Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

AnnaTarkleopatra@

Девочки, вы что это перед новым годом удумали??

Думаю, лучше конечно тест на воды сделать. А так, если не повторится, то скорее всего не воды. Вы ж и утрика вон сколько вставляете, и писсарий у Клеопатры. Не пугайте нас...((

И вообще, я вон в списке уже ВТОРАЯ так что ждите!)

Я чего то думаю, что у нас страх прихода нового года))))

Моя сегодня буйная.... Руки ноги торчат в разные стороны.

 

Лежу с салфеткой... Сухо пока...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

AnnaTar

Почему ночью треники? Не знаешь? Днем норм. Я ночью встала и стояла возле окна, только так прошел тонус. Лежу начинается камень каменный ((((

Думаю ночью потому же, почему и роды чаще ночью начинаются - когда мозг отключается, то начинаются естественные процессы в организме.

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте дружно НГ отметим и переживем без приключний. Я себя тоже не очень чувствую, мочевой болит постоянно и в любом положении. Не знаю, как я это выдержу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

2 врача говлрят что я начну сразу же после снятия швов рожать. ЕР планируется, КС никто даже не обсуждал. Иду снимать швы 15 января. Вот щас уже очень все страшно стало)))) Боюсь не доходить и боюсь доходить)))) и все это будет происходить со мной.

Вот и мой врач говорит, что как снимут швы, сразу и рожать начну скорее всего. А швы снимать 4 января!!! И рожать страаашно... это у тебя какая неделя будет? Когда швы снимут

Ссылка на это сообщение

 

Я чего то думаю, что у нас страх прихода нового года))))

Моя сегодня буйная.... Руки ноги торчат в разные стороны.

 

Лежу с салфеткой... Сухо пока...

Та же фигня))) и про детку и про салфетку))

Ссылка на это сообщение

Моя сегодня буйная.... Руки ноги торчат в разные стороны.

и мой такой же сегодня, хотя обычно спокойный.

 

AnnaTar, получается только наблюдать.....может просто какой-то естественный процесс в организме.

Ссылка на это сообщение

 

Я чего то думаю, что у нас страх прихода нового года))))

Моя сегодня буйная.... Руки ноги торчат в разные стороны.

 

Лежу с салфеткой... Сухо пока...

А у меня как ни странно, но сегодня малыш прям спокойный очень! Утром лежала после сна и даже забыла, что беременная))) ничего не давит, живота не чувствую, шевелений тоже.... даже испугалась, как дошло, что что-то не так. Конечно, шебуршится на протяжении дня, но ничего не выпирает, в шейку не бьет. Как подменили ребенка)

Будем значит надеяться, что не воды никакие

Ссылка на это сообщение

Девочки, давайте дружно НГ отметим и переживем без приключний. Я себя тоже не очень чувствую, мочевой болит постоянно и в любом положении. Не знаю, как я это выдержу.

Держись!

 

 

Та же фигня))) и про детку и про салфетку))

Значит мы нг нормально переживем!!!!

Давай выше нос.

 

Nikol13,  дал ребёнок тебе отдохнуть.

Ссылка на это сообщение

 

Вот и мой врач говорит, что как снимут швы, сразу и рожать начну скорее всего. А швы снимать 4 января!!! И рожать страаашно... это у тебя какая неделя будет? Когда швы снимут

Эта врач считает как я, говорит стабильно опережение на 5 дней, значит реальный срок по УЗИ. Т.е. снятие по УЗИ будет на 37.5, а по мес.ровно 37. До 38 говорит опасно ходить.

Ссылка на это сообщение

Вы чего это решили тут массово устроить перед нг? Лежим и ждем в порядке очереди. Ввделения разные бывают. Если повториться тест на воды, нет значит все хорошо. У меня тоже пару раз по ногам стекало.

Ссылка на это сообщение

 

Думаю ночью потому же, почему и роды чаще ночью начинаются - когда мозг отключается, то начинаются естественные процессы в организме.

Теперь и ночью не спать ))))

Ссылка на это сообщение

 

Эта врач считает как я, говорит стабильно опережение на 5 дней, значит реальный срок по УЗИ. Т.е. снятие по УЗИ будет на 37.5, а по мес.ровно 37. До 38 говорит опасно ходить.

У меня будет 37.5, но по УЗИ срок чуть меньше, дней на 5. Получается, что в 37 полных, как и у тебя)) сразу родить хочешь или до 40 ходить?) Я вот наверно сразу уже отстреляться... смысл второй раз в род дом ехать?))

Ссылка на это сообщение

 

У меня будет 37.5, но по УЗИ срок чуть меньше, дней на 5. Получается, что в 37 полных, как и у тебя)) сразу родить хочешь или до 40 ходить?) Я вот наверно сразу уже отстреляться... смысл второй раз в род дом ехать?))

Шустрая какая)))))

Ссылка на это сообщение

Nikol13

У тебя 4 дня осталось??? Аааааа как страшно

Да((( ну не 4, а пять. Все равно сыкотно.... то одно было страшно, теперь другое...

 

 

Шустрая какая)))))

Ну а что "удовольствие" растягивать?))

Я тоже сегодня немного позволила себе в кухне похозяйничать) наготовили с мужем на завтра)

Ссылка на это сообщение

Мы сегодня заказали с приличного ресторана еду, от души поели. По моим видно, что пицца, суши и пр.надоело до жути. Близкую к домашней кухне ресторанную еду уплеьали наперегонки. Завтра тоже самое сделаю))).

 

 

У меня будет 37.5, но по УЗИ срок чуть меньше, дней на 5. Получается, что в 37 полных, как и у тебя)) сразу родить хочешь или до 40 ходить?) Я вот наверно сразу уже отстреляться... смысл второй раз в род дом ехать?))

Если не начнется, не буду стимулировать. Лучше подожду ест.процесс.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  ходи до пдр))))

 

Завтра вкусноты наделаем.... Мммм

 

Мы сегодня заказали с приличного ресторана еду, от души поели. По моим видно, что пицца, суши и пр.надоело до жути. Близкую к домашней кухне ресторанную еду уплеьали наперегонки. Завтра тоже самое сделаю))).

 

 

Если не начнется, не буду стимулировать. Лучше подожду ест.процесс.

У меня муж готовил все время моего лежания.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  ходи до пдр))))

 

Завтра вкусноты наделаем.... Мммм

 

 

У меня муж готовил все время моего лежания.

У меня муж из еды в 2008 году 1 раз приготовил плов и до сих пор рассказывает как вкусно он готовит))) Доче гречку варил с тех пор раз 10, не больше. И все. А я думала, выйду замуж за русского кайфовать буду)) А то наши мужики же воспитываются так, что он вообще своим существованием несет свет женщине.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  согласна с Мансипамой, что страааашно, что уже так мало осталось.

Мне пока ещё страшно просто так... Отпустит наверное после 37))))

 

 

У меня муж из еды в 2008 году 1 раз приготовил плов и до сих пор рассказывает как вкусно он готовит))) Доче гречку варил с тех пор раз 10, не больше. И все. А я думала, выйду замуж за русского кайфовать буду)) А то наши мужики же воспитываются так, что он вообще своим существованием несет свет женщине.

Ну у нас обычно всегда я готовлю. Но всю беременность он готовит. Еще и спрашивает что я хочу.

Ссылка на это сообщение

Чего то ссыкотно (((

 

 

Я уже не помню выше температуры тела была или нет.

Они периодически будут подтекать сейчас если это воды. Главное не нервничать. Вот для этого полоски и возьму.

Но трижды воды сначала ни разу не пропустила в итоге и не спутала когда на самом деле.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение

 

Мне пока ещё страшно просто так... Отпустит наверное после 37))))

 

 

Ну у нас обычно всегда я готовлю. Но всю беременность он готовит. Еще и спрашивает что я хочу.

Ого. Круто. Сделаю скриншот, покажу ему)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...