен помочь. Ну то что врач говорит про схватки я конечно но спец и не подскажу но думаю что нет это не они, что прям все сильнее и сильнее чтоли??? Может всё-таки такой тонус идёт? А можно вам ношпу папаверин? Вот девочки тут писали что зевы тоже открытые были но капельницы помогли закрылось уменьшилось. Надо лежать лежать и конечно поддержка нужна и капельницы и Утрик. Все будит хорошо, держу за вас кулачки@@@@@

я сама ношпу пью ,папаверин утром и вечером...сейчас Нефедипин начну принимать !!!это я все сама,в больнице ничего не делают ....вот слова заведующей,мы тебе магнезию поставили но у тебя от нее живот начал болеть,это не от нее,это процесс у тебя идет...так то не могу сказать что животик постоянно болел,переодически когда перевернусь ,поноет и все...а она мне сказала ,что это и безсемтрнно може проходить ;((
Ссылка на это сообщение

kusok_08,  очень сложно сказать, потому что мне тоже врач говорила, что если процесс идет, его ничем не остановишь, но, мол, надо прлбовать все. Я по себе видела, как за неделю от токолитиков и прогика у меня шейка выросла и канал закрылся. Поэтому делается все по максиму, а дальше наблюдать. Может вообще лежка, туалет только на утку, но с лекарствами все равно

 

Nikol13,  какие цифры!!! Не верится!

 

 

Tatiana-mama,  а почему вы должны делать, как они хотят? Не хотят ехать, пусть одни празднуют.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  изжога появляется от того, что детка давит.

Ну и лежачий режим тоже влияет.

Спасибо дорогая!!! Тебя С недельками!!! Цифры шикарные!!!

 

Эх класс когда большая и дружная семья!

Почему ты так говоришь, ещё родишь как минимум одного.

 

Tatiana-mama,  спасибо!!!

 

А зачем вам подстраиваться? Езжайте на дачу отмечать.

 

kusok_08,  могу только посоветовать собраться и приехать в 8 роддом на Вятской. Причём срочно.

Они специализируются на наших случаях.

По крайней мере сделают все возможное.

А так как вы Лежите не в роддоме, а а больнице... Они ничего делать не будут.

 

Каким образом решили, что у вас схватки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  изжога появляется от того, что детка давит.

Ну и лежачий режим тоже влияет.

Спасибо дорогая!!! Тебя С недельками!!! Цифры шикарные!!!

 

Эх класс когда большая и дружная семья!

Почему ты так говоришь, ещё родишь как минимум одного.

 

Tatiana-mama,  спасибо!!!

 

А зачем вам подстраиваться? Езжайте на дачу отмечать.

 

kusok_08,  могу только посоветовать собраться и приехать в 8 роддом на Вятской. Причём срочно.

Они специализируются на наших случаях.

По крайней мере сделают все возможное.

А так как вы Лежите не в роддоме, а а больнице... Они ничего делать не будут.

 

Каким образом решили, что у вас схватки?

вот жду не дождусь должны по срокам в 8 роддом на Динамо с 2-5ян перевести,верю что долежу!
Ссылка на это сообщение

kusok_08, Нефидипин по 1/2 4 раща в день уже можно пить. И свечи Индометацин можно хотя бы несколько дней. Лучше конечно, когда врач назначает.

У меня в прошлую беременность зев полз правда чуть еа большом сроке. В 26 недель был уже 11 мм. Боагополучно долежала. Родила в 39 и 5))

 

Спасибо девочки)) Уже поговорила с мужем будем решать. Оставлять их в квартире одних тоже неправильно. Просто муж перед сном самым сказал, не подумав. А всю ночь мучайся. В 7 утра поговорили и я даже поспала пару часов.

Ссылка на это сообщение

kusok_08,  может раньше туда перевестись?

 

Tatiana-mama,  индоментацин на 20 неделе нельзя.

Я попала как раз на таком сроке в роддом.

а меня не берут в роддом ,может из за праздников конечно
Ссылка на это сообщение

kusok_08, Нефидипин по 1/2 4 раща в день уже можно пить. И свечи Индометацин можно хотя бы несколько дней. Лучше конечно, когда врач назначает.

У меня в прошлую беременность зев полз правда чуть еа большом сроке. В 26 недель был уже 11 мм. Боагополучно долежала. Родила в 39 и 5))

 

Спасибо девочки)) Уже поговорила с мужем будем решать. Оставлять их в квартире одних тоже неправильно. Просто муж перед сном самым сказал, не подумав. А всю ночь мучайся. В 7 утра поговорили и я даже поспала пару часов.

а какой образ жизни вела (я писаю в утку и тока встаю по-большому,лежу целый день )...как быстро ползы и были какие боли,я не могу сказать что у меня живот болит постоянно,очень редко от переворота может поныть,а заведующая мне сказала,что этот процесс идет без каких либо болей
Ссылка на это сообщение

а меня не берут в роддом ,может из за праздников конечно

А в платное отделение? У нас тоже только с 20 недель ложат, но меня в 10 ложили в платное договорилась.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...