Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Zitronka

Ну вот, линеечку вроде поменяла)

Ох, а поживаем мы по разному... чувствую себя уже на много лучше) а вот с гв всё сложно до сих пор(( уже два соска в кровь, вчера малыш даже срыгнул моей кровью, это жесть... сейчас сын голодный, а я сижу качаю его и жду хебаму, она должна силиконовые накладки для груди привезти. Может и правда хоть немного это поможет.

Вчера были у врача на первом приеме, посмотрел сыночка, сказал, что здоровенький) это самое главное)))

Да, надо проверить захват . При правильном прикладывании ни соски , ни ореолы, ничего болеть не будет. У меня тоже захват хромает, я вызывала гв консультанта, оказывается приучила дочь за три недели неправильно захватывать. Теперь переучиваю

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

AnnaTar,  Да, я про это тоже думала уже. Наверно просто буду хотя бы через раз давать соскам отдохнуть в этих накладках. Ну или пока заживут немного

 

 

Да, надо проверить захват . При правильном прикладывании ни соски , ни ореолы, ничего болеть не будет. У меня тоже захват хромает, я вызывала гв консультанта, оказывается приучила дочь за три недели неправильно захватывать. Теперь переучиваю

Ну у нас не консультант по гв, а акушерка приходит. Она вроде как в курсе, как должно быть. Но я уже и сама тоже сомневаюсь, что малыш правильно грудь берет, если так вот оно всё печально((( у него еще и ротик маленький такой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Nikol13,  она уздечки проверяла? Из-за них могут тоже быть проблемы.

Но и при правильном захвате долго монут соски привыкать. У меня оч нежное все везде, где-то месяц ушел на то, чтобы искры из глаз не сыпались. А сейчас и без всякого малыша, если трогаю соски, то они болезненны

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ) только не кидайте тапками, я все знаю и там не ковыряюсь ... упаси бог ))

Я счас утрик вставляла а там внешний зев .. прям указательный бы смело зашёл , если бы ставить его туда (( раскрыт на палец .. как же это на УЗИ то не видно или они по длине цервикального Канала эти 24 мм длину шм пишут по закрытой части ? А это внешнее раскрытие в расчёт не берут ?

Ссылка на это сообщение

Nikol13, я вот запомнила что не должно быть посторонних звуков при кормлении , причмокиваний, посвистывания и плямкнания. Ну и картинок полно и видео в нете чтоб проверить

Ссылка на это сообщение

Николь, у меня сильно соски в рд до крови изодрала дочка, это ад .. реально не возможно кормить. Во первых я стала кормить не как заплачет а по часам, часа2 выдерживала минимум .. в это время если она хныкала давала пустышку . И лечила бепантен и ещё чем то заживляющим пока она не ела ..

и ттт прошло ! Главное давать груди отдых, не давать висеть на титькн все время , тк они там наедаются по моему ща первые 10 минут потом просто кайфуют от процесса ))

Ссылка на это сообщение

Николь, у меня сильно соски в рд до крови изодрала дочка, это ад .. реально не возможно кормить. Во первых я стала кормить не как заплачет а по часам, часа2 выдерживала минимум .. в это время если она хныкала давала пустышку . И лечила бепантен и ещё чем то заживляющим пока она не ела ..

и ттт прошло ! Главное давать груди отдых, не давать висеть на титькн все время , тк они там наедаются по моему ща первые 10 минут потом просто кайфуют от процесса ))

А как же кормление по требованию,принцип гнездования, новомодное веяние ГВ?-)))

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

 

А как же кормление по требованию,принцип гнездования, новомодное веяние ГВ?-)))

у меня оба были по расписанию, вес набирали хорошо, спали с 1 мес всю ночь. Спокойные детки ) Я однозначно за такой режим) и кстати даже коликов не было

 

Изменено пользователем Kle☺♥☺
Ссылка на это сообщение

Девочки вернулась я с роддома. Врач очень понравился, решили ЕР.

Но если что то не так, то кс.

Малая моя богатырка)))))

Весит уже 2900. И самое главное, кожа, лёгкие и все остальное на 36-37 недель.

Пессарий снимут точно в 37.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки вернулась я с роддома. Врач очень понравился, решили ЕР.

Но если что то не так, то кс.

Малая моя богатырка)))))

Весит уже 2900. И самое главное, кожа, лёгкие и все остальное на 36-37 недель.

Пессарий снимут точно в 37.

с хорошим походом , ты на дородовое будешь ложиться?
Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  про уздечку не знаю даже.... может и проверяла, но мне ничего не говорила. Я всё таки думаю, что это из-за чувствительности моих сосков. Честно говоря, они еще даже до беременности были такие, что лучше их не касаться(( да и мастопатия была долго, сами груди болели. У тебя вон вообще месяц, капец. Не представляю, как ты это выдержала! Хотя, кто его знает, что меня ждет...

 

katbeauty,  Да, я по картинкам и по видео всё проверяла, все как надо. Ну и звуков посторонних никаких нет.

Ссылка на это сообщение

с хорошим походом , ты на дородовое будешь ложиться?

Нет.

Приеду со схватками.

 

kleopatra@, у тебя когда был перенос?

похоже твоя линеечка не соответствует сроку)))) раз опережение идет

По переносу срок ещё меньше)))

27 мая, пятидневки.

Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺,  как я только не делала. В начале у нас получался перерыв часа в 2-3, а потом он чуть подрос и ему похоже перестало доставать еды, начал просить чаще... а если есть хочет, то ни соска не помогает, ничего! Такой ор стоит. Соседи наверно думают, что издеваемся мы над ребенком.

10 минут моему точно мало. Потому что я сама слышу, когда он пьет, а когда просто сосёт. Мы ж маленькие родились, может по этому и ест много?!)))

Ссылка на это сообщение

27 мая, пятидневки.

а первый хгч когда делала и сколько был?

у меня перенос был 24 мая тоже 5 дневки, но еще и поздняя имплантация.

 

kleopatra@, если брать по переносу, то у меня и 36 недель нет.

Ссылка на это сообщение

Девочки вернулась я с роддома. Врач очень понравился, решили ЕР.

Но если что то не так, то кс.

Малая моя богатырка)))))

Весит уже 2900. И самое главное, кожа, лёгкие и все остальное на 36-37 недель.

Пессарий снимут точно в 37.

Ого вы весите! Молодцы!))) Мы с таким весом уже родились)

Ну и отлично, что по узи опережает, значит не страшно на 37 неделе снять кольцо))) скоро уже встреча!))

Изменено пользователем Nikol13
Ссылка на это сообщение

а первый хгч когда делала и сколько был?

у меня перенос был 24 мая тоже 5 дневки, но еще и поздняя имплантация.

 

kleopatra@, если брать по переносу, то у меня и 36 недель нет.

Первый хгч сдала вообще на 6 день))))

Ссылка на это сообщение

Аня, спасибо за видео!)

 

А я не достаю до шейки. Я вставляю средним пальцем, он самый длинный, но он ни во что не упирается.

Может лучше к врачу? А то как-то страшновато, что шейка так низко и открытие такое...

Я тут не сильна, но если взять физику, то открытие от веса должно быть сначала внутреннего зева же? Ведь именно на внутренний идёт давление ребёнка.

А наружному то с чего открываться?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  вы молодцы! А почему пессарий так рано. Что в нем страшного? Ходишь с ним и ходишь. Это ж не швы.

И что по поводу жидких выделений?

Сказал, что от пессария отек на шейке. И если хочу ер, лучше снять в 37.

Выделения обычные, на нашем сроке это норма, ну и плюс от пессария.

Кстати сказал на 36 и 3 отменять утрожестан.

 

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  у меня шм рожавшей женщины как врачи говорят , во2 б уже пальчик наружный зев пропускал , просто счас как то больше что ли дырочка там в ширину вот и думаю у всех вк у пожавших или нет )

В открытие даа.. с внутреннего зёва начинается , потом сглаживание идёт потом наружный и пошло поехало

 

 

Сказал, что от пессария отек на шейке. И если хочу ер, лучше снять в 37.

Выделения обычные, на нашем сроке это норма, ну и плюс от пессария.

Кстати сказал на 36 и 3 отменять утрожестан.

у теья шея счас сколько? Утрик все ещё 400?
Ссылка на это сообщение

Kle☺♥☺утрик 200.

Шея -15.

 

 

Ого вы весите! Молодцы!))) Мы с таким весом уже родились)

Ну и отлично, что по узи опережает, значит не страшно на 37 неделе снять кольцо))) скоро уже встреча!))

Спасибо дорогая.

Читаю твои мучения с кормлением... Ничего все наладится!!!

Зато сынишка рядом.

 

И мы кстати решили партнёрские роды. Муж сегодня точно сказал.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  поздравляю с хорошим узи. Уже совсем скоро встреча )

Муж сказал на 14 февраля ������

Спасибо!!!!

Изменено пользователем kleopatra@
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...