Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

 

Не, дело не в том, что я боюсь, что роды начнутся, а в том, что если повреждение пузыря, то риск инфицирования. Если б не оно, то вообще бы не парилась

Инфицирования можно боятся когда действит произошел разрыв пузыря... А когда подтекает по капле... Не те перпекстивы, слава Богу. А уж разрыв не упустить.

 

Всем предновогодний Мурр. Сидеть/лежать на своих местах и никуда не дергаться)

 

Вчера напала на грустную тяжелую статью, но с оптимистичным концом. Вставлять не буду. Но дева лежала в памперсе, дабы не перемещаться даже до туалета. Судя по своим воспоминаниям использования судна, могу сказать это еще те подрывы организма. Может кому то эта подсказка поможет. Я не могла об этом думать, но такое существует. Всем огромного мамского здоровья.

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем огромного здоровья, доходить-долежать до срока и родить своих здоровеньких долгожданных малышей!!!

Изменено пользователем Наталия.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Ой да ну... Нервное)) живот все время схватывает. Решила, что буду лежать, не двигаться, а там поглядим

Желаю тебе родить в срок!

 

Девочки, всех с наступающим Новым Годом!!! Желаю всем огромного здоровья, доходить-долежать до срока и родить своих здоровеньких долгожданных малышей!!!

И тебя с наступающим!

Родить не раньше 38 недель!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех с наступающим Новым Годом! Всем нам долежать до срока и родить здоровеньких малышей!!

Осталось немножко продержаться и рубеж нового года будет пройден))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Желаю тебе родить в срок!

 

 

И тебя с наступающим!

Родить не раньше 38 недель!!!

Спасибо! Всем нам долежать! Пишите вечерком, кто, что наготовил, как празднуете!

Ссылка на это сообщение

Девочки , всех с наступающим! Всем долежать до срока и родить легко по плану как задумали здоровых детишек!

 

 

 

Мансипама,  ой, та наверное не...

Че то я не справляюсь, иногда малая по пять часов не спит, кричит, у меня грудь не успевает наполняться , т.к.уставшая не пью жидкость, проходится все время укачивать или допаивать смесью(((.. Мы даже на улице кричим на всю Ивановскую)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки , всех с наступающим! Всем долежать до срока и родить легко по плану как задумали здоровых детишек!

 

 

 

Мансипама,  ой, та наверное не...

Че то я не справляюсь, иногда малая по пять часов не спит, кричит, у меня грудь не успевает наполняться , т.к.уставшая не пью жидкость, проходится все время укачивать или допаивать смесью(((.. Мы даже на улице кричим на всю Ивановскую)).

Спасибо! Вас, всех уже родивших, тоже поздравляем! Вы наш ориентир, наши примеры для подражания!

А по поводу малышей, да, как вспомню- муж уходит на работу, на кормимся, муж приходит, мы в той же позе. В душ могла сходить только, когдп мама приходила помочь с малышом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступающим Новым Годом!!! Всем всем желаю родить деток в срок и чтоб малыши были самые красивые самые счастливые и конечно здоровенькие!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всех поздравляю с наступающим! Желаю,чтобы к каждой из нас не спешил наш аист с малышом и день долгожданный встречи наступил вовремя!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всех наступающим, осталось всего несколько часов до 2018 года, в котором мы все станем мамами, а кто и дважды, трижды. Я его так жду с волнением. Всем нам долежать и родить здоровых деток!!!

 

п.с. я так мучаюсь с мочевым, такие боли, что постоянно хочется пи пи, а в итоге с рюмку, вчера хоть кол-во нормальное было.

Никакие канефроны, брусниверы и морсы не помогает, что пью, что не пью результат один.

Изменено пользователем живинка
Ссылка на это сообщение

Девчонки, всем привееет! Ну вот и долгожданный новый год на носу, который мы всё так хотели перешагнуть))

Желаю всем вам отличного настроения, крепкого здоровья и конечно же родить в 2018 году здоровеньких и красивеньких карапузиков в срок!!!))

А у меня этой ночью такие треники были.... уже начала думать, что настоящие схватки. И швы болели...((( К утру слава Богу всё прошло И даже удалось поспать. Так что, сегодня опять будет полностью лежачий день. Муж не разрешает вставать. Придется вещи в род дом лежа утюжить))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  вот у меня не как при месячных боль. А такая, какой никогда не было. Хотя, я и не знаю настоящих схваток, но это я точно понимаю, что они. Начинается со дна матки и идет до самой шейки. Да, болезненные. Не сказать, что очень, терпеть вполне можно. Но от них швы болеть иногда начинают и я их чувствую при ходьбе.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  вот у меня не как при месячных боль. А такая, какой никогда не было. Хотя, я и не знаю настоящих схваток, но это я точно понимаю, что они. Начинается со дна матки и идет до самой шейки. Да, болезненные. Не сказать, что очень, терпеть вполне можно. Но от них швы болеть иногда начинают и я их чувствую при ходьбе.

Да, значит скоро. Но швы помогут продержаться. Если что, пиши, я тут буду в эту ночь)))

Ссылка на это сообщение

 

Да, значит скоро. Но швы помогут продержаться. Если что, пиши, я тут буду в эту ночь)))

ОК!) Твои уже уехали отмечать?)

Ну у меня такие схватки давненько. Просто иногда больше, иногда меньше и всегда почти ночью. Другое дело, что раньше я швы так не чувствовала. Ну ничего, осталось 4 денька до их снятия. Надеюсь, что продержатся)) хотя И снимать их боюсь, больно будет((

Ладно б еще один шов. А у меня ж там вся шейка прошита((

Ссылка на это сообщение

Девочки всех с наступающим!!!!

Самое главное пожелание - доходить до пдр и родить здоровых малышей!!

 

А я весь день готовлю сегодня.

 

Nikol13,  скоро совсем встретишься с малышом!!!

 

живинка,  ох бедная...

Может врачу позвонить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Tatiana-mama, девочки, как назло все началось после приема у врача, я у нее была в пятницу. А вот вчера началось какое-то обострение(((

С Г которой договорились на роды, будет послезавтра, т.е 2 января, а участковая аж 9 января.

 

Может врачу позвонить?

я ей только 2го утром смогу позвонить(((

 

Nikol13, тебе наверное Б ходить осталось не больше недели.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  да, мои уехали. Шлют фотки из отеля))

Может тебе ло снятия швов попить нифедипин? Все равно раньше, чем их снимут рожать нельзя

 

kleopatra@,  вы с Мансипамой наверняка передовики производства!

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  да, мои уехали. Шлют фотки из отеля))

Может тебе ло снятия швов попить нифедипин? Все равно раньше, чем их снимут рожать нельзя

 

kleopatra@,  вы с Мансипамой наверняка передовики производства!

Не знаю))))

Но я полулежа и муж что то готовит на подхвате)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...