Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

 

Это в прошлую беременность? Вот мне тоже кажется что только пессарий держит. Хотя бы недельку дотянуть надо.

ага. А до этого просто умирала не могла есть ни спать под конец
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

AnnaTar

Пишут живот опустится и изжога пропадет, и дышать станет легче. Какой там нафиг.

Очень сложно сказать. Я то на нольпазе, поэтому изжоги нет. А про дышать, у меня все время одышка, но я оч надеюсь, что от таблеток. Потому что последние три дня начала снижать дозу и вроде через неск часов легче двшится

Ссылка на это сообщение

Мансипама, ох держись!

 

А я что то объелась (((( теперь тяжело...

 

AnnaTar

Пишут живот опустится и изжога пропадет, и дышать станет легче. Какой там нафиг.

На каком сроке живот опускается?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

У кого как. Вроде с 36 недели норма.

 

 

 

Очень сложно сказать. Я то на нольпазе, поэтому изжоги нет. А про дышать, у меня все время одышка, но я оч надеюсь, что от таблеток. Потому что последние три дня начала снижать дозу и вроде через неск часов легче двшится

У меня 2 недели такая одышка сильная. Устала очень, хочу реветь.

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  я надеялась что после 30 лежать будет проще(('(

Ну, мне кстати, проще стало недель после 32. В плане живота все тоже самое, но само самочувствие лкчге, меньше тошнит, голова не мутная все время, как до этого было. Даже муж говорит, тебе вроде получше стало

Ссылка на это сообщение

 

Ну, мне кстати, проще стало недель после 32. В плане живота все тоже самое, но само самочувствие лкчге, меньше тошнит, голова не мутная все время, как до этого было. Даже муж говорит, тебе вроде получше стало

Мне наоборот...

Тяжело стало. Радует, что после 37 можно расслабиться и заняться делами домашними, стирать, гладить.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что у нас с отменой всех витаминов? Прогестерон, Магнезию советуют отменять после 34 недели, токолитики тоже. А что с витаминами, железом и прочими добавками?

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  я надеялась что после 30 лежать будет проще(('(

Я тоже. В голове стало проще кстати. А физически испортилось у меня после отравления либо снижения утрика. Хотя врач говорит что из-за роста ребенка, и в моем случае истинный ицн все держится на соплях(((

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже. В голове стало проще кстати. А физически испортилось у меня после отравления либо снижения утрика. Хотя врач говорит что из-за роста ребенка, и в моем случае истинный ицн все держится на соплях(((

В голове однозначно проще.

А общее самочувствие хуже... И уже хочется что б быстрее все это закончилось.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

У меня только клмплекс.витамины + омега 3 было.

Утрик 400, это я бардачно стала вставлять. То полдня просплю, то раньше усну. Витамины пью. Омегу отменила после отравления боялась что это тоже нагрузка на печень и желчный.

 

 

В голове однозначно проще.

А общее самочувствие хуже... И уже хочется что б быстрее все это закончилось.

Точно. Я до этого чуть ли не подпрыгивала когда вставала))) легко было.

Ссылка на это сообщение

Просто я пью себе магне б6 и пью. А подруга между делом говорит: " ну понятно, магний до 32 недель ". А я думаю, а чего это вдруг понятно? С ним-то что не так?

Ссылка на это сообщение

Девчата, хр ныть ) через несколько недель уже многих в роддом отправлять будем.

)))))

Мы не ноем.... Мы пытаемся поддержать..

Я уже неделю не могу начать заставить себя стирать вещи и собирать пакеты....

Ссылка на это сообщение

Мне магне В6 кардиолог сказала до 38 недель принимать 2т/ 2р в день, витамины фемибион я буду до конца б пить. Мне больше интересно про нифедипин, в первую б мне говорили пить его до снятия пессария, в эту б в другом рд сказали в 34 прекращать( так же как и утрожестан), но я решила утрожестан 200 до снятия пессария поставлять, а нифедипин сегодня отменила( ровно 36 недель), посмотрю как без него живот себя поведёт.

Изменено пользователем Анкоу
Ссылка на это сообщение

Привет! С новым годом! Я пила нифедипин до снятия пессария, потом ношпу пила т.к.ночи кошмарные были от боли. Но все эти таблы уже не помогали, реально по ощущениям утрик и пессарий держал и не было треников таких сильных.

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  вот и я думаю, может не выпендриваться? Моя врач сказала прогик до 37 недель. Так и вставлять? А то все российские врачи говорят с 34 убирай! Страшно ж...

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  вот и я думаю, может не выпендриваться? Моя врач сказала прогик до 37 недель. Так и вставлять? А то все российские врачи говорят с 34 убирай! Страшно ж...

Если ты решила точно кс, то можешь вообще до кс вставлять утрожестан.

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...