Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

нормальный средний вес, просто ребёнок некрупный.

Поняла.)

 

kleopatra@, так моя тоже 2500 весит. В срок родилась бы килограмма 3

А я боюсь, что моя будет крупненькая)))))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Поняла.)

 

 

А я боюсь, что моя будет крупненькая)))))

Ну, я метр шестьдесят. Плюс узкий таз. Природой предусмотрено, чтобы у меня детки некрупные были.

Я родилась 2800 в срок, сын у меня 2900 родился

Ссылка на это сообщение

Ну, я метр шестьдесят. Плюс узкий таз. Природой предусмотрено, чтобы у меня детки некрупные были.

Я родилась 2800 в срок, сын у меня 2900 родился

Мне этого не светит(((

Я 178, муж 186 ))))))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ну так и логично. У моей подруги детки под пять кило. Сама рожала

 

а меня мама родила 2500 и порвалась вся, как все по разному

Ссылка на это сообщение

 

Белые кусочки...Именно оболочка)

 

katbeauty, с первым юбилеем доченьки!!!!!

Как к врачу сходили?

Спасибо за поздравления!

Да я в шоке от врачей! Тоже самое как и в ЖК, полная безразличность и клещами из них инфу не вытянешь.

Взвесили и рост померяли, сердце послушали и всё! Я просила еще на предмет молочницы глянуть язычок. Набрали 1200 Гр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления!

Да я в шоке от врачей! Тоже самое как и в ЖК, полная безразличность и клещами из них инфу не вытянешь.

Взвесили и рост померяли, сердце послушали и всё! Я просила еще на предмет молочницы глянуть язычок. Набрали 1200 Гр

Да, к сожалению хорошие врачи это большая редкость...

Кушаете отлично Вы, молодцы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ya_no4ka, поздравляю с рождением малышика! Здоровья много много и ночей спокойных

 

Natalia.tigra, водичка продуцирует, роды не начинаются, значит можно сохранять. Мне ИАЖ в прошлую беременность мерили два раза в сутки. Хоть бы и у девочки получилось долежать.

 

Всем привет девочки

 

Я на УЗИ сегодня была малыш 860 а шейку не смогла померить. Я чуток в печали. Завтра ГТТ сдавать. 11 к врачу с утра, пусть хоть посмотрит. Направление на цервикомтрию у меня на каждые 10 дней и что ж все не инфармативно...

Ссылка на это сообщение

Всем привет девочки

 

Я на УЗИ сегодня была малыш 860 а шейку не смогла померить. Я чуток в печали. Завтра ГТТ сдавать. 11 к врачу с утра, пусть хоть посмотрит. Направление на цервикомтрию у меня на каждые 10 дней и что ж все не инфармативно...

Не переживай!

Завтра все посмотрят, и успокоишься :flower:

Ссылка на это сообщение

Анкоу,  клева , будешь свободной завтра от оков!! Молодец что столько вылежала на такой малюсенькой шейке! Ты и помле 30 все лежала Или уже ходить начала ? Попроси Ее ещё подержаться пару неделек ;) кстати нефидипин всю б пила постоянно и по сколько? Тонус без него был или на всякий случай?

 

даххха, с хорошим УЗИ !! На кресле завтра будет шм смотреть?

 

katbeauty, с 1 месяцем вас! Время счас полетииииит ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zitronka,  с отличным узи тебя!!!)))

Вон какие вы большие уже)

 

MakTanya,  со снятием швов тебя!))

В принципе и вес уже хороший, можно появляться на свет)

Совсем скоро самая желанная встреча состоится!) Мне кажется, не стоит тебе на конец месяца настраиваться, у меня вон всё на следующий день уже произошло)) хотя, может твоя шейка окажется покрепче)

В любом случае, удачи!!!))

 

Анкоу,  я думаю, не стоит тебе бояться!) Уже ведь столько пройдено) а весу по узи можно смело не верить. Мне померили в среду, сказали, что 2790, померили в четверг и сказали, что 2600, а в пятницу на сроке 37.6 я родила сыночка с весом в 2930!)) Сама родилась 2750. Но он у меня такой шустрый, это что-то!!!) И голову поднимал спустя несколько минут после рождения и палец мед сестре сосал и вообще наверно б побежал, если б отпустили. Нам поставили 10/10 по Апгар) в любом случае, удачи и легких родов если что)

 

kleopatra@,  а почему тебе хотят в 37 снять пессарий? Ладно швы, с ними опасны схватки... А с пессарием вообще не страшно, как Я понимаю.

 

katbeauty,  с месяцем вас!!!) Так быстро летит время))

Изменено пользователем Nikol13
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

katbeauty,  с месяцем вас!!

Хорошо вы кушаете)) мой всю дорогу по нижней границе нормы набирал - по 400-500 гр

Получается что да, хорошо кушаем. А в конце при сцеживании всего грамм 10-20 выделяется(. Сколько сьедает за кормление не понятно, но значит хватает.

Вчера еще в поликлинике меня удивило, что в очереди мы были полтора часа. Мамочки были с грудничками. Все детки спали в коконах, либо молчали на руках. Моя пыталась кричать два раза, поэтому два раза кормилась , в уголке на лавочке уединились)). Как так долго детки выдерживают без груди? Или они на ИВ?

Ссылка на это сообщение

katbeauty

Твоя доча так мою напоминает))) Я вообще с ней к врачу не ходила. Если проблем нет, смысл в поликлинике вирусы ловить. Такая же крикунья была. Другие лежат в коляске, а моя орала как-будто ее кто-то кусает. Только на руках в вертикальном положении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  спасибо) как вы там поживаете? )

И линеечку тебе пора менять ))

 

katbeauty,  доченька с характером) с юбилейчиком вас!

 

 

С добрым утром)

Пузиков среды с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺, смотреть завтра шм, сегодня глюкозу ток сдам, уже первый раз взяли

 

Бодрое утрешко всем

 

katbeauty, с первым месяцем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня походу во всю организм готовится, каждую ночь теперь болит поясница и низ живота к М в течение часа, потом проходит. Утрика осталось 200 на ночь.

 

kleopatra@, ждем от тебя новостей.

 

AnnaTar, я тоже видео этой девушки смотрела.)))

Ссылка на это сообщение

живинка,  мои врачи что-то передумали и говорят, вставлять прогик до конца. Думаю, хотя бы через день, а не каждый день буду

 

у меня совсем отменил, но я сама позже отменяю, сейчас допиваю 200 в день дней через пять совсем отменю

Ссылка на это сообщение

 

 

у меня совсем отменил, но я сама позже отменяю, сейчас допиваю 200 в день дней через пять совсем отменю

Я описала симптомы, они говорят, не, вставляй дальше, ща два дня до кс отмени, а то раньше начнется

Ссылка на это сообщение

Zitronka

Ну вот, линеечку вроде поменяла)

Ох, а поживаем мы по разному... чувствую себя уже на много лучше) а вот с гв всё сложно до сих пор(( уже два соска в кровь, вчера малыш даже срыгнул моей кровью, это жесть... сейчас сын голодный, а я сижу качаю его и жду хебаму, она должна силиконовые накладки для груди привезти. Может и правда хоть немного это поможет.

Вчера были у врача на первом приеме, посмотрел сыночка, сказал, что здоровенький) это самое главное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zitronka

Ну вот, линеечку вроде поменяла)

Ох, а поживаем мы по разному... чувствую себя уже на много лучше) а вот с гв всё сложно до сих пор(( уже два соска в кровь, вчера малыш даже срыгнул моей кровью, это жесть... сейчас сын голодный, а я сижу качаю его и жду хебаму, она должна силиконовые накладки для груди привезти. Может и правда хоть немного это поможет.

Вчера были у врача на первом приеме, посмотрел сыночка, сказал, что здоровенький) это самое главное)))

Только не корми все время в накладках, захват испортится. Чередуй.

Отлично, что с сыночком все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...