Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

kleopatra@,  Да, сынишка рядом)) и только он дает мне силы идти до победного с грудным вскармливанием!!!))

Партнерские роды, это супер!) Я не пожалела ни разу!))

 

Zitronka,  спасибочки)) скоро у всех нас подобные будут))

Ссылка на это сообщение

 

Привет.

Не поняла, шейка 1, 2 ?

выяснила сегодня , шейка у меня 1.2.... зев 2.3 открыт! В пятницу домой,якобы тонус сняли...сегодня просила еще недельку подержать,тк дома что то мне страшно,а 22ян в Кулаково ложусь,нет,даже сама заведующая приходила....выписываю Нефедипин 4раз по 10мл и домой;(((

 

Сказали что динамике ухудшения нет ,неделю шейка держиться 1см! Я когда ехала в этот роддом,думала конечно другой подход будет,а тут тока держут,кому вот вот рожать по срокам

Ссылка на это сообщение

Роддом 8 на Динамо(Москва)

 

вот меня так же два года назад с пролобированием оттуда выпихивали, дурдом конечно...

 

а срок? все время забывают какой у тебя, и ничего не сказали ни шить ни пессарий?

Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-нибудь знает про витамин К детям? Я тут читаю на наших местных форумах, что детям в роддоме ставят укол с вит.К. Погуглила вроде в РФ тоже ставят. Нужно ли ставить или нет?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

принимайте в свои ряды, неожиданно как-то для меня. до сих пор в каких-то непонятных чувствах нахожусь

от полученной информации

вчера посмотрели шейку и я в расстройствах((( Беременность 15 нед.

шейку смотрели на 1 скрининге в 12 нед.шейка была 38 и цк закрыт, вчера намеряли 35 мм и в верхней трети цк расширение 5 мм(((

поставили под ? ИЦН ((( повторное узи через неделю

Ре сказала, если не будет улучшения, то нужно ложиться в больницу

а еще назначила сдать мазок, пцр на инфекции, что-то я переживаю, не навредит ли это

Девочки, можно сейчас брать такие анализы?

и вообще, как вести себя сейчас, когда ИНЦ под вопросом, лежать больше или пока не паниковать?

утрик я увеличила с 600 до 800

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  у нас в род доме ничего не ставят. Но вчера были на приеме первом у врача, они нам капельки витамина К в ротик капнули. Я что-то даже не спросила зачем)) просто врачу этому доверяю, и не пришла такая мысль).

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Да, сынишка рядом)) и только он дает мне силы идти до победного с грудным вскармливанием!!!))

Партнерские роды, это супер!) Я не пожалела ни разу!))

Ничего, скоро скучать будешь по этим временам...

Детки шустро растут..

Ссылка на это сообщение

выяснила сегодня , шейка у меня 1.2.... зев 2.3 открыт! В пятницу домой,якобы тонус сняли...сегодня просила еще недельку подержать,тк дома что то мне страшно,а 22ян в Кулаково ложусь,нет,даже сама заведующая приходила....выписываю Нефедипин 4раз по 10мл и домой;(((

 

Сказали что динамике ухудшения нет ,неделю шейка держиться 1см! Я когда ехала в этот роддом,думала конечно другой подход будет,а тут тока держут,кому вот вот рожать по срокам

Вообще странно как то...

Скажи завтра болит живот и все...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

принимайте в свои ряды, неожиданно как-то для меня. до сих пор в каких-то непонятных чувствах нахожусь

от полученной информации

вчера посмотрели шейку и я в расстройствах((( Беременность 15 нед.

шейку смотрели на 1 скрининге в 12 нед.шейка была 38 и цк закрыт, вчера намеряли 35 мм и в верхней трети цк расширение 5 мм(((

поставили под ? ИЦН ((( повторное узи через неделю

Ре сказала, если не будет улучшения, то нужно ложиться в больницу

а еще назначила сдать мазок, пцр на инфекции, что-то я переживаю, не навредит ли это

Девочки, можно сейчас брать такие анализы?

и вообще, как вести себя сейчас, когда ИНЦ под вопросом, лежать больше или пока не паниковать?

утрик я увеличила с 600 до 800

Мазок обязательно сдать надо....

Если будет тенденция к ухудшению, шустро наложат швы или пессарий.

Ссылка на это сообщение

 

Вообще странно как то...

Скажи завтра болит живот и все...

 

мне втирали, что по омс больше десяти дней держать не могут... учитывая, что у меня серьезней все было. Я бы в Минздрав звонила..

 

Ссылка на это сообщение

мне втирали, что по омс больше десяти дней держать не могут... учитывая, что у меня серьезней все было. Я бы в Минздрав звонила..

Странно((((

У меня подруга там лежала почти месяц...

 

да что-то живот к М ноет 2ю ночь и поясница побаливает.

Давай держись!!!

Еще немного надо продержаться..

Ссылка на это сообщение

 

 

вот меня так же два года назад с пролобированием оттуда выпихивали, дурдом конечно...

 

а срок? все время забывают какой у тебя, и ничего не сказали ни шить ни пессарий?

22нед ,швы на шейки с 20.11.17

 

kusok_08, длина в см,а раскрытие в чем ?

в см

 

Вот они мне о том же, типо сроки у них на сохранение ...,и чем у тебя дело закончилось ???я уже сегодня говорю,что живот потягивает под вечер,как 0 внимания ...

Ссылка на это сообщение

да что-то живот к М ноет 2ю ночь и поясница побаливает.

Я вот тоже думаю, не поеду ли рожать сегодня. Уже два часа схватки. Но не регулярные. Нифедипин пока не помогает

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...