Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Вот интересно, "настроение пореветь" сказывается на шейке как-то?

тут одна девочка рассказывала, что из-за стресса шейка укоротилась у нее.

 

У меня тоже сегодня депрессивное состояние, все надоело, надоело дома быть одной в 4х стенах, надоела быть беспомощной, какой-то застой.

Вот сегодня Рождество, а я че, я ни че целые сутки одна в квартире (муж на сутках), прям выть хочется.

А еще кому скажи про свое состояние, начинают говорить, вот сейчас родится ребенок будешь мечтать о ничего неделании......НЕТ нет и еще раз нет, все хорошо в меру, впрок нельзя выспаться или отдохнуть.(((

Изменено пользователем живинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если бы мне сейчас наверняка кто нить гарантирован бы что я стопудово до 36 недель дохожу, то я бы кайфанула на все 100, несмотря на все свои сейчас недовольства. А так страх в перемешку с этими проблемами кайфа не добавляет (

Тут согласна полностью...

Как напугали, так лишний раз пукнуть боишься...вдруг шейка поедет((((

 

тут одна девочка рассказывала, что из-за стресса шейка укоротилась у нее.

 

У меня тоже сегодня депрессивное состояние, все надоело, надоело дома быть одной в 4х стенах, надоела быть беспомощной, какой-то застой.

Вот сегодня Рождество, а я че, я ни че целые сутки одна в квартире (муж на сутках), прям выть хочется.

А еще кому скажи про свое состояние, начинают говорить, вот сейчас родится будешь мечтать о ничего неделании......НЕТ нет и еще раз нет, все хорошо в меру, впрок нельзя выспаться или отдохнуть.(((

Вот блин слово в слово мне сейчас подруги говорят - Кайфуй..потом сложнее будет..

Бесит((((

Я сегодня пасту дома делала...с 4 подходов...Под конец разревелась :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

то нить гарантирован бы что я стопудово до 36 недель дохожу, то я бы кайфанула на все 100

я тоже так говорила на твоем сроке, да и позже тоже....но никто же блин, не гарантирует и трясешься все эти 4-5 месяцев.

Нет, сейчас в свои почти 36 недель уже не боюсь рожать, как в 24-30 недель. У меня какие-то другие страхи появились.

Ссылка на это сообщение

 

 

Ань честно, не знаю что сказать...

Но я уверена, что у тебя все будет отлично.

А тут ничего не скажешь. Даже после родов не скажешь - пройдет гол, два, тогда можно будет что-то сказать. Это если сразу не будет понятно, что серьёзные пороки

Ссылка на это сообщение

Под конец разревелась

из-за того, что сил нет?

 

Даже после родов не скажешь - пройдет гол, два, тогда можно будет что-то сказать

у твоих родственников не сразу заметили пороки?
Ссылка на это сообщение

Вот некоторых послушать как живут всю жизнь в страхе? И чаще всего в надуманном.

У меня столько всего произошло что можно сейчас прямо ложиться и помирать если анализировать всех а особенно родственникв. А уж после рождения ребенка инвалида, вообще никогда не заикаться от Б.

Если боишься не делай. Если делаешь, то уже ничего не бойся

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

я тоже так говорила на твоем сроке, да и позже тоже....но никто же блин, не гарантирует и трясешься все эти 4-5 месяцев.

Нет, сейчас в свои почти 36 недель уже не боюсь рожать, как в 24-30 недель. У меня какие-то другие страхи появились.

Усталость скорее всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Держись, немного осталось.

Держусь...Обратного пути нет :D

 

kleopatra@, ого, что так долго, а если с перерывами?

Так это все как раз все время с перерывами...

Ссылка на это сообщение

Мансипама, самое ужасное это когда никто не сказал об ицн...

И произошли потери....

 

А уж зашиться и лежать...ничего, вытерпим

 

AnnaTar, у нее третья дочка умерла в раннем возрасте..

Поэтому она намерена на еще раз рискнуть.

Я стараюсь не думать про свою потерю, может поэтому и держусь. Знаю, что может быть очень плохо.

Ссылка на это сообщение

Вот некоторых послушать как живут всю жизнь в страхе?

я вот вообще, в "обычной" жизни как то страхами и надуманными переживаниями не живу. Но вот беременность мне досталась тяжело.....и тут меня накрыло, боюсь всего.

 

Усталость скорее всего.

наверное, устала уже переживать, хочу чтоб все было легко и просто. И вообще чтоб у всех все было хорошо, плохо уже надоело.
Ссылка на это сообщение

я вот вообще, в "обычной" жизни как то страхами и надуманными переживаниями не живу. Но вот беременность мне досталась тяжело.....и тут меня накрыло, боюсь всего.

У меня так же.

Но как то в беременность тоже сильно не кроет...

Изредка что то накрывает..

 

У нас еще дети мужа очень ждут сестренку)))

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Мне кажется на фоне боли и страха постоянного у тебя началась депрессия сильная. Хочется тебя обнять и помочь, но как не знаю.

Я тоже благодарна, что у меня есть возможность вылежать малыша. И добровольно пошла на эту беременность, заранее зная что меня ждет.

 

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Мне кажется на фоне боли и страха постоянного у тебя началась депрессия сильная. Хочется тебя обнять и помочь, но как не знаю.

Я тоже благодарна, что у меня есть возможность вылежать малыша. И добровольно пошла на эту беременность, заранее зная что меня ждет.

Спасибо за понимание. Конечно, у меня депрессия. Я оставляю родственникам наказ, что делать с детьми в случае, если не перенесу кс. Это клиническое проявление депрессии. Но сейчас главное дотерпеть до кс, выжить, а потом будем смотреть, что из всего этого вышло

Ссылка на это сообщение

Спасибо за понимание. Конечно, у меня депрессия. Я оставляю родственникам наказ, что делать с детьми в случае, если не перенесу кс. Это клиническое проявление депрессии. Но сейчас главное дотерпеть до кс, выжить, а потом будем смотреть, что из всего этого вышло

Ань, крепись...

Осталось уже 12 дней :flower:

Ссылка на это сообщение

 

Спасибо за понимание. Конечно, у меня депрессия. Я оставляю родственникам наказ, что делать с детьми в случае, если не перенесу кс. Это клиническое проявление депрессии. Но сейчас главное дотерпеть до кс, выжить, а потом будем смотреть, что из всего этого вышло

Ахах. Я когда попала в больницу, на всех бумагах написала что отказываюсь быть посмертным донором. У нас дебильный закон мол если человек не отказался, то значит он был согласен.

И мужу говорю, не соглашайся, а то врачи меня спасать не будут)) Муж тогда понял всю серьезность моих переживаний и депрессий.

Ссылка на это сообщение

Ахах. Я когда попала в больницу, на всех бумагах написала что отказываюсь быть посмертным донором. У нас дебильный закон мол если человек не отказался, то значит он был согласен.

И мужу говорю, не соглашайся, а то врачи меня спасать не будут)) Муж тогда понял всю серьезность моих переживаний и депрессий.

Ничего себе закон .... Я б наверно тоже написала отказ.

Ссылка на это сообщение

 

Я стараюсь не думать про свою потерю, может поэтому и держусь. Знаю, что может быть очень плохо.

 

Ну что за дела? Срок приличный, думай только позитивно ) я верю в вас )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...