Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

ya_no4ka,  поздравляю с таким счастьем!!!!

 

Всем привет.

 

Natalia.tigra,  удачи огромной на узи!!!

 

ya_no4ka,  с рождением сыночка. Спокойных ночек вам и крепкого здоровья )

Мы вчера были на узи малышки и доплере. Все хорошо, идем по сроку, вернее опережаем немного. Умеренное многоводие поставили, надо на сахар сдавать. Пойдем в четверг.

Сегодня были снова на узи, шейка 1,8-2 см, все стабильно и закрыто. Лежим дальше )

Ирин отличные новости!!!

Так держать др 38!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Tatiana-mama, Спасибо большое за ответ!

А Дюфастон сказали после 20 недель убирать при нормальной длине шейки. Поэтому пока пью, и думаю, нужен ли мне Утрожестан сейчас? Если это не укорачивание шейки. В первую беременность мне отменили после 22 недель Дюфастон и больше прогестерона не было уже.

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что такое истинная ИЦН и другие виды?

 

Natalia.tigra, трусы сеточкой бывают и не одноразовые (можно стирать), они удобнее одноразовых

Ссылка на это сообщение

Taanushka, При хорошей шейке не нужен. Но очень советую при снижении дюфастона за шейкой проследить. У многих на фоне снижения шейка укорачивалась.

 

Zitronka, Увидела. Отлично, лежим дальше.

Ссылка на это сообщение

Малышня 1450кг) растёт)

По УЗИ аж 30,2 недель

Опережает на неделю чем по месячным.

Слава Богу шейка не укоротилась! Зев правда опять открылся воронка на 11мм

Но сказали не страшно. Что у меня там что-то высоко и не так давит. На поняла толком что, пузырь или голова...

Отпустили домой!!!

Сказали осмотр через неделю.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Малышня 1450кг) растёт)

По УЗИ аж 30,2 недель

Опережает на неделю чем по месячным.

Слава Богу шейка не укоротилась! Зев правда опять открылся воронка на 11мм

Но сказали не страшно. Что у меня там что-то высоко и не так давит. На поняла толком что, пузырь или голова...

Отпустили домой!!!

Сказали осмотр через неделю.

Отличные новости!!!!

Поздравляю.

Ссылка на это сообщение

Привет)

 

Наташа , С хорошим УЗИ ) напомни пож та ты утрик вагинально вставляешь сколько ?

 

Девочки у всех утрик фиолетовая пачка и производство Тайланд ? Че то меня стало недавно парить что он плохого качества , не растворяется толком ничего .. прям густой крем кусками , интресно как там впитывается хоть че нить )

 

ya_no4ka,  поздравляю с рождением малыша!! Прекрасная Истрия с шикарным концом )

Ссылка на это сообщение

Если вопрос про утрик мне, то я 2 по 200)

Но у меня ещё 2 таблетки дюфастона.

Да, у меня фиолетовая (сиреневая) пачка

И да, он как крем там.

 

А вот выделения от него жидкие и липкие какие-то

Ссылка на это сообщение

Привет)

Девочки у всех утрик фиолетовая пачка и производство Тайланд ? Че то меня стало недавно парить что он плохого качества , не растворяется толком ничего .. прям густой крем кусками , интресно как там впитывается хоть че нить )

Тоже Тайланд....Выходит оболочка..

Ссылка на это сообщение

Привет все!!кто меня помнит...так вот я 5дн в роддоме 8,3дн покапали магнезию и все,сегодня было узи ...я конечно с трудом что поняла,но врач узи сказал что шейка длинная и хорошая, сомкнутая часть 1.2, открытая 2.3(наверно про зев внутр) и все...типо пока швы держат и самое удивительное,что врач сказал завтра если анализы норм,то домойя в таком шоке была,выпишет припараты от тонуса!!это нормально вообще?мне что то страшно с этим дома находиться

Ссылка на это сообщение

Привет все!!кто меня помнит...так вот я 5дн в роддоме 8,3дн покапали магнезию и все,сегодня было узи ...я конечно с трудом что поняла,но врач узи сказал что шейка длинная и хорошая, сомкнутая часть 1.2, открытая 2.3(наверно про зев внутр) и все...типо пока швы держат и самое удивительное,что врач сказал завтра если анализы норм,то домой������я в таком шоке была,выпишет припараты от тонуса!!это нормально вообще?мне что то страшно с этим дома находиться

Привет.

Не поняла, шейка 1, 2 ?

Ссылка на это сообщение

Малышня 1450кг) растёт)

По УЗИ аж 30,2 недель

Опережает на неделю чем по месячным.

Слава Богу шейка не укоротилась! Зев правда опять открылся воронка на 11мм

Но сказали не страшно. Что у меня там что-то высоко и не так давит. На поняла толком что, пузырь или голова...

Отпустили домой!!!

Сказали осмотр через неделю.

 

Поздравляю ) Вау, какие вы большуны ) мы вчера 1236 грамм были и то опережение на пол недели поставили )

 

Спасибо девочки.

Ссылка на это сообщение

Я так понимаю шейка 3,5

1,2 сомкнутая и ещё со щелью часть 2,3

Смотря какая щель и какой консистенции сама шейка. Рыхлая и мягкая или твёрдая? А размер воронки на протоколе УЗИ можешь посмотреть. У меня 11мм

Но сказали это в моем случае не страшно.

Шейка 21, но поди не так намерял, 18 у меня была всегда. Аппарат тот же, узист к сожалению другой.

 

По идее с шейкой 3,6

Со швами

С закрытым зевом

Конечно домой надо идти.

Капельницами магнезии они снимали тонус, если его нет

Нет никакого смысла продолжать их капать.

А тогда смысла нет там лежать просто так.

Я тоже дома!)

Ссылка на это сообщение

Каким размером шейка не знаю,сказала хорошая (хотя была 1см 5ян)...я тока поняла что она про внутр зев сказала что открыт на 2.3,а сомкнут на 1.2, и вот эти 1.2 не дают пузырю праламбировать!про воронку ничего не сказала

Ссылка на это сообщение

я из пц, швы сняли, терпимо и быстро, контракт заключили, кс будет 29-31, а 30 у меня др, если дохожу будет подарок, но доктор сказал что шейка мягкая и рыхлая, поэтому может и раньше случится. Была на узи 3100 намеряли и умеренное многоводие, однократное обвитие, в общем включила режим ждуна

 

Zitronka,&nbsp, так я рада за тебя! что швы держаться, прям помню как тебе про 26 недель доетора говорили! а дите уже больше кило!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Zitronka

Вроде это норма) я в инете читаю каждую неделю, там написано что на моем сроке 1400

Хотя в моем случае наверное лучше чтоб она поменьше была) чтоб меньше давила мне)

Хорошо хоть уже не переворачиваемся, а то она у меня было дело

Два раза вниз ногами перевернулась и колотила по мочевому пузырю и наверное по шейке. Ух страшно было. Сейчас поди уже тесно ей, нет возможности для таких выкрутасов)

 

Ссылка на это сообщение

kusok_08, Мне кажется это длина шейки. 1,2 закрытая часть, ей швы не дают открываться. А 2,3 мм с воронкой. Лежать дальше только. От тонуса что выписали?

Ссылка на это сообщение

Каким размером шейка не знаю,сказала хорошая (хотя была 1см 5ян)...я тока поняла что она про внутр зев сказала что открыт на 2.3,а сомкнут на 1.2, и вот эти 1.2 не дают пузырю праламбировать!про воронку ничего не сказала

Сходи к врачу, и задай вопрос.

Это же твоя шейка.

Ссылка на это сообщение

Блин

Так сложно оценить ситуацию если непонятно какая точно шейка.

Если воронка в диаметре 2,3 это много, у меня 1,1

Но девочки же сказали, что это место где ты лежишь, хорошее и что там спецы!

Никто человека с угрозой домой не отправит.

А если хочешь ещё недельку полежать, то всегда можно сказать, что тянет низ живота.

Ссылка на это сообщение

я из пц, швы сняли, терпимо и быстро, контракт заключили, кс будет 29-31, а 30 у меня др, если дохожу будет подарок, но доктор сказал что шейка мягкая и рыхлая, поэтому может и раньше случится. Была на узи 3100 намеряли и умеренное многоводие, однократное обвитие, в общем включила режим ждуна

И мы ждем вместе с тобой!!!!

Тебе пророчат еще месяц ходить? Мне кажется раньше должна родить :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...