Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Зависит от темпы дома. У нас 18 градусов, думаю буду легким одеяльцем прикрывать и носочки сверху слипа.

Про пеленки так же. Кто-то хорошо спит без пеленок, кого-то нало спеленать, чтобы уснул.

Кстати, совет. Некоторые дети пугаются, когда их в воду опускаешь. Если спеленать слегка и опускать в воду, то они нормально себя чувствуют. А там в воде тихонько распеленываешь

 

Ага, спасибо. Мама мне тоже уже про пеленку рассказала ) интересно как акушерка отреагирует на такое купание )

Ссылка на это сообщение

Девочки, все индивидуально. Накрывать это не значит теплым одеялом до шеи, а пледиком до пузика.

А вообще сначаоа рекомендуется немного на бочок заваливать, спец валик под спинку делают или покупают штуки такие для этого. Поэтому в коконе я бы не рискнула оставлятт. Срыгнуть может в любой момент и тогда аспирация возможна

Ссылка на это сообщение

Девочки, все индивидуально. Накрывать это не значит теплым одеялом до шеи, а пледиком до пузика.

А вообще сначаоа рекомендуется немного на бочок заваливать, спец валик под спинку делают или покупают штуки такие для этого. Поэтому в коконе я бы не рискнула оставлятт. Срыгнуть может в любой момент и тогда аспирация возможна

Я укладывала набочок, все равно на спину поворачился, а голова набок оставалась.

Девочки, малышей ещё в кроватке ноги-голова регулярно надо менять, чтобы не было привычного поворота головы на одну сторону и деформации черепа.

Купили детское одеяло и пледик, везде с собой их берем, удобно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, все индивидуально. Накрывать это не значит теплым одеялом до шеи, а пледиком до пузика.

А вообще сначаоа рекомендуется немного на бочок заваливать, спец валик под спинку делают или покупают штуки такие для этого. Поэтому в коконе я бы не рискнула оставлятт. Срыгнуть может в любой момент и тогда аспирация возможна

В смысле нельзя в коконе?

У меня специальный, с рождения до 4-5 месяцев..

Ссылка на это сообщение

Mama_M,  с рождением доченьки , скорейшего вам восстановления ...слава богу вы обе живы! Ты из какого города?почему ни разу не брали коалограмму ?

 

Спасибо! Что самое интересное, коагулограмму брали каждые 10-14 дней. Отклонения были, но видимо не критичные. 2 раза пытались назначить клексан, в 17 и 31 неделю, но испугались, что спровоцируют кровотечение. Д-димер в стационаре не делали и гематолога своего там не было..

 

Ссылка на это сообщение

Девочки и ещё

В нексте размер от 62 практически везде((( блин

Но там написано UK это что? Украинский что-ли?

Мне кажется, что UK это европейский размер...

Ссылка на это сообщение

Не понимаю тогда. Может надо с компа, а не с телефона?

К меня куда не тыкну или вообще нет или нет размера 56.

 

Я ищу слип, распашонки и штанишки

post-318064-0-11483800-1515163271_thumb.png

post-318064-0-24880100-1515163330_thumb.png

Ссылка на это сообщение

По поводу одежки: мы взяли доче несколько бодиков 50 размера, в итоге быстро из них выросли, то ли они сели при стирке. Что то даже не одели ни разу. Лучше каждого размера понемногу, детки быстро растут

Ссылка на это сообщение

Клеопатра, понимаю, чтр кокон рассчитан, но я тебе говорю о своих ощущениях. В коконе ребенок не может головку на бок склонить, поэтому я бы не рискнула в нем оставлять спать. Наоборот валик под спинку подкладывают, чтобв точно головка на бок была и ребенок срыгивал в сторону. Но смотри сама, конечно

Ссылка на это сообщение

Всем привет!!перевили меня в роддом и я в шоке.,,не могу поверить ,в приемной врач сказал все хорошо тока шейка короткая и будем сохранять,а сейчас пришла дежурная врач поставили магнезию на 12чам,я спросила по узи,сказала шейка короткая и зев открыт на 3смя чуть не упала,как дальше жить...все время даже в утку ходила:((я вот надеюсь может она перепутала ,хотя врятли..,возможно ли при швах такое раскрытие,ничего не беспокоило последнее время:(((

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  вот, например, почитай

Ссылки скрыты.

 

kusok_08,  теперь главное не паниковать! Сейчас они подключат все лекарства и возможно зев закроется и все наладится. Просто делать все возможное и наблюдать

Ссылка на это сообщение

Клеопатра, понимаю, чтр кокон рассчитан, но я тебе говорю о своих ощущениях. В коконе ребенок не может головку на бок склонить, поэтому я бы не рискнула в нем оставлять спать. Наоборот валик под спинку подкладывают, чтобв точно головка на бок была и ребенок срыгивал в сторону. Но смотри сама, конечно

Аааа, я поняла про что ты..

У меня другой кокон, в котором он голову может поворачивать, там и валик есть...

 

По поводу одежки: мы взяли доче несколько бодиков 50 размера, в итоге быстро из них выросли, то ли они сели при стирке. Что то даже не одели ни разу. Лучше каждого размера понемногу, детки быстро растут

Я поэтому и брала разных размеров...

А самый маленький 56 - всего 2 или 4 штуки..

 

Всем привет!!перевили меня в роддом и я в шоке.,,не могу поверить ,в приемной врач сказал все хорошо тока шейка короткая и будем сохранять,а сейчас пришла дежурная врач поставили магнезию на 12чам,я спросила по узи,сказала шейка короткая и зев открыт на 3см������я чуть не упала,как дальше жить...все время даже в утку ходила :((я вот надеюсь может она перепутала ,хотя врятли..,возможно ли при швах такое раскрытие,ничего не беспокоило последнее время :(((

Подожди не нервничай!

Ты в каком роддоме лежишь?

Ссылка на это сообщение

 

Аааа, я поняла про что ты..

У меня другой кокон, в котором он голову может поворачивать, там и валик есть...

 

 

Я поэтому и брала разных размеров...

А самый маленький 56 - всего 2 или 4 штуки..

 

 

Подожди не нервничай!

Ты в каком роддоме лежишь?

в 8 на Динамо
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...