Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Ей ничего не мониторят. Скажи, да, спасибо

чтобы не кровило Транексам назначают. Вроде 1таб 3 раза в день, 3-4 дня, можно и подольше. Мне утрожестан сразу назначали.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  я всё, с 1 января расслабилась)) если и раньше, бог с ним.

Девочки, помните писала про подругу в англии. У нее кровить стало. Пошла на узи - отслойка. Пьет дюф. А не лучше сразу утрик? Я на ранних сроках не знаю, что назначают

Если нет тромбофилии то дицинон или транексам кровоостанавливающее.

Утрик на ранний сроках не назначают при кровомазаниях и кровотечения. Перорально он плохо действует на печень а вагинальный при выделения не имеет смысла. Поэтому дюф.

 

Как только выделения заканчиваются можно утрик. ну и скорее всего ОтслойкА иза за низкого прикрепления, поэтому лежать и не скакать. Исключать тонус и измерять арт давление. Кровать будет пока вся гематома не выйдет.

Здоровья подруге.

 

Девы с новым годом с новым счастьем. Нам всем здоровья и огромной любви.

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  а я очень рада, что вчера не куксилась, не расстроилась, что одна, и мои смогли хорошо отпраздновать. Дети сегодня все утро провели в бассейне, счастливы, конечно.

 

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  а я очень рада, что вчера не куксилась, не расстроилась, что одна, и мои смогли хорошо отпраздновать. Дети сегодня все утро провели в бассейне, счастливы, конечно.

Главное что дети счастливы!

Ссылка на это сообщение

kusok_08

Трактоцил для этого отязательно нужно капать! Это как раз капельница для остановки преждевременных родов!

Два курса по 40-45 часов!

Переезжать надо как можно быстрее, у них его просто нет наверное! Эта капельница дорогая. 1 курс стоит 82 тыс, но в перинатальных центрах она есть и капают ее по ОМС!

 

Девочки, всех с Новым годом!) пусть мечты сбываются и чудеса обязательно случаются!

 

У нас сегодня первая несгораемая)

28 нам)

Теперь ждём 30!)

post-318064-0-36275100-1514814315_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  поздравляю!! 28 это, по-моему, самый важный рубеж

 

Девочки, подруга моя спрашивает, а дексаметазон не надо? Говорит, ей с первым сыном при угрозе назначали его на ранних сроках в таблетках.

Только не пойму зачем...

Ссылка на это сообщение

Девчонки с Новым годом , дорогие ! Всем здоровых детишек в этом году ) чтобы родились в срок и роды прошли легко ! Счастья в семье и исполнения желаний :)

 

 

 

AnnaTar,  Ань) почему то запомнилось твоё сообщение когда ты писала что надоели циферки что впереди цифра даа, а счас смотришь на твои почти 36 и радуешься) время пролетело очень быстро !

 

Natalia.tigra,  с прекрасной 28 неделькой :) ещё минимум 10 неделек осталось ! Так держать )

 

живинка,  с неделькой)

Скоро всех вас кому за 30 .. будем рожать провожать ) так здорово !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  поздравляю!! 28 это, по-моему, самый важный рубеж

 

Девочки, подруга моя спрашивает, а дексаметазон не надо? Говорит, ей с первым сыном при угрозе назначали его на ранних сроках в таблетках.

Только не пойму зачем...

 

Без анализов как можно себе таблетки прописывать?, это же не витамины. Я не пойму почему она к врачу не идет то? Чего она тянет.

Какой у нее срок?

Анализы надо сдать ттг, надпочечники и т.д.

 

 

Natalia.tigra,  поздравляю, тоже пятницу жду )

 

живинка,  с 35 недельками тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺,  я бы не сказала, что быстро, но с 32 действительно все стало быстрее. Сейчас думаю, надо до пятницы потерпеть, сходить последний раз к врачу, убедиться, что с деткой все ок и ждать кс.

 

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  я помню

На твоём сроке очень ждала родов и очень радовалась когда процесс начался ) ничего не бойся , главное )положительный настрой очень помогает легче пережить эти боли)

Тоже вот так вот сильные треники уже были на 38 неделе , в родах схватки сначала тоже такие , потом ближе к потугам все больнее и больнее, ты сейчас засекай время , если интервал будет прям четкий то процесс пошёл...если в разнобойку то треники) но я думаю ты уже этой информацией уже вооружилась;)

 

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  поздравляю!! 28 это, по-моему, самый важный рубеж

 

Девочки, подруга моя спрашивает, а дексаметазон не надо? Говорит, ей с первым сыном при угрозе назначали его на ранних сроках в таблетках.

Только не пойму зачем...

 

мне назначали, только не дексаметазон а метипред, пила всю б, отменила к 31 недели постепенно.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  твои недельки для меня очень быстро пролетели ) а вот свои тянутся долго )))

 

AnnaTar, если у неё мужские до Б были выше нормы то надо мптипоед или декстаметазон

Ссылка на это сообщение

Девочки, настала ж*па полная((( Боли как у Ани видимо. Встаю и искры из глаз. Даже лежа так. Подставила подушку легче стало. И это при том, что я 2 дня лежу. Пока в туалет схожу можно помирать(((. Малыш пинает во все стороны, живот растягивает прям. Живот в долгу тоже не остается. В комок превращается. Кто кого называется. В больницу боюсь ехать, снимут пессарий, а там швы такую активность кажется не удержат. Мальчики пинают сильнее чем девочки? Или это у меня малыш такой?

Ссылка на это сообщение

У нас при отслойке на ранних сроках назначают дюф и Транскам в таб либо колоть дицинон. В основном всем так, пока лежала насмотрелась .. ещё антибиотик если повышены лейкоциты в крови

Можно утрик , тут уж кому с о больше нрав

 

Мансипама,  а кислорода хватает ? Гемоглобин ск? Он всегда такой активный у тебя был?

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  потому что в Англии до 12 недель не сохраняют. Поэтому либо она сама, либо, как будет, так будет.

 

Ну анализы то берут, если повышины/понижены настраивают их.

Хоть бы к терапевту бы сходила что ли...

Дети нам нужны и стучаться надо во все двери.

 

Девочки, настала ж*па полная((( Боли как у Ани видимо. Встаю и искры из глаз. Даже лежа так. Подставила подушку легче стало. И это при том, что я 2 дня лежу. Пока в туалет схожу можно помирать(((. Малыш пинает во все стороны, живот растягивает прям. Живот в долгу тоже не остается. В комок превращается. Кто кого называется. В больницу боюсь ехать, снимут пессарий, а там швы такую активность кажется не удержат. Мальчики пинают сильнее чем девочки? Или это у меня малыш такой?

 

О, бедненькая. Запора нет?

Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺

Да. Окно открыто и я живу можно сказать в санаторной части города.

Гемоглобин был норм. Активный был, а сейчас стал сильный что ли.

 

 

Zitronka

Вчера, позавчера был. Сегодня ок.

Ссылка на это сообщение

Zitronka,  я так понимаю, что ничего не делают. У нее почки один раз болели, так ее записали на приём к врачу и узи только через три мес. Через три мес уже все само прошло, ей говорят, ну вот видите и не нужно узи.

 

Мансипама,  очень понимаю. Я сегодня думала в душ пойти, не помыться, а подмыться быстро. Как встала, так обратно и легла :(

Потерпи пару недель. Мне врач говорит, нельзя вставать, роды начнутся. Лежим дальше. А пинается, да, у меня всю дорогу больно.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, кровоостанавливающее просто так конечно опасно назначать (перед этим бы анализы сдать(

 

AnnaTar

Пишут живот опустится и изжога пропадет, и дышать станет легче. Какой там нафиг.

Сняли пессарий сразу легче дышать стало. И изжога прошла)) хоть пожрала и поспала неск дней

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, кровоостанавливающее просто так конечно опасно назначать (перед этим бы анализы сдать(

 

 

Сняли пессарий сразу легче дышать стало. И изжога прошла)) хоть пожрала и поспала неск дней

Это в прошлую беременность? Вот мне тоже кажется что только пессарий держит. Хотя бы недельку дотянуть надо.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...