Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

бак посев взяли от 5ян но не готов еще,типо праздники лаборотории тока 9ян заработала,сегодня попросила хоть мазок взять,взяли но там одни свече Утрожестан,сказали врятли что покажет;(((какое то отношение халатное . ИЦН не установлено

Ну почему ТИПО....в платных лабораториях мне делали до 10 дней..

 

kleopatra@, ну 12-13 кг нормально ты набрала, не много.

Мне все казалось я худышка)))))

Ссылка на это сообщение

 

Ну почему ТИПО....в платных лабораториях мне делали до 10 дней..

 

 

Мне все казалось я худышка)))))

У меня батарейки сели на весах. Слава богу)))) А то в зеркало на меня глядит принцесса Фиона)) Я была 54 кг. И всегда думала, что худышка. Посмотрела фотки старые, походу кости у меня легкие))) а все кг это жиры еа шее и ляжках ((

Ссылка на это сообщение

У меня батарейки сели на весах. Слава богу)))) А то в зеркало на меня глядит принцесса Фиона)) Я была 54 кг. И всегда думала, что худышка. Посмотрела фотки старые, походу кости у меня легкие))) а все кг это жиры еа шее и ляжках ((

А у меня весы собака разбила))))

Это меня в роддоме расстроили.

Ссылка на это сообщение

kusok_08,  а швы где ставили? И как тогда выглядела шейка? На какой неделе?

швы накладывала в Кулакова на 15нед,зев был закрыт ,шейка 3.5
Ссылка на это сообщение

kusok_08,  у теья по фото и по описанию про пузырь врачи чего нибудь говорили? Отношение даа(( теье бы в Опарина там хорошие спецы по ицн

 

Повторно бы ещё раз швы поверх другим методом бы положить...

а беременность по счёту какая? Почему швы наложили ?

 

Ты счас под наклоном лежишь ?

Ссылка на это сообщение

Беременность 4,вык раньше на таких сроках происходили,в 3-Ю беременность даже швы не помогли;(((теплое одеяло под матрас положила,немного тока подняла...

 

Я всегда спрашиваю пузырь проламбирует ,на что мне говорят нет

 

Я 22ян в Кулакова ложусь,вот недельку как то пролежать дома и туда

Ссылка на это сообщение

kusok_08, А ты у кого на Опарино наблюдаешся? Может к ним пораньше лечь. Странно почему церквиальный раскрыт.

 

Была сегодня на узи. Шейка держится только на швах. Зев раскрыт. Длина та же 25 мм. Завтра к врачу, на кресле посмотрит.

Ссылка на это сообщение

Беременность 4,вык раньше на таких сроках происходили,в 3-Ю беременность даже швы не помогли;(((теплое одеяло под матрас положила,немного тока подняла...

 

Я всегда спрашиваю пузырь проламбирует ,на что мне говорят нет

 

Я 22ян в Кулакова ложусь,вот недельку как то пролежать дома и туда

Кпц. Так у тебя не в первый раз (((. Ты должна быть во всеоружии.

А в прошлые разы какая была доза прогика?

Ссылка на это сообщение

Беременность 4,вык раньше на таких сроках происходили,в 3-Ю беременность даже швы не помогли;(((теплое одеяло под матрас положила,немного тока подняла...

 

Я всегда спрашиваю пузырь проламбирует ,на что мне говорят нет

 

Я 22ян в Кулакова ложусь,вот недельку как то пролежать дома и туда

Подожди...звони и езжай в Кулаково.

Если там швы накладывали, все знают. Но я думаю все тоже самое скажут...

Швы держат, тонуса нет.

 

Была сегодня на узи. Шейка держится только на швах. Зев раскрыт. Длина та же 25 мм. Завтра к врачу, на кресле посмотрит.

Главное что швы держат. Так держать до 38!

Ссылка на это сообщение

kusok_08

Даш, по тому УЗИ кот ты показываешь, теье лечь лежать и не вставать.Я редко такое могу кгму сказать.

Хочешь сохоанить эту Б ищи врача.

Тебя аыписывают чтобы статистику не портить.

Нужен врач кот специалищируется на ИЦН.Какая больница у вас есть с таким анамнезом?

Не знаю что сейсам по УЗИ но что у тедя деоржат швы непончтно.и вообще держат ли...

Более того по зорошему они должны тебя сами на скорой перевести в специализиоованную больницу.

Москва это не поовинция, у нас таконо отношения не сыщешь.Сводлчи прямо врачи.Верь в себя и свою крошечку.Мур.

Ссылка на это сообщение

 

Кпц. Так у тебя не в первый раз (((. Ты должна быть во всеоружии.

А в прошлые разы какая была доза прогика?

не помню количество прогика,может 400

 

Вот меня из больницы и перевезли сюда в ПЦ при роддоме 8

Ссылка на это сообщение

kusok_08

Жаль, что такое отношение, у меня сложилось хорошее о них впечатление, хотя и была в отделении всего три дня.

Подходишь на пост к мед.сестре или у врача спрашиваешь телефон доверия, вообще он написан должен быть на информационном стенде(если есть). Звонишь и описываешь ситуацию, что сложная беременность, были потери, врачи толком ничего не говорят, выписывают ссылаясь на омс, дома за тобой ухаживать некому, а у тебя постельный режим, индивидуального подхода нет, просишь помочь, не в кремль же и минздрав звонить...

Все прибегут, обидятся, но тебя это не должно трогать, ты борешься за малыша!Ты беременная, тебе любые причуды простительны! И, главное, не выпишут, потому что им отчитаться о тебе надо будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kusok_08, А ты у кого на Опарино наблюдаешся? Может к ним пораньше лечь. Странно почему церквиальный раскрыт.

 

Была сегодня на узи. Шейка держится только на швах. Зев раскрыт. Длина та же 25 мм. Завтра к врачу, на кресле посмотрит.

наблюдаюсь у Шубиной ТИ,она как назло в отпуске после праздников,поэтому на 22 госпитализацию и назначила ...я у нее была на приеме 19дек, и 20 попала в больницу,я ей позванила,а она говорит что перед нг все забито ,езжай платно узи сделай,может у тебя такая реакция на осмотр
Ссылка на это сообщение

Верика, вот и я не пойму откуда такое отношение в 8...

Я на другом форуме много общаюсь...Там половина лежат там...

Борются до последнего...

 

kusok_08, может платно тогда лечь на Опарино?

Ссылка на это сообщение

kusok_08, На Опарино всегда можно лечь через приемное отделение. Ты с врачом на связи? Шубина иэ отделения невынашивания, очень хорошее отделение. Заведущая Тетруашвили всех пациентов сама осматривает, если посчитает сложным случаем к себе заберет. Я своему врачу смс и во время отпуска писала, всегда отвечает.

Ссылка на это сообщение

Верика, вот и я не пойму откуда такое отношение в 8...

Я на другом форуме много общаюсь...Там половина лежат там...

Борются до последнего...

 

kusok_08, может платно тогда лечь на Опарино?

я там так и так платно лежу!!позваню им завтра,узнаю что скажут
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Спасибо, очень надеюсь))) Но последнее время мысли о хотя бы 34 неделях. Незнаю откуда они появились. На меньшом сроке поувереннее была.

Ссылка на это сообщение

kusok_08, На Опарино всегда можно лечь через приемное отделение. Ты с врачом на связи? Шубина иэ отделения невынашивания, очень хорошее отделение. Заведущая Тетруашвили всех пациентов сама осматривает, если посчитает сложным случаем к себе заберет. Я своему врачу смс и во время отпуска писала, всегда отвечает.

к сожалению нет ее номера,я с ней говорила по телефону в отделение
Ссылка на это сообщение

kusok_08, и с осмотрами полегче.тебе онр сейчас вообще не нужныВоь прямо лечь и замереть.Я бы и в туалет.не вставала только по.большому.Следи за стулом

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Спасибо, очень надеюсь))) Но последнее время мысли о хотя бы 34 неделях. Незнаю откуда они появились. На меньшом сроке поувереннее была.

Это нормально!

Чем ближе к пдр...тем меньше себе ставишь цель)))Страшнее...

 

я там так и так платно лежу!!позваню им завтра,узнаю что скажут

Позвони конечно...Ляжь туда.

Вообще ты меня удивила про 8 ....

Ссылка на это сообщение

Верика, вот и я не пойму откуда такое отношение в 8...

Я на другом форуме много общаюсь...Там половина лежат там...

Борются до последнего...

 

kusok_08, может платно тогда лечь на Опарино?

К сожалению, так бывает, человеческий фактор.

У меня было пролабирование, швы, пессарий, я месяц была в больнице и никто не выписывал....

А про звонок говорю, потому что я врач, у нас есть бешенный телефон для жалоб... Звонок и все проблемы решены. Если жалоба уйдет выше, лишимся премий, ещё выше, вообще молчу. Жалобщиков не любят, но сама иногда, готова позвонить. И позвоню, если это коснется моего ребёнка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...