Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

kleopatra@, , а молокоотсос ручной или электрический? ручной у меня есть, вот думаю нужен ли электрический...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Кстати, если опрелости, аллергии под подгузнмком, очень хорошо крем Веледа с календулой под подгузник.

Мустела хорошая. Нам в период обострения аллергий оч хорошо помогала их серия для аллергиков

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, мне кажется, сейчас не время экспериментировать с желудком. Даже у кого все ок - изжога. А уж у нас, желудочников...

Понимаю...Но я без перерыва пью , и еще и для щитовидки(((

Жалко малую...столько химии получает.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

Кажется кроме нас с тобой уже все готовятся к родам))

 

Раз можно выпью парацетамол, а то мне эти геройства за 8 мес.так задолбали. Вспоминаю эту беременность с начала так и не кайфанула от него. Токсикоз, аллергия, страхи, шов, пессарий, лежка, больница и т.д.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, , а молокоотсос ручной или электрический? ручной у меня есть, вот думаю нужен ли электрический...

Я взяла электрический.

Если уже есть ручной...посмотри, вдруг тебя все устроит. Зачем еще брать один.

 

Кстати, если опрелости, аллергии под подгузнмком, очень хорошо крем Веледа с календулой под подгузник.

Мустела хорошая. Нам в период обострения аллергий оч хорошо помогала их серия для аллергиков

Веледа вообще хорошая фирма...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама, я пока морально не готова к ним :D

Ты же в первый раз? В первый раз это так волнительно.

 

Я не боялась в первый раз))) И мне повезло, была обычная беременность. Сумки с 32 недель были готовы. Все переглажено. Кайфовала я, кушать готовила вкусняшки.

 

А сейчас очково, лениво, и сопливо вдобавок.

Ссылка на это сообщение

Ты же в первый раз? В первый раз это так волнительно.

 

Я не боялась в первый раз))) И мне повезло, была обычная беременность. Сумки с 32 недель были готовы. Все переглажено. Кайфовала я, кушать готовила вкусняшки.

 

А сейчас очково, лениво, и сопливо вдобавок.

Да, первый))))

У меня как раз беременность дурацкая....И страшно как все будет((((

Ссылка на это сообщение

 

Понимаю...Но я без перерыва пью , и еще и для щитовидки(((

Жалко малую...столько химии получает.

Я без перерыва с самого начала пью. А что поделать? Потом уже поняла, что вообще не надо было это всё затевать. Но что поделать...

Ссылка на это сообщение

Я без перерыва с самого начала пью. А что поделать? Потом уже поняла, что вообще не надо было это всё затевать. Но что поделать...

Так объясни плиз, что значит не надо было это затевать?

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

Кажется кроме нас с тобой уже все готовятся к родам))

 

Раз можно выпью парацетамол, а то мне эти геройства за 8 мес.так задолбали. Вспоминаю эту беременность с начала так и не кайфанула от него. Токсикоз, аллергия, страхи, шов, пессарий, лежка, больница и т.д.

Да, все радостно волнительные, а я с каждым днем все грустнее))

По поводу геройства, меня тоже подруга спрашивает, а как ты будешь поддерживать гв после кесарева? Сцеживаться? Ведь будут колоть антибиотики и обезболивающее. Мне прям смешно стало - я говорю я ВСЮ беременность принимаю лекарства, которые нельзя при беременности и думаешь буду париться из-за антибов в самом конце???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Да, первый))))

У меня как раз беременность дурацкая....И страшно как все будет((((

Надеюсь роды у тебя будут идеальные. Детка спокойная. Чтобы еще разочек сходить за вторым))

Ссылка на это сообщение

 

Так объясни плиз, что значит не надо было это затевать?

Ну, понимаешь, у вас тут сайт специфический. Все, кто годами не мог забеременеть, у кого были потери - у вас изначально отношение другое - любой ценой, но ребенок. А мы то особо и не хотели. С первым быстро получилось, никогда никаких потерь у меня не было. Поэтому решили попробуем, получится, родим, нет, так нам одного достаточно. Это тоже отчасти является причиной моего пессимизма всю беременность. Если б я знала, что такое возможно даже затевать бы не стала.

Ссылка на это сообщение

Надеюсь роды у тебя будут идеальные. Детка спокойная. Чтобы еще разочек сходить за вторым))

Ой не знаю.

С одной стороны хочется двоих, но очень много НО...

 

Ну, понимаешь, у вас тут сайт специфический. Все, кто годами не мог забеременеть, у кого были потери - у вас изначально отношение другое - любой ценой, но ребенок. А мы то особо и не хотели. С первым быстро получилось, никогда никаких потерь у меня не было. Поэтому решили попробуем, получится, родим, нет, так нам одного достаточно. Это тоже отчасти является причиной моего пессимизма всю беременность. Если б я знала, что такое возможно даже затевать бы не стала.

Поняла.

Ань, ну ты уже прошла большую часть всех сложностей...

Осталось прям совсем чуток... Терпи :flower:

 

У меня подруга 4 кс сделала недавно...шов расходился...ждали до последнего...

Сейчас мечтает еще об одном :confusion:

Ссылка на это сообщение

Аня, чето конкретно депрессуешь. Я даже со срачкой, то болячкой и то держусь))).

 

Вот я за девочек сильно переживаю, через все пройти чтобы забеременеть и тут эта с*ка ИЦН.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  мне этого не понять от слова совсем. Два ребенка это прям выше крыши))

Но охота пуще неволи.

А про осталось, да. Но только модет оказаться, что все, что было до - ерунда. Этого и боюсь.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, , а молокоотсос ручной или электрический? ручной у меня есть, вот думаю нужен ли электрический...

Мне ни тот ни другой не пригодился.

Думаю зависит от обстоятельств, если планируешь сцеживать и морозить например то конечно с ними удобнее... У меня такой необходимости не возникло. При лактостазе однажды..

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, мне этого не понять от слова совсем. Два ребенка это прям выше крыши))

Но охота пуще неволи.

А про осталось, да. Но только модет оказаться, что все, что было до - ерунда. Этого и боюсь.

Я помню про твою особенность нагнетать)))

Но я уверена, что все будет отлично!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Мне моя врач уже конкретно сказала, даже не намекнула, что это моя крайняя Б.

Что с каждой последующей гарантии что я выношу нормально нет никаких. Типа рисковать не стоит.Во имя чего? Этих надо поднимать.

Я тоже понимаю что ожидаемого кайфа от Б не испытываю. Как не стараюсь. Но благодарю Бога за то что он дал мне возможность стать еще раз мамой.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мансипама, самое ужасное это когда никто не сказал об ицн...

И произошли потери....

 

А уж зашиться и лежать...ничего, вытерпим

 

AnnaTar, у нее третья дочка умерла в раннем возрасте..

Поэтому она намерена на еще раз рискнуть.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня сегодня день не с той ноги. Сын проснулся очень рано, все невыспанные. Из-за фигни какой-то поругалась с мужем.. Но прекрасно понимаю, что просто повод нашёлся и просто надо было пореветь. Вот полдня и ревела, себя жалко было, хотелось ,чтоб пожалели.

Потом отпустило, настроение улучшилось и решила поехать в город на рождественскую ярмарку. Погуляла полчаса и с непривычки почувствовала свою отваливающуюся спину.

Вот интересно, "настроение пореветь" сказывается на шейке как-то?

Ссылка на это сообщение

 

Я помню про твою особенность нагнетать)))

Но я уверена, что все будет отлично!!!! :flower:

У меня просто в семье есть инвалид и я знаю, что это такое - жизнь для него и крест для всей семьи

Ссылка на это сообщение

Если бы мне сейчас наверняка кто нить гарантирован бы что я стопудово до 36 недель дохожу, то я бы кайфанула на все 100, несмотря на все свои сейчас недовольства. А так страх в перемешку с этими проблемами кайфа не добавляет (

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

У меня сегодня день не с той ноги. Сын проснулся очень рано, все невыспанные. Из-за фигни какой-то поругалась с мужем.. Но прекрасно понимаю, что просто повод нашёлся и просто надо было пореветь. Вот полдня и ревела, себя жалко было, хотелось ,чтоб пожалели.

Потом отпустило, настроение улучшилось и решила поехать в город на рождественскую ярмарку. Погуляла полчаса и с непривычки почувствовала свою отваливающуюся спину.

Вот интересно, "настроение пореветь" сказывается на шейке как-то?

Ну во первых тебя с недельками!!!! :flower:

Я думаю не страшно, можно и пореветь иногда..

 

У меня просто в семье есть инвалид и я знаю, что это такое - жизнь для него и крест для всей семьи

Ань честно, не знаю что сказать...

Но я уверена, что у тебя все будет отлично.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...