Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Мансипама, были, но теперь как-то чаще и тянет низ живота

 

 

Не, я прогик 400 держу и два раза в день токолитики. Какая разница - 3 мес всю эту гадость в себя пихала, одна неделя уже ничего не изменит

Ну у тебя в любом случае кс.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мансипама,  были, но теперь как-то чаще и тянет низ живота

 

 

Не, я прогик 400 держу и два раза в день токолитики. Какая разница - 3 мес всю эту гадость в себя пихала, одна неделя уже ничего не изменит

У меня сегодня был последний прогик 200. С завтрашнего дня я без поддержки (((( кпц очково. Успеть бы сумки собрать...

Ссылка на это сообщение

У меня сегодня был последний прогик 200. С завтрашнего дня я без поддержки (((( кпц очково. Успеть бы сумки собрать...

Ооо, мне тоже сказали в 36 отменять полностью.

 

Ну как в любом? Если раньше начнется и стремительно пойдет, то нет))

Неаа, не начнется))))

Ссылка на это сообщение

 

Ооо, мне тоже сказали в 36 отменять полностью.

 

 

Неаа, не начнется))))

Ой, даже врач не знает))

Другое дело, что я так очкую перед кс, что уже стала опять подумывать о ер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  какие ж все счастливые, новоиспеченные мамочки!)) надо же, молочко уже пришло, я думала первые три дня молозиво. У меня молозиво в тот же день появилось.

А моя маська спала в основном в роддоме, только при осмотрах плакала. Зато как только появилась в родных стенах, сразу изменилась до неузнаваемости. Плакунья у нас)). На улице гулять с ней невозможно, спит минут 40,остальное время кричит на всю улицу. Все нормальные мамочки стоят с колясочками и по тлф разговаривают, либо медленно туда-сюда катают. Я же кругами с коляской бегаю, такой фитнесс получается. Останавливаться с коляской нельзя-).

У меня тоже до сих пор соски болят, особенно вечером когда приливы. Мази не помогают, немного облегчает теплый душ.

Меня доча так натренировала своим ревом, что я в супермаркете тележку с продуктами на автомате качала))) Оказывается она не одна такая)) Если как моя будет, то через месяц вообще откажется в коляске лежать и потребует чтобы ты ее вертикально таскала, чтобы обзор у нее был))). Поэтому, я коляску с люлькой в этот раз не беру)

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, ЕР в нашем случае гораздо проще. Воды отходят и потуги, 8 часов схваток не про нас. Рожала в 38 нед. в 12 ночи не спалось, а в 2-50 лялю подали. Рожать пошла даже не дали пакет с вещами взять с 4 этажа на пятый, Но тут уж как врачи скажут.

 

Девочки!!! Всех с Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение

Tinay,  у меня не истинная ицн, поэтому и легко не будет. Родовая деятельность будет скорее всего нескоординированная, а после будет опущение или выпадение матки. Поэтому опасны мне эти эксперименты.

 

С Рождеством!!!

Ссылка на это сообщение

Nikol13, какая же ты счастливая! С кормежкой все наладится, я уверена это сыночек себе на будущее молоко вырабатывает.

Ссылка на это сообщение

katbeauty,  а при кормлении не болят соски? У меня вот именно при кормлении... искры из глаз, когда он начинает сосать.. от душа они тоже болят((( и вообще не знаю, сыт он или голодный. Иногда орет так и причмокивает, думаю, ну голодный наверно. Начинаю кормить, он в рот сиську берет и спит! Не сосет... А вытаскиваю изо рта, плакать опять начинает. С соской во рту спать не хочет, а именно с сиськой((( вот вообще не знаю, что делать. Спросида у акушерки, она говорит, что так вот он просто хочет быть с мамой рядом, держать её возле себя. Короче, характер настырный жутко, как и в животе)))

Завтра домой попадем, будем уже думать над воспитанием)) не дело это...

 

AnnaTar,  смесью не хочу... может от груди легко отказаться. Тем более, молоко то есть, но пока очень плохо идет и ему приходится большие усилия применять, чтоб наесться. Часто даже психует из-за этого. После бутылки он точно ни за что её не возьмет со своим то характером))

 

Девочки у меня со швами шейка уехала с 4см до 1cМ...не думала что тока швы едут ..,Утрожестан 600....идет 22нед

Может тебе швы не правильно наложили? Не должна так ехать... у меня держалась одна длина всё время, хотя истинный ИЦН был. Только перед родами совсем маленькая стала, но я и перед снятием швов дня три лежала мало. В основном сидела или ходила.

 

даххха,  спасибо)) очень надеюсь на то, что наладится с кормежкой и сном)) мне кажется, сейчас это самое важное для нас)

 

Особенно когда он лежит рядом и тихо посапывает.... я просто самая счастливая. Правда когда надо очередной раз кормить, это пока каторга((

 

Девочки, а у меня вот крышу снесло....))))

Уже который час мой сыночек спокойно спит рядышком (зря мамка наговаривала) а я не могу уснуть!!! Хотя прошлые сутки спала всего часа три. Зато лежу и любуюсь им...)) это вообще нормально?))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Nikol13, в начале кормления первую неделю да сильно болели, прям искры из глаз первую минуту кормления. Да еще и матка сокращалась при сосании ребенка, больно, но скоро пройдет.

Молока твоему малышу хватает сейчас, ведь в первые сутки ему нужно 2-5 мл за кормление, а плачет он действительно потому что нужно мамино тепло и сися удовлетворить сосательный рефлекс, ведь малыш перенес стресс в родах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13, Поздравляю С Рождением Сыночка! Вкусного молочка и спокойных ночей!

 

Nikol13, Нормально, в роддоме вообще мало спала то кормила то просто смотрела :)

 

С Рождеством Девочки!

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  если молоко пришло, то конечно, корми. Обычно приходит на 3-4 сутки и ребенок голодный, орет, грудь теребит. А про докорм, если кому-то понадобится - докармливать надо из ложки, тогда и захват не испортится и от груди не откажется.

Соски у тебя могут хоть месяц болеть, другое дело, что пока ты в рд - пусть посмотрят захват.

Я первую ночь тоже не могла уснуть, смотрела на детку, но по другой причине. Никакого умиления не было, я оч боялась как он и все время проверяла - дышит, не дышит))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Ну дышит не дышит это я до сих пор даже у старшей дочи проверяю, да и у мужа :D заодно

Изменено пользователем Elen83@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мансипама,  охохо... Я этого оч боюсь. Завтра сын выходит в школу, все прилетят с праздников, новую заразу привезут. Наверняка притащит что-то из школы.

Ссылка на это сообщение

Nikol13, поздравляю с рождением сыночка! Спокойных вам ночек и вкусного молочка! Пусть растет здоровеньким твой сыночек и не будет капризничать сильно )))

 

Девочки, всех с Рождеством! Всем легких беременностей и родов!

 

Мансипама, выздоравливай скорее! Погода такая видимо - одни вирусы бродят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я заболела(( Горло болит, кости ломит, голова болит. Заразилась от дочи((. То срачка, то болячка это про меня всю мою эту беременность.

Давай выздоравливай!!!!

 

А я сегодня первую ночь очень плохо спала... Треники замучили (((

Ссылка на это сообщение

А я сегодня первую ночь очень плохо спала... Треники замучили (((

и у меня также сегодня было, с 3 ночи не сплю.

 

Всем привет!! И всех с Рождеством!! :isnegzima:

 

Мансипама, температура есть?

у меня тоже всю Б не понос, так золотуха(((

Изменено пользователем живинка
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...