Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

И мы ждем вместе с тобой!!!!

Тебе пророчат еще месяц ходить? Мне кажется раньше должна родить :flower:

 

не месяц, до пдр 3 недели, не говорит дохожу или нет, запланировали так но и обсудили если раньше начнется

Ссылка на это сообщение

 

Тоже Тайланд....Выходит оболочка..

нее не только оболочка, он сам как крем внутри прям густой очень , я один раз вскрыла капсулу посмотреть , и этот крем оч жирный и хрен холодной водой с рук отмыть .. в общем не внушает мне доверия они посл время .. 7 лет назад другие были какие то.. и на коробке нет выбивных цифр букв для слепых , как то дёшево коробка выглядит ..

 

Наташа липкое это желатин от оболочки, он точно липкий сам по сеье по природе )

 

 

 

MakTanya, теье прямо плановое кс на 40 Недель поставили ?

 

kusok_08,  открытие 2 см 3 мм или 2,3 мм?

Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺, , да прям пкс на пдр, я тоже удивляюсь...

 

в следущую среду поеду буду говорить, может пораньше сделают, сама не верю что прям дохожу

Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺, , да прям пкс на пдр, я тоже удивляюсь...

 

в следущую среду поеду буду говорить, может пораньше сделают, сама не верю что прям дохожу

Смелая у тебя врач)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мансипама, у меня пессарий, к врачу в воскресенье. Пессарий еще не снимают, по плану в 38 недель.

Тоже хочу, что б сняли в 38...Завтра буду уговаривать...

А то мне хотят в 37 снимать(((

Ссылка на это сообщение

 

Смелая у тебя врач)))

 

смелый, у меня надежда, что если и начнется процесс успею, ну на след. неделе буду еще канать его на пораньше

Ссылка на это сообщение

 

 

смелый, у меня надежда, что если и начнется процесс успею, ну на след. неделе буду еще канать его на пораньше

Оооо 37 недель. Тебя можно поздравить с офиц.доношенностью!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺, не знаю...у меня выходит только оболочка.

Но я после того, как вставляю его- лежу.

а как ты понимаешь что это оболочка? Она как выглядит? У меня прям кусочки крема вываливаются послепописов )

 

MakTanya,  чересчур смелый врач )) три недели без всего отпустила ходить ) а если ер начнутся теье самой нельзя?

Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺, , да прям пкс на пдр, я тоже удивляюсь...

 

в следущую среду поеду буду говорить, может пораньше сделают, сама не верю что прям дохожу

Ну мне тоже ПКС ставили ровно в 40 недель, но случилось все на 4 дня раньше! Дело в том, что если не шов от предыдущего КС, то сейчас тенденция максимально приблизиться к ЕР. Поэтому, кесарят в 40 недель, стимулируют в 40,3 недель ЕР.

А если шов, то там угроза расхождения его, поэтому кесарят зараннее. Есть еще фанатки, после шва рожают ЕР

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а как ты понимаешь что это оболочка? Она как выглядит? У меня прям кусочки крема вываливаются послепописов )

Белые кусочки...Именно оболочка)

 

katbeauty, с первым юбилеем доченьки!!!!!

Как к врачу сходили?

Ссылка на это сообщение

а как ты понимаешь что это оболочка? Она как выглядит? У меня прям кусочки крема вываливаются послепописов )

 

MakTanya,  чересчур смелый врач )) три недели без всего отпустила ходить ) а если ер начнутся теье самой нельзя?

 

 

противопоказаний нет, я сама не хочу, узкий таз, ребенок не маленький, 40 лет, эко, ну на фиг

Ссылка на это сообщение

Я завтра пессарий еду снимать,37,2 срок ,боязно что роды сразу могут начаться,но с другой стороны я что-то подустала уже, лежу со второго скрининга,с 20 недель с рыхлой шм 10-11мм и воронкообразным зевом.Я бы уже сейчас родила( была бы моя воля), но боюсь что сынок ещё и 3-х кг не весит, надо постараться носить подольше.Двух дочек родила в 41,5 и 40,5 недель 3500 и 3300,поэтому думаю сынок маленький ещё сейчас. Ещё сказали, что после снятия оставят в рд несколько дней понаблюдать и потом отпустят, а тут девушкам швы снимают и отпускают, везде свои правила видимо...

Ссылка на это сообщение

Я завтра пессарий еду снимать,37,2 срок ,боязно что роды сразу могут начаться,но с другой стороны я что-то подустала уже, лежу со второго скрининга,с 20 недель с рыхлой шм 10-11мм и воронкообразным зевом.Я бы уже сейчас родила( была бы моя воля), но боюсь что сынок ещё и 3-х кг не весит, надо постараться носить подольше.Двух дочек родила в 41,5 и 40,5 недель 3500 и 3300,поэтому думаю сынок маленький ещё сейчас. Ещё сказали, что после снятия оставят в рд несколько дней понаблюдать и потом отпустят, а тут девушкам швы снимают и отпускают, везде свои правила видимо...

Удачи тебе доходить минимум до 38!

А почему вес такой маленький?

Ссылка на это сообщение

 

Удачи тебе доходить минимум до 38!

А почему вес такой маленький?

нормальный средний вес, просто ребёнок некрупный.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...