Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Nikol13,  да, мои уехали. Шлют фотки из отеля))

Может тебе ло снятия швов попить нифедипин? Все равно раньше, чем их снимут рожать нельзя

 

kleopatra@,  вы с Мансипамой наверняка передовики производства!

Ахах. Нет. Заказали с ресторана. Благо до ресторанов дошло что если на вынос то до 40% скидки. Поели уже раза 2. У нас сейчас 21.35.

Доча с мужем повзорвали фейерверки с балкона. Очень громко было, малыш в пузике испугался подпрыгнул аж 2 раза и затих. Я потом ушла в спальню и через 15 минут начал как обычно вошкаться.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

С наступающим Новым Годом, девчата.

Я поздравляю вас с наступающим, с самым трепетным и любимым всеми нами с детства, праздником! Я желаю, чтобы в наступающем году с Вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем, рождение наших здоровеньких малышей в срок.

 Желаю новогодней радости и непредсказуемого счастья, волшебной истории и ярких, веселых моментов. Пусть Новый год подарит светлую надежду и великие силы, исполнит все добрые желания и принесет счастье в Ваш дом!

Счастливого Нового Года!

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, поздравляю вас с Новым Годом!!! Безболезненных нам всем и своевременных родов. Здоровых, умных, красивых малышей. И всем долгожданного отпуска))))) на морях, горах.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Nikol13,  скоро совсем встретишься с малышом!!!

Да...)) И хочется и страшно...(((

Но я уже настраиваюсь!)

 

 

 

Nikol13, тебе наверное Б ходить осталось не больше недели.

Ох... возможно))

А ты обязательно звони врачу 2 числа! Зачем так мучиться...

Я и сама бегаю в туалет каждые пол часа точно, если не чаще. И по чуть-чуть. Но без боли конечно

 

Nikol13,  да, мои уехали. Шлют фотки из отеля))

Может тебе ло снятия швов попить нифедипин? Все равно раньше, чем их снимут рожать нельзя

Да думала уже, но почему-то не хочется никакие таблетки уже в себя пихать... вчера правда выпила одну ношпу, она вроде вообще безобидная)

 

Nikol13,  лежи дорогая. Недолго останется тебе в новом году полежать. )

Расскажешь потом как снимали серклаж. )

Обязательно расскажу!) Но я больше боюсь не сам серкляж снимать, он вроде там только как лента завязан. А еще шейка вся прошита...

Да уж, всё когда-то подходит к концу)) честно говоря, с этими всеми страхами не долежать не заметила, как уже и долежала практически)) и мне кажется, к родам я не готова(( Хотя, к ним наверно никто не бывает готов))

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  не скажи. У меня когда с сыном пузырь порвался, я прям обрадовалась и радостно поехала в роддом. Вообще не боялась. А в этот раз столько страхов и страданий, что я страшно боюсь родов

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу с 2018 года. Здесь все отлично. Добро пожаловать))))

Ура!!!!

Нам немного осталось в 2017 году

 

Nikol13,  не скажи. У меня когда с сыном пузырь порвался, я прям обрадовалась и радостно поехала в роддом. Вообще не боялась. А в этот раз столько страхов и страданий, что я страшно боюсь родов

Как ты дорогая?

Ссылка на это сообщение

Девочки, пишу с 2018 года. Здесь все отлично. Добро пожаловать))))

Поздравляем тебя! Я еще позже россиян вступлю в нг))

 

Я ничего! Днем живот был все время твердый, но я напилась и сальбутамола и нифедипина и вроде ничего всё.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  не скажи. У меня когда с сыном пузырь порвался, я прям обрадовалась и радостно поехала в роддом. Вообще не боялась. А в этот раз столько страхов и страданий, что я страшно боюсь родов

Да ладно!))) Мне конечно и хочется побыстрее чтоб всё это закончилось и наконец-то встретиться с долгожданным малышом... И страшно!!! Тебе разве не было страшно тогда?!

Кстати, мы в одно время с тобой Новый год встречаем!) Наверно поедем с мужем, хоть салюты посмотрим

Ссылка на это сообщение

 

Да ладно!))) Мне конечно и хочется побыстрее чтоб всё это закончилось и наконец-то встретиться с долгожданным малышом... И страшно!!! Тебе разве не было страшно тогда?!

Кстати, мы в одно время с тобой Новый год встречаем!) Наверно поедем с мужем, хоть салюты посмотрим

Вообще не было страшно. Было радостно. Я даже мужу на работу позвонила и весело сказала, что воды отошли, но чтобы он не волновался, я сама доеду до роддома. :)))

Ссылка на это сообщение

 

Да...)) И хочется и страшно...(((

Но я уже настраиваюсь!)

 

 

Ох... возможно))

А ты обязательно звони врачу 2 числа! Зачем так мучиться...

Я и сама бегаю в туалет каждые пол часа точно, если не чаще. И по чуть-чуть. Но без боли конечно

 

 

Да думала уже, но почему-то не хочется никакие таблетки уже в себя пихать... вчера правда выпила одну ношпу, она вроде вообще безобидная)

 

 

Обязательно расскажу!) Но я больше боюсь не сам серкляж снимать, он вроде там только как лента завязан. А еще шейка вся прошита...

Да уж, всё когда-то подходит к концу)) честно говоря, с этими всеми страхами не долежать не заметила, как уже и долежала практически)) и мне кажется, к родам я не готова(( Хотя, к ним наверно никто не бывает готов))

 

Снизу у тебя нитки давно уже пропали, не боись ) серклаж только убирут, зуб даю. От нижних швов роды могут позже начаться, раскрытие будет только от схваток или если пузырь лопнет, если не откроются где-то просто акушерка потихоньку пальцами откроет. Процедура не очень приятная, но женщины сильный народ ) справимся ты в январе, я тоже самое пройду в марте ) не дрейф)

 

 

Ссылка на это сообщение

 

 

Снизу у тебя нитки давно уже пропали, не боись ) серклаж только убирут, зуб даю. От нижних швов роды могут позже начаться, раскрытие будет только от схваток или если пузырь лопнет, если не откроются где-то просто акушерка потихоньку пальцами откроет. Процедура не очень приятная, но женщины сильный народ ) справимся ты в январе, я тоже самое пройду в марте ) не дрейф)

Спасибочки! Постараюсь не дрейфить) успокаивает только то, что и нас ведь мамы как-то родили... Да и вообще всех людей на планете!)))) Моя врач говорила, что и остальные швы тоже снимать будут. Ну вот и посмотрим 4 января, что всё таки там со швами и как))) Да, я слышала, что акушерки в таком случае пальцами открывают. Но я всё равно пока надеюсь, что всё хорошо откроется и без боли))) надежда умирает последней))

 

AnnaTar,  да ладно!)) Тоже смотрела этот сериал как-то, но про ицн и швы вообще не помню. Наверно потому, что меня тогда это не касалось, вот и не обратила внимание))))

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  у Анны, горничной леди Мэри. Леди Мэри отвезла ее к врачу, и он диагноз поставил. :)

Про то, что все как-то родили. Я тоже себя успокаиваю тем, что моя мама как-то перенесла в этом году 4-х часовую операцию по резекции желудка. Должна же и я кесарево перенести.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым Годом!!!!!

 

01.01.2018 и у меня 35 недель ровно, начинается 9й месяц беременности.

 

 

У меня мочевой почему то после 00:00 перестал болеть. Может начал бруснивер действовать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с Новым Годом!!!!!

 

01.01.2018 и у меня 35 недель ровно, начинается 9й месяц беременности.

 

 

У меня мочевой почему то после 00:00 перестал болеть. Может начал бруснивер действовать.

С недельками!!!

Отличные циферки. То что не болит мочевой, это здорово!!!

Легче дождаться срока будет.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  я всё, с 1 января расслабилась)) если и раньше, бог с ним.

Девочки, помните писала про подругу в англии. У нее кровить стало. Пошла на узи - отслойка. Пьет дюф. А не лучше сразу утрик? Я на ранних сроках не знаю, что назначают

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  я всё, с 1 января расслабилась)) если и раньше, бог с ним.

Девочки, помните писала про подругу в англии. У нее кровить стало. Пошла на узи - отслойка. Пьет дюф. А не лучше сразу утрик? Я на ранних сроках не знаю, что назначают

Ну и правильно!

Осталось чуток преодолеть.

 

На ранних сроках всем по разному, кто то и дюф пьёт, мне сразу утрожестан назначали.

 

Ей эстрадиол мониторят?

 

Ещё когда кровит назначают таблетки специальные.. Смогу через час сказать название.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...