Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Nikol13

Какая красота!!! И руки правильно растут и вкус шикарный. А то бывает человек талантлив, но видение прекрасного особенное)) А тут сплошная красотааа!!!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Nikol13, ттт на вас, вес хороший. На фото просто красота, это реально ваша кроватка?

 

Осталось не много до встречи с малышом, пусть все пройдет легко.

Спасибо большое!))

Да, наша кроватка. Уже всё застелила и приготовила на всякий случай. Вот прямо чувствую, что не одна вернусь с род дома после снятия швов)

Ссылка на это сообщение

 

Думаю, расширенную коагулограмму сдать достаточно буедт. Но если бы проблемы были, они бы раньше появились. Например, у меня с самого начала отслойка на отслойке, первое кровотечение в 19 недель. Потом в 24, 29-30 и вот в 32.

Спасибо за ответ. Успокоили. Если что напрашусь в ЖК на коагулограмму, вроде должны дать направление. А то сам анализ кажется не из дешевых.

Ссылка на это сообщение

Nikol13

Какая красота!!! И руки правильно растут и вкус шикарный. А то бывает человек талантлив, но видение прекрасного особенное)) А тут сплошная красотааа!!!

Спасибочки) старалась... все таки такой малыш долгожданный)))

Правда намучилась всё это лежа сметывать. Не ожилала, что столько работы будет!)))

Ссылка на это сообщение

А я сдала ноут на работе и вышла в декретный отпуск!!! Урааа.

Сегодня весь день на ногах, зато закрыла рабочие моменты. Посидела в офисе полдня и обрадовалась, что ухожу в отпуск и нафиг мне эти бумаги не нужны))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  это ты сама все это сшила????!!!!! Я даже себе представить такого не могу!!! Потрясающе!!!

Мне тоже кажется, швы тебе снимут и родишь! Так что ждем от тебя радостных вестей!!

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  красоту сшила!!!

Давай Дорогая удачи огромной!!!

 

А я сдала ноут на работе и вышла в декретный отпуск!!! Урааа.

Сегодня весь день на ногах, зато закрыла рабочие моменты. Посидела в офисе полдня и обрадовалась, что ухожу в отпуск и нафиг мне эти бумаги не нужны))))

С декретом тебя!!!!

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  спасибо!) Тоже надеюсь, что всё хорошо пройдет) эх... как-то незаметно время подкралось!

Ага, сама кончено. Несколько месяцев "вынашивала" как всё должно быть)))

Ссылка на это сообщение

Мне врач знакомая сказала, что мне нельзя дожидаться начала родовой деятельности, что кс надо до нее успеть сделать, так что придётся до конца лежать-не дышать))

Ссылка на это сообщение

Наталия., спасибо!) Ну для двойни, это вообще отличнейший срок!) Мне кажется, что дольше и не ходят))

Неужели тогда тоже было ицн? Или только сейчас?

 

kleopatra@,  спасибо!) Удача мне ой как понадобится...

Ссылка на это сообщение

Мансипама, давно пора с работой распрощаться))

Еще как до этого времени дотянула?!)

Я из дому работала. Декабрь тупо проявлялась, особо не напрягали.

 

Удачи тебе!!! Легких родов!!!

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое!))

Да, наша кроватка. Уже всё застелила и приготовила на всякий случай. Вот прямо чувствую, что не одна вернусь с род дома после снятия швов)

Конечно не одна уже)) Здорово получилось) @@@ на снятие швов.
Ссылка на это сообщение

Наталия.,  так для двойни это крайний срок, ее больше и не носят. Детки из двойни более жизнеспособные на ранних сроках чем один плод. У нас в больницах двойни до 35 недель сохраняют, дальше пускают в роды

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже была сегодня у врача. Шейка 21 мм. То есть за 2 недели уменьшилась меньше, чем мм. Считай, такой же длины. Зев внутренний закрыт, но уже не такой плотный и однородный как раньше, но врач сказала, что это нормально, так как и срок уже и повторнородящая. Главное, голова не давит, малыш не низко.

Начинаю собирать вещи в роддом, заказывать текстиль в кроватку и люльку. Вчера с ужасом осознала.что скоро рожать. А раньше вообще про это мыслей не было)

Ссылка на это сообщение

 

А как контролировать надо? Обязательно кровотечение должно быть? Я в четверг сдаю анализы. Может сдать надо, то чего не планирую?

Привет, за кровью однозначно надо следить, а если есть мутации Гемостаз то вдвойне, и не стоит забывать про Д-димер его тоже надо сдавать. Нужен хороший гематолог но как правило его редко встретишь но надо искать. Многие говорят если нет мутаций и небольшие отклонения по крови то мол и Клеесан и Фракс не надо колоть..... а я не согласна колоть надо и минимум до 12-14 недель чтоб хоть как то помочь организму тогда и микротромбов в плаценте не будит и преждевременного старения её можно попробовать избежать. Я в свои 22 недели кровь сдаю раз в 13-15 дней, вот Фракс увеличили дозу надеюсь улучшения будут. Страшно девочки мне и ИЦН и Кровь.... бог знает что ещё впереди. Молю боженьку сохранить моих деток чтоб все у нас было хорошо.

 

Наталия.,  так для двойни это крайний срок, ее больше и не носят. Детки из двойни более жизнеспособные на ранних сроках чем один плод. У нас в больницах двойни до 35 недель сохраняют, дальше пускают в роды

Ой а я вот как то свою двойню в 35 не хочу рожать...(глупость да наверное пишу) я себе цель ставлю 37 недель. Господи помоги.

 

Наталия., спасибо!) Ну для двойни, это вообще отличнейший срок!) Мне кажется, что дольше и не ходят))

Неужели тогда тоже было ицн? Или только сейчас?

 

kleopatra@,  спасибо!) Удача мне ой как понадобится...

Лера держу за тебя кулачки@@@@@. Все будит хорошо!!!
Ссылка на это сообщение

nadin09031981,  ну это я к тому написала, что одноплодную Б.до 37 недель сохраняют по протоколу, двойни до 35 недель. А так конечно, лучше дольше носить!

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я тоже была сегодня у врача. Шейка 21 мм. То есть за 2 недели уменьшилась меньше, чем мм. Считай, такой же длины. Зев внутренний закрыт, но уже не такой плотный и однородный как раньше, но врач сказала, что это нормально, так как и срок уже и повторнородящая. Главное, голова не давит, малыш не низко.

Начинаю собирать вещи в роддом, заказывать текстиль в кроватку и люльку. Вчера с ужасом осознала.что скоро рожать. А раньше вообще про это мыслей не было)

Отлично, что шейка такая же.

Я сегодня начала стирать... Умаялась, пока разобрала, вывернула и тд.

Чего то мне тоже стало страшно.... Немного осталось до родов.

Ссылка на это сообщение

Nikol13, Лера , лёгких родов вам с сыночком! Ждём от тебя новостей радостных , в скором времени ))

Комплект в кроватку чудесный) ждёт своего принца :)

 

Mama_M,  с рождением доченьки , скорейшего вам восстановления ...слава богу вы обе живы! Ты из какого города?почему ни разу не брали коалограмму ?

 

marble,  со стабильной шейкой!! Можно уже и расслабится теперь и вить гнездо ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Отлично, что шейка такая же.

Я сегодня начала стирать... Умаялась, пока разобрала, вывернула и тд.

Чего то мне тоже стало страшно.... Немного осталось до родов.

 

Мне мама вчера все перестирала и перегладила.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...