Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

девочки, завтра снимаю швы, решила подготовить сумку уже чтобы прям стояла готовая, что положить в пакет который возьму в предродовую? Я взяла зарядку, резиновые шлепки, чулки, бутылочку воды, бальзам для губ, ничего не забыла?

В предродовую? Или в родовую?

В 1 случае - должна быть готова сумка в родовую))) + сумка для малыша. Кажется на снятие швов уже надо с ночнушкой + халат приходить. Может бывалые подскажут.

 

MakTanya

Кстати, удачи тебе и хороших врачей!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мансипама, , швы мне снимут на простом приёме завтра и домой отправят, хочу приготовить пакетик для себя на кс, остальное вроде все сложила и муж привезет, я хочу на легке ехать тапочки зарядка в общем то что нужно на кс и немного позже

Ссылка на это сообщение

Я когда на сохранении лежала, девочки на кс уходили в ночнушке + прокладки. Если я не путаю. Потом пакеты оставшиеся, медсестры забирали.

 

я может в палате лежать не буду, или сразу в операционную или сначала в предродовую, поэтому и хочу взять только то что там необходимо, остальное муж привезет когда в палате уже буду

Ссылка на это сообщение

 

 

сразу? не на следующий день?

Наверно, зависит от рд. Здесь, где я буду на следующий. Более того только на следующий мочевой катетер вытащат

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я может в палате лежать не буду, или сразу в операционную или сначала в предродовую, поэтому и хочу взять только то что там необходимо, остальное муж привезет когда в палате уже буду

Положи на всякий случай- прокладку себе...

 

Девочки, вопрос на засыпку...

Если подтекают воды, то они должны подтекать и когда я в горизонтальном положение?

Или только стоя?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Положи на всякий случай- прокладку себе...

 

Девочки, вопрос на засыпку...

Если подтекают воды, то они должны подтекать и когда я в горизонтальном положение?

Или только стоя?

У меня в прошлый раз когда подтекали, они даже лежа подтекали. Тогда я поняла что это воды(((

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  сложно сказать. У меня надорвался пузырь и вытелко прям много. Но потом, пока доехала до рд, туда сюда, ничего не текло. Врач говорит, да ну, пробка это, но давай тест сделаем. Сделали... Ну и пошли на узи и уже больше из рд я не уходила до выписки))

Ссылка на это сообщение

У меня в прошлый раз когда подтекали, они даже лежа подтекали. Тогда я поняла что это воды(((

Ага, поняла.

А то у меня третий день подряд иногда когда стою...прям течет :confusion:

 

kleopatra@, сложно сказать. У меня надорвался пузырь и вытелко прям много. Но потом, пока доехала до рд, туда сюда, ничего не текло. Врач говорит, да ну, пробка это, но давай тест сделаем. Сделали... Ну и пошли на узи и уже больше из рд я не уходила до выписки))

Блин....(

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, и так и так подтекали. Без теста никто не скажет

 

MakTanya, на КС брала шлепки,впитывающие пеленки, эластичные бинты.

Остальное или не нужно было или нельзя. Телефон забрали. Одежда одноразовая их

 

После операционной отвезли в реанимацию. На след утро перевели в палату

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот к утру понадобилось все остальное.трусы сеткой и послеоодовые большие прокладки оч понравилось. Брала длинные майкии или сорочки на бретелях но было лето и оч жарко

Палата отдельная

 

Девочки, а зачем подкладки если кесарево?

Я думала подкладки если роды обычные...

Лохии послеоодовые и в том и др случае

 

На кровать себе тоже стелила впитывпющие пеленки брала большие. Не детские

 

Ещё такие наклейки на шов, простите не помню как называются (

 

Также если будешь сразу утягивать то пеленку простынку длинную узкую или бандаж

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот епрст)

Спасибо! Хорошо что почитала у вас. А то я делала это естественных рожениц касается. Теперь ещё трусы надо где-то искать в интернете. Это в аптеках?

А то я не хожу же никуда вообще.

Ещё надо как-то бандаж послеродовой купить. После КС который.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...