Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки С Наступившим Новым Годом!!! :novgod: :novgod: :novgod:

 

AnnaTar, Ну вот и практически 36 Недель ;):reverans: :novgod:

Злорадствуешь?))))

Да, осталось меньше трех недель. Не верится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мансипама,  моя врач делает мне всегда узи и даже чаще, чем надо смотрит малыша. То есть, у нас мед страховка оплачивает всего 3 узи ребенка, но мне уже было сделано огромную кучу раз))) а вот допплер так и не делает... она считает, что если ктг отличное, то и не надо делать. Я её сама просила сделать раза 3, глянула быстренько, говорит всё хорошо. А у меня вечно мысли появляются, что малышу может не хватать кислорода и без допплера реально ли это узнать? Тем более он у меня очень не спокойный. Тут вон девочки пишут, им постоянно делают допплер.

Ссылка на это сообщение

Девочки, с моим примерно сроком. Выделения не изменились? У меня точно не пробка, но стало больше и цвет другой. Мне так не хочется, чтобы мазок брали. Если кс, то фиг с ним, если там даже бяка какая завелась

Ссылка на это сообщение

Nikol13

А мне ни доплер, ни ктг не делают. Говорят на УЗИ норм, типа зачем. Было бы по моему, я бы онлайн трансляцию живота с ежеминутным измерением шейки бы вела)))))

Ссылка на это сообщение

Моя до часу ночи скакала, била в печень, выпирала со всех сторон, а я все думала, как бедная Николь это терпит из ночи в ночь...

Мой до сих пор скачет!)) Сегодня вообще только в 8 утра успокоился... честно говоря, я уже смирилась что ли и с болями и с не досыпанием. Успокаивает то, что скоро уже рожу!!!))) Настроилась на после снятия швов сразу. А теперь думаю, вдруг еще до пдр без швов дохожу?!))

 

Рада, что у меня хоть нет изжоги, сильных более при хождении и тому подобное...

 

Девочки, с моим примерно сроком. Выделения не изменились? У меня точно не пробка, но стало больше и цвет другой. Мне так не хочется, чтобы мазок брали. Если кс, то фиг с ним, если там даже бяка какая завелась

У меня в последнее время выделения стали желтого цвета. Тоже не пойму почему... Хотя, совсем не много. Я ж утрик отменила, вытекать нечему. Вот думаю, может пробка стала потихоньку отделяться?! Но тест на ph во в?@#$%& отличный. Завтра буду у врача, спрошу у нее, что это и почему

 

Мансипама,  а почему ктг не делают??? Вроде ж на твоем сроке его обязательно делать...

Ха!)) Я тоже думала о таком аппарате домашнем, который бы проверял в любое время шейку, а еще лучше и малыша))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  а зачем мучиться?) У вас разве не на приеме у самого врача ктг делают? У нас всё чуть ли не в одном кабинете и врач и узи и ктг и мочу сдать и кровь))

А я такая, я б на все существующие процедуры ходила для своего спокойствия)))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  а зачем мучиться?) У вас разве не на приеме у самого врача ктг делают? У нас всё чуть ли не в одном кабинете и врач и узи и ктг и мочу сдать и кровь))

А я такая, я б на все существующие процедуры ходила для своего спокойствия)))

нет, тут ктг в госпитале. И анализы там же.

Это мне еще повезло, что моя врач узи делает, одна из немногих. А так девочки на узи отдельно записываются.

Я просто в ктг не вижу никакого смысла, если есть узи. На нем смотрят и тонус и кровотоки и плаценту и сердцебиение. Чего там валяться, считать шевеления. Я и так скажу, что их много)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, с моим примерно сроком. Выделения не изменились? У меня точно не пробка, но стало больше и цвет другой. Мне так не хочется, чтобы мазок брали. Если кс, то фиг с ним, если там даже бяка какая завелась

 

у меня пока ничего не изменилось

Ссылка на это сообщение

 

Если есть возможность, то да. А так мне, конечно,тяжело.

С тобой это понятно.

Просто у меня был отличный доплер, но не очень ктг. Врач сказала обязательно переделать через неделю ктг.

Так как это не взаимно заменяемые обследования.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! Только все прочитала с 30 числа. Всех с новым 2018 годом! Под бой курантов бумажку сожгла сьела, хотя раньше такими вещами не занималась, уверена все сбудется. Тема была про подтекание, вот разродятся все в срок и я расскажу как дочу сохраняла. Вкратце про подтекушки я с 22 по 34 неделю лежала в обсервации, естественно с антибиотиками уколами, доплер измерения иаж и пр. но деть шикарный получился правда, такая умненькая говорушка. В общем ничего не боимся настрой головешки много решает. У меня с вечера 31 зуб начал ныть, первого не выдержала поехала в стоматологию, обезболили, 9 лечить. И до сих пор поднывает чуток. В первый раз зубную боль почувствовала.

Ссылка на это сообщение

Nikol13, как у тебя с весом малыша? сколько весит сейчас?

 

Всем привет.

Была я сегодня на узи, малыш вырос всего на 100 гр. за 10 дней((( почему так не пойму, ктг норма, доплер, не большое нарушение маточной артерии с лева, но как мне Г сказала, она не влияет на рост малыша.

Ссылка на это сообщение

даххха,  настрой боевой!

Правильно.

 

Nikol13, как у тебя с весом малыша? сколько весит сейчас?

 

Всем привет.

Была я сегодня на узи, малыш вырос всего на 100 гр. за 10 дней((( почему так не пойму, ктг норма, доплер, не большое нарушение маточной артерии с лева, но как мне Г сказала, она не влияет на рост малыша.

Малыши же растут скачками, может из за этого?

А сколько сейчас вес?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, 2400, а 10 дней назад 2280 гр. Но и по остальным параметрам немного вырос((( бпр 86 был сейчас 87.

 

ты знаешь сколько твоя малышка весит?

Мне кажется надо переделать ещё раз узи попозже. Не нервничай зря.

Я делала в 32 недели, была 2300.

Следующее узи буду делать в 36, раньше не вижу смысла.

 

А тебе что врач говорит?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, она говорит, что в нормы входим, на 35 недель, но вырос мало конечно. Я конечно интернетовские таблицы посмотрела вхожу, но рост реально замедлился.

Изменено пользователем живинка
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, она говорит, что в нормы входим, на 35 недель, но вырос мало конечно. Я конечно интернетовские таблицы посмотрела вхожу, но рост реально замедлился.

Они растут скачками, как и родившиеся дети. Не переживай! Ну и плюс узи настолько неточно в плане веса, что даже не думай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, она говорит, что в нормы входим, на 35 недель, но вырос мало конечно. Я конечно интернетовские таблицы посмотрела вхожу, но рост реально замедлился.

Мне кажется ты зря себя накручиваешь. Слишком часто узи делаешь))))

Мне врач говорил, что детка растёт сказками. Главное чтобы в норму входило, доплер был хороший.

 

У меня видимо началась подготовка))))

Собрала первый пакет в роддом)

Запустила машинку с лимонной кислотой...

Завтра начну стирку и глажку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...