Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Мне пока ещё страшно просто так... Отпустит наверное после 37))))

 

 

Ну у нас обычно всегда я готовлю. Но всю беременность он готовит. Еще и спрашивает что я хочу.

Мой не готовил от слова совсем, а теперь и супы и каши. во всем есть свои плюсы)))

Мне вот сегодня не страшно, рожать, так рожать, но то что поездку моим сорву, вот этого не переживу

Ссылка на это сообщение

Девочки, какими вы тестами пользуетесь на подтекание вод? Мне врач на сохранении говорила, что реальные тесты можно сделать тоько в рд, дома их сделать невозможно.

Ссылка на это сообщение

 

Завтра никто не работает. То есть, если вызывать ее, то пусть и посмотрит сама тогда.

Ну ты же с ней созваниваешься)?

Спроси у неё может муж возьмёт у неё тест.

 

живинка,  у страха глаза велики.

 

Девочки, какими вы тестами пользуетесь на подтекание вод? Мне врач на сохранении говорила, что реальные тесты можно сделать тоько в рд, дома их сделать невозможно.

Амнишур.

Ссылка на это сообщение

 

Ну ты же с ней созваниваешься)?

Спроси у неё может муж возьмёт у неё тест.

 

живинка,  у страха глаза велики.

 

 

Амнишур.

да, Амнишур одни из лучших, но разве их реально сделать самой дома? Там ведь целая процедура...
Ссылка на это сообщение

да, Амнишур одни из лучших, но разве их реально сделать самой дома? Там ведь целая процедура...

Процедура, но не сложная.

 

kleopatra@,  ну, ей тогда в клинику приезжать. Чего человека на нг гонять. Завтра посмотрим, что будет. А может и ночью)))

Неа... Ты раньше 2018 не родишь

Ссылка на это сообщение

 

 

Неа... Ты раньше 2018 не родишь

Не, дело не в том, что я боюсь, что роды начнутся, а в том, что если повреждение пузыря, то риск инфицирования. Если б не оно, то вообще бы не парилась

Ссылка на это сообщение

 

Не, дело не в том, что я боюсь, что роды начнутся, а в том, что если повреждение пузыря, то риск инфицирования. Если б не оно, то вообще бы не парилась

Аня, у тебя салфетка дальше намокает что ли?

Ссылка на это сообщение

 

Аня, у тебя салфетка дальше намокает что ли?

Неее))) если б намокала, я бы тут уже не писала)) я ж говорю, у Тери так было- по каплям выходило, когда она вставала. И то не каждый раз. Поэтому надо пару дней посмотреть

Ссылка на это сообщение

 

Неее))) если б намокала, я бы тут уже не писала)) я ж говорю, у Тери так было- по каплям выходило, когда она вставала. И то не каждый раз. Поэтому надо пару дней посмотреть

И все равно паникуешь)))) Я думала, ну все там началось.

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  я вообще не паникую, я ж пишу, расстраиваюсь, что могу завтра моим сорвать поездку. А в плане родов, уже все равно

Давай расстраиваться потом когда сорвешь поездку))) А может и не придется расстраиваться

Ссылка на это сообщение

 

Не, дело не в том, что я боюсь, что роды начнутся, а в том, что если повреждение пузыря, то риск инфицирования. Если б не оно, то вообще бы не парилась

Все нормально будет, вот увидишь.

Это уже у нас страх))))

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  мой муж тоже практически никогда не готовил ничего... разве только когда я уезжала на сессию на месяц. И то такое... пельмени, вареники замороженные, макароны))

А сейчас вот уже 4 месяца почти готовит всё сам иногда заказывает в кафешке, когда совсем уж не хочет готовить или нет времени. И ничего, отлично Получается!)) И да, тоже спрашивает меня, что хочу на обед)) а мне его жалко аж)) заказываю, что попроще. Потом правда бегает спрашивает что и как делать, но получается в конечном итоге очень даже вкусно)

Сегодня вот сказал мне, что уже не дождется, когда я рожу и сама возьмусь за кухню и уборку))) Говорит, я с сыном буду сидеть, ты только всё это сама потом делай))

 

kleopatra@,  ой, ну и отлично, что не воды!) Нечего в этом году рожать, надо уже в новом) осталось то совсем чуть-чуть до срока)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, полуночникам! О, мой муж в конце беременности жаловался старшей дочке что не чувствует себя мужчиной уже, постоянно посуду моет и готовит, его больше мойка доставала. Ждал чтоб я быстрее уже родила. Можно подумать что теперь я что-то готовлю -)), ну посуду конечно могу помыть, а так, днем и ночью же с малышкой на руках, не до готовки)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, смотрю мой муж совсем разбалован(((. Хотя, мыть полы и резать мясо всегда была его обязанность)))). А так по дому дел не много в век техники. У меня посуду моет пмм, пылесосит робот. Мне остается вещи прибрать, санузел отмыть и кушать приготовить. По сравнению с тем, что делала у тети, пока у нее росла фигня полная.

 

katbeauty

Смотрю на твою линеечку. Умиляюсь))))) за третьим пойдешь?)))

 

Nikol13

По поводу бандажа. Пока дочу накормила ходила без бандажа. Чето болезненно. А мордочку свою уже с бандажом чистила, намного легче. Теперь думаю, всё таки нужная вещь. Может не буду отказываться от него, а может и не перетягивает головку. Запуталась блин.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...