Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

С одной стороной ещё рано этим заниматься, с другой тьфу тьфу тьфу но всякое может быть, надо же хоть что-то купить.

я обычно с выхода в декрет этим занималась, тк раньше работала в прошлые б и некогда особо было) в счас куча времени руки чешутся уже покупать) думаю теье пора уже во всю начинать и приятно и полезно это дело , манёвры то как лечит ммм ;)

 

*нервы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

kleopatra@, ты на каких сайтах ищешь?

Я смотрю некст, ламода, картерс.

 

Девочки, а вы по какому-то списку малышу все закупали?

Просто я без опыта и вообще не понимаю, что нужно и в каком количестве.

Матрасик и подушка например, а какие? Кто каким ресурсом для получения информации пользовался?

Мне подруги давали список.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а картерс сами покупаете или где-то в СП? Я на днях сделала заказ на 6 тысяч, так ещё 3 доставка вышла,хорошо хоть вещи с хорошей скидкой,поэтому даже с доставкой не сильно дорого выходит. Некст тоже люблю, но сейчас что-то произошло с сайтом, вещей стало очень мало,может работы какие

Ссылка на это сообщение

А вот эти Некст и Картерс это что/то брендовое или обычное?

Мне на надо никакого китча, но нужно не поганое какое-то вредное)

Нормальное нужно, добротное.

Я потом когда уже ходить буду, куплю и побаловаться что-нибудь конечно, а так пока нужно что-то просто хорошее.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, а картерс сами покупаете или где-то в СП? Я на днях сделала заказ на 6 тысяч, так ещё 3 доставка вышла,хорошо хоть вещи с хорошей скидкой,поэтому даже с доставкой не сильно дорого выходит. Некст тоже люблю, но сейчас что-то произошло с сайтом, вещей стало очень мало,может работы какие

В закупках беру.

Надо глянуть что там в нексте случилось.

А ещё в клубе mamsy смотрю.

 

Natalia.tigra,  самое хорошее mothercare. В магазинах всегда есть на что-то скидки. А некс дорого и скидки пару раз в год.

Не скажи... То что я смотрела мазекея дороже некста.

Да и качество в мазекея испортилось последнее время

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, У тебя не ИЦН, у тебя шейка твердая, только нет части. А при ИЦН самые опасные недели с 16 по 26. Прсле 28 врачи разрешают гулять по полчаса. А в 34 начинают отменять всю поддержку. И наоборот говорят расхаживаться начинать.

а почему самые опасные сроки при ИЦН с 18-26??
Ссылка на это сообщение

 

В закупках беру.

Надо глянуть что там в нексте случилось.

А ещё в клубе mamsy смотрю.

 

 

Не скажи... То что я смотрела мазекея дороже некста.

Да и качество в мазекея испортилось последнее время

Ты, наверное, смотрела онлайн. А я говорю именно про магазины. Всегда висит несколько наборчиков со скидкой (боди, слипы). А без скидок, что некст, что мазеркея дорого

Ссылка на это сообщение

 

Ты, наверное, смотрела онлайн. А я говорю именно про магазины. Всегда висит несколько наборчиков со скидкой (боди, слипы). А без скидок, что некст, что мазеркея дорого

Онлайн естественно смотрю за скидками.

А качество щупали в магазине... Хуже стало намного.

 

А некст я брала набором человечков, 4 штуки - 1000 руб.

 

а почему самые опасные сроки при ИЦН с 18-26??

Считается что это самые опасные недели, когда едет шейка.

Ссылка на это сообщение

 

 

Я в роддом что то 50 размер приготовила. Муж 51 см родился, я недоношенная родилась, поэтому не знаю какая была бы. Думаю нам при рождении 50 как раз будет

Для меня размера 50 не существует)) хоть средняя и родилась 46 см, но она лежала долго в кувезе голышом с трубочками во все места. Сейчас смотрю телек там прямо в одежде в шапочке даже. Моя голяком(

А сын 59 см родился. Малая 54, но такая плюшка что 56 на ней не натчгивался и не застегивался. Сразу перешли к размеру до 3 мес.

 

Девочки, а вы по какому-то списку малышу все закупали?

Просто я без опыта и вообще не понимаю, что нужно и в каком количестве.

Матрасик и подушка например, а какие? Кто каким ресурсом для получения информации пользовался?

Матрасик лучше кокосовой с одной стороны... Подушка нам долго не нужна была. Ближе к 2 годам стала на подушке спать

Ссылка на это сообщение

 

Для меня размера 50 не существует)) хоть средняя и родилась 46 см, но она лежала долго в кувезе голышом с трубочками во все места. Сейчас смотрю телек там прямо в одежде в шапочке даже. Моя голяком(

А сын 59 см родился. Малая 54, но такая плюшка что 56 на ней не натчгивался и не застегивался. Сразу перешли к размеру до 3 мес.

 

 

Матрасик лучше кокосовой с одной стороны... Подушка нам долго не нужна была. Ближе к 2 годам стала на подушке спать

 

Я в 32 недели 43 см родилась. Гигантами точно не будет.

Ссылка на это сообщение

Нежно люблю некст, шупет. Лучше качества не знаю. Мазекея и картерс примерно одинаково. Но Картерс в СП можно взять. Мазу скидки, вот на днях младшей заходила брала. Малявке буду докупать после 30 нед. Но у нас в принципе все осталось. На выписку возьму что нить красивое, присмотрела шупет. И обновлю слип бодик песочник шапчонку носочки и на ручки...

Еще НМ бюджетно и неплохо. Глория Г.... простите.

 

 

 

Я в 32 недели 43 см родилась. Гигантами точно не будет.

Какие вы аккуратные...

Кстати боровая матка (травка такая)">БМ родился 51 см. Рост в возрасте 25 лет 197 см.) а сынок уже 59 см. Рост 198)

Ссылка на это сообщение

kusok_08,  С 16 недели увеличиваются и околоплодные воды и вес малыша, становятся достаточными, чтобы шейка открылась. После 26 недель плодный пузырь давит и на шейку и на тазовые кости, соответственно давление на саму шейку снижается.

 

 

 

 

Матрасик лучше кокосовой с одной стороны... Подушка нам долго не нужна была. Ближе к 2 годам стала на подушке спать

Согласна. Подушку до 2 лет нельзя. А матрасик дочке тоже покупали кокосовый, а сейчас они считаются уже не очень.

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  а кинь ссылку на шупет, плиз.

С самого сайта дорого, смотрю в Мазе на сайте или на WB,жду скидки. Очень нравится качество. Правда для дев очень мимими

Ссылка на это сообщение

kusok_08, С 16 недели увеличиваются и околоплодные воды и вес малыша, становятся достаточными, чтобы шейка открылась. После 26 недель плодный пузырь давит и на шейку и на тазовые кости, соответственно давление на саму шейку снижается.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/72906-boltushki-s-itsn-prodolzhenie-4/page__st__23420#ixzz53A9P2d75

 

О это хорошая новость! Пусть уж куда-нибудь давит, только чтоб шейка справилась!)

Мои сказали, что малышка высоко, тьфу тьфу тьфу видимо это тоже хорошо!)

Господи, как не хочу в больницу, долежать бы дома до срока!)

 

Я вот только никак не пойму, как оно происходит у тех кто с ицн.

Назначат мне дату КС, а вдруг у меня раньше начнётся? А шейка то коротыш совсем, я хоть до ПЦ то успею доехать? Или оно там моментом как откроется на всю ивановскую..?((((

 

И ещё вопрос

Вот у меня совсем короткая шейка. Видимо укоротится ещё, это же нормальный процесс при увеличении срока. Что значит преждевременные роды? Почему из-за короткой шейки должны начаться схватки и роды?

Или совсем не так? Просто зев откроется и пузырь может начать пролоббировать и может порваться?

 

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, у меня воды отошли. Успела доехать.Роддом в полукм. Еще около часа подготавливали к КС

 

Схватки начались

 

Как будет в этот раз... Хз.

Но все 4 беременности и все разные

Схожесть в одном. У меня отходят сначала воды. Но в разном количестве.

Ссылка на это сообщение

Ох епрст...

У меня ехать без пробок минут 30

С пробками и весь час...

Потом пока оформят, подготовят

Наверное надо с 32 лежать в пц что-ли...

Но просто так там лежать и ждать столько времени это тоже просто капец(((

В общей палате я не выдержу, в платной дорого... и так месяц платно лежала.

Ох блин...

Девочки, но оно не может же настолько раскрыться что начнёт вываливаться прям малыш?

Просто я читала, что у кого почти нет шейки надо КС, иначе там так все стремительно может быть, что и мать от болевого шока и разрывов может того и малышу очень плохо(((

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо огромное за теплые слова!)))

Вчера всё таки не поехали в род дом. Муж на сегодня взял выходной и поедем скоро вот уже. Вдруг и правда начну рожать, а он на работе... не порядок!) Мы ж вместе рожать планируем))

С вечера сына стучался хорошенько, и треники были хорошие. На ночь решила нифидипин выпить, чтоб лишний раз не провоцировать швы. Сынок дал поспать ночью, я его так просила)))

Правда сейчас у нас 6 утра и я уже час как лежу и ни в одном глазу! Наверно переживаю на счет всего предстоящего.... эх, скорее б всё уже закончилось)

 

Всем отличного дня и замечательного самочувствия!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо огромное за теплые слова!)))

Вчера всё таки не поехали в род дом. Муж на сегодня взял выходной и поедем скоро вот уже. Вдруг и правда начну рожать, а он на работе... не порядок!) Мы ж вместе рожать планируем))

С вечера сына стучался хорошенько, и треники были хорошие. На ночь решила нифидипин выпить, чтоб лишний раз не провоцировать швы. Сынок дал поспать ночью, я его так просила)))

Правда сейчас у нас 6 утра и я уже час как лежу и ни в одном глазу! Наверно переживаю на счет всего предстоящего.... эх, скорее б всё уже закончилось)

 

Всем отличного дня и замечательного самочувствия!)))

 

С Богом, Лер. Ждем с хорошими новостями)

 

С 4 часов лежу, надоело по 4-5 часов спать. Чего спрашивается не спится, дочка тихонько шевелиться и не тревожит, эх.

 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет...я все в больнице,сказали завтра контрольное узи посмотрят какие воды и поддекают лии типо по ситуации,в роддом или домой!!что то опять место не нахожу,тк 2 нед провалялась тут ...мазок как взяли 20дек и все...но живот не болит как Нифедепин начала принемать ,так и не встаю с кровати!!утрик 3раз в день по 200...и приходиться постоянно туда лазить ,вставлять его,хотя обрабатываю руки Мироместином и там с верху всегда после туалета обрызгиваю !!какова вероятность инфицирования при раскрытие (есть швы)...тк не поймешь,воды или нет..,утрик постоянно выходит И еще вопрос ,прокололи мне 5дн антибиотик и столько он в организме вообще ходит так сказать)инфекцию убивает ?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...