Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочкиии, добрый день всем! Не игнорьте, пожалуйста, меня! Писала несколько страниц назад с просьбой поделиться контактами врачей по ицн в Москве. Очень нужно... А то вы скоро все родите в срок (я всем желаю!) и уйдёте с этого форума. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мы всё преодолеем!!!, Я на Опарино наблюдаюсь, но там не дешево. В прошлую беременность шили в Сеченово, но там чуть не упустили шейку, если бы в другом месте не наблюдалась не известно что бы было. Точно мону сказать в 7 роддоме не надо шиться. Если интерксео, пиши, спрашивай вск расскажу.

 

kusok_08, Антибиотики наверное действуют пока пьешь, может еще пару дней. Мазок, а лучше бакпосев раньше, чем через неделю не сдается. Если церквиальный канал закрыт риск инфицирования меньше. @@@ на узи завтра. Дождись завтрашнего узи и будет понятно как дальше действовать.

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  я думаю, тебе стоит делать, как врачи скажут, если скажут, что надо в больнице лежать, значит там и оставаться.

Роды совершенно непредсказуемый процесс с любой шейкой - можно за час родить, можно сутки

 

Мы всё преодолеем!!!,  мы не игнорим, тут москвичей мало. Я бы на опарина искала врачей

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Nikol13,  давай дорогая, мы с тобой.

Ждём хороших новостей, и огромной удачи!!!

 

Zitronka,  нервничаешь?

 

Девочкиии, добрый день всем! Не игнорьте, пожалуйста, меня! Писала несколько страниц назад с просьбой поделиться контактами врачей по ицн в Москве. Очень нужно... А то вы скоро все родите в срок (я всем желаю!) и уйдёте с этого форума. Спасибо!

Тетрвпшвили на Опарино хвалят.

Я у своей ре наблюдаюсь.

Ссылка на это сообщение

Nikol13, красота какая! У нас похожий будет, люблю серый очень, только руки у меня не оттуда растут, заказывала у девочки. А ты сама всё умничка!

 

Murkina Love, мне шупетт очень нра, прям вот хорошие качественные узнаваемые красивые вещички, доче очень много там брала и беру. На сп. А маленькому только смотрю, ничего ещё не покупала.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Всем!!!)

Отчитываюсь. Сняли мне швы утром сегодня. Это пипец как больно...(((( Но мне больше больно было не сами швы удалять, а когда все эти расширители железные туда пихают!!! Вот прямо не могу терпеть эту боль, сжимаюсь вся. Но сама процедура очень быстрая, секунд 15-20 без каких либо анестезий. Потом сделали ктг, по нему хорошо всё было и отправили домой! С уговором, что приедем еще вечером на ктг. И как я поняла, если схваток не будет, то отправят домой до родов. Но шейки у меня уже нет как таковой. Только та часть, где швы были, сомкнута и немного держит.

Ирин, кстати, мне всё таки снимали два шва:Cerclage und Totale Muttermundverschluß

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Всем!!!)

Отчитываюсь. Сняли мне швы утром сегодня. Это пипец как больно...(((( Но мне больше больно было не сами швы удалять, а когда все эти расширители железные туда пихают!!! Вот прямо не могу терпеть эту боль, сжимаюсь вся. Но сама процедура очень быстрая, секунд 15-20 без каких либо анестезий. Потом сделали ктг, по нему хорошо всё было и отправили домой! С уговором, что приедем еще вечером на ктг. И как я поняла, если схваток не будет, то отправят домой до родов. Но шейки у меня уже нет как таковой. Только та часть, где швы были, сомкнута и немного держит.

Ирин, кстати, мне всё таки снимали два шва:Cerclage und Totale Muttermundverschluß

 

Я сама эти железки боюсь ( в последний раз в больнице просто жутко больно было.

Отстрелялась от швов, молодец )

Хм... у меня внизу нечего снимать, давно исчезли.

 

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  ой-ой-ой! Как волнительно!! Ты для меня передо мной. Еще Таня, но я так поняла, ее врачи хотят до пдр дохаживать, так что я после тебя должна!

Думаю, как ночью у тебя треники начнутся, так и процесс пойдет.

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо Всем!!!)

Отчитываюсь. Сняли мне швы утром сегодня. Это пипец как больно...(((( Но мне больше больно было не сами швы удалять, а когда все эти расширители железные туда пихают!!! Вот прямо не могу терпеть эту боль, сжимаюсь вся. Но сама процедура очень быстрая, секунд 15-20 без каких либо анестезий. Потом сделали ктг, по нему хорошо всё было и отправили домой! С уговором, что приедем еще вечером на ктг. И как я поняла, если схваток не будет, то отправят домой до родов. Но шейки у меня уже нет как таковой. Только та часть, где швы были, сомкнута и немного держит.

Ирин, кстати, мне всё таки снимали два шва:Cerclage und Totale Muttermundverschluß

Поздравляю. Осталось совсем чуть-чуть... Аж страшо. Мандраж у меня((( Кажется я следующая???? Аня после меня идет на КС. Кто еще есть?

 

Девочки,привет...я все в больнице,сказали завтра контрольное узи посмотрят какие воды и поддекают ли������и типо по ситуации,в роддом или домой!!что то опять место не нахожу,тк 2 нед провалялась тут ...мазок как взяли 20дек и все...но живот не болит как Нифедепин начала принемать ,так и не встаю с кровати!!утрик 3раз в день по 200...и приходиться постоянно туда лазить ,вставлять его,хотя обрабатываю руки Мироместином и там с верху всегда после туалета обрызгиваю !!какова вероятность инфицирования при раскрытие (есть швы)...тк не поймешь,воды или нет..,утрик постоянно выходит И еще вопрос ,прокололи мне 5дн антибиотик и столько он в организме вообще ходит так сказать)инфекцию убивает ?

Я думаю у тебя все хорошо. Если были бы воды, ща это время уже было бы понятно. Тем более тонус исчез, это хорошо. Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  почему ты следующая? У тебя 15 снимут пессарий, может ты еще неделю, две проходишь

Очень хочу неделю походить. Но в роддом-то ехать надо(((( И все эти лазания туда (((( Хотя по сравнению с родами жти боли как комариный укус). А еще у меня ничего не готово(. Лень(((

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  ой-ой-ой! Как волнительно!! Ты для меня передо мной. Еще Таня, но я так поняла, ее врачи хотят до пдр дохаживать, так что я после тебя должна!

Думаю, как ночью у тебя треники начнутся, так и процесс пойдет.

 

я 9 го когда швы буду снимать буду разговаривать с врачем, как он себе вообще все это представляет с хождением до пдр, он с одной стороны говорит начнется все раньше а с другой что кесарить будут максимально к пдр. Я не хочу ждать схваток!

Изменено пользователем MakTanya
Ссылка на это сообщение

Мансипама,  ты же опытная мама и понимаешь, что все эти приготовления не так уж обязательны. Кинешь в пакет ночнушку, тапки и воду. А там муж, что надо доделает. Комплект на выписку и памперсы. Остальное не так важно

 

 

 

я 9 го когда швы буду снимать буду разговаривать с врачем, как он себе вообще все это представляет с хождением до пдр, он с одной стороны говорит начнется все раньше а с другой что кесарить будут максимально к пдр. Я не хочу ждать схваток!

Вот и мне знакомая врач говорит, мне нельзя ждать схваток, чтобы голова совсем в родовые пути не опустилась, оттуда уже не достать при кесарево.

И я как всегда нервничаю теперь, что надо было на 37 неделе просить кс. Три дня как перешла с трех таблеток токолитика на две, так треники теперь постоянно. Неск раз в час схватывает

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  ты же опытная мама и понимаешь, что все эти приготовления не так уж обязательны. Кинешь в пакет ночнушку, тапки и воду. А там муж, что надо доделает. Комплект на выписку и памперсы. Остальное не так важно

 

 

Вот и мне знакомая врач говорит, мне нельзя ждать схваток, чтобы голова совсем в родовые пути не опустилась, оттуда уже не достать при кесарево.

И я как всегда нервничаю теперь, что надо было на 37 неделе просить кс. Три дня как перешла с трех таблеток токолитика на две, так треники теперь постоянно. Неск раз в час схватывает

 

 

мне еще до роддома полтора часа по пробкам и вдруг мужа не будет, а если телефон не услышит... мне чтобы скорую вызвать надо в Москву заехать, живем в 200 метрах от мкад но считается область. Поэтому когда я скорую вызываю на машине в Москву заезжаю и вызываю чтобы в московскую больницу попасть. Короче начинаются новые страхи!

Ссылка на это сообщение

 

 

я 9 го когда швы буду снимать буду разговаривать с врачем, как он себе вообще все это представляет с хождением до пдр, он с одной стороны говорит начнется все раньше а с другой что кесарить будут максимально к пдр. Я не хочу ждать схваток!

Получается ты - следующая! Я вот тоже не понимаю зачем ждать схваток. Может мы чего не знаем.

 

AnnaTar

Ты меня рассмешила конечно же)))) Но блин надо же готовиться)) Ладно уж на бортики и прочую красоту забила.

Ссылка на это сообщение

Чего мы не знаем. Это понятно, что кс лучше делать, когда начинаются ер - значит и организм и ребенок полностью готовы. Но в нашем случае просто стремно

Ссылка на это сообщение

 

Поздравляю. Осталось совсем чуть-чуть... Аж страшо. Мандраж у меня((( Кажется я следующая???? Аня после меня идет на КС. Кто еще есть?

 

 

Я думаю у тебя все хорошо. Если были бы воды, ща это время уже было бы понятно. Тем более тонус исчез, это хорошо. Все будет хорошо!!!

спасибо
Ссылка на это сообщение

 

Получается ты - следующая! Я вот тоже не понимаю зачем ждать схваток. Может мы чего не знаем.

 

AnnaTar

Ты меня рассмешила конечно же)))) Но блин надо же готовиться)) Ладно уж на бортики и прочую красоту забила.

 

говорит чтобы ребенок был точно доношен

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...