Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Даш, у меня подруга доула в Москве.Сейчас обратиламь к ней, чтобы подсказала кто и к кому.Плобещала завтра узнать к кгму лучше.Врачей говорит конечнг море.Но в такой ситуации, подтвердтла типа выписывают и не держат, это нормально.для них, как бы я в эмоциях не расписывала что это не почеловечески(Типа делают правильнг.Тонус сняли какая разницп где койко место занимать.все равно.типа только лежать.Никаких двтжентй осмотров и тд и тп.

Но.я за то чтобы знать рнальную картину мира на сег момент.

Ну и Верика красиво.написала про оьращение

Ссылка на это сообщение

kusok_08, А ты у кого на Опарино наблюдаешся? Может к ним пораньше лечь. Странно почему церквиальный раскрыт.

 

Была сегодня на узи. Шейка держится только на швах. Зев раскрыт. Длина та же 25 мм. Завтра к врачу, на кресле посмотрит.

 

Все хорошо Танюш будет ) рожать не раньше марта пойдем )

 

мужчина, по-моему Макридов К В

 

Даш, а сколько тебе лет?

Ссылка на это сообщение

 

Это нормально!

Чем ближе к пдр...тем меньше себе ставишь цель)))Страшнее...

 

 

Позвони конечно...Ляжь туда.

Вообще ты меня удивила про 8 ....

 

а я не удивлена, сама в такой ситуации там была. Реанимация детская там хорошая, детское отделение тоже, в остальном на кого попадешь

Ссылка на это сообщение

а я не удивлена, сама в такой ситуации там была. Реанимация детская там хорошая, детское отделение тоже, в остальном на кого попадешь

Может быть конечно...

Видимо мне не попадались такие врачи...

Ссылка на это сообщение

мужчина, по-моему Макридов К В

Максим Константинович?

Он мне ЭКС делал...

Пришел на обход, узнал, что воды позеленели (у меня подтекали),отправил на УЗИ, ктг и в операционную, больше я его не видела. Все, что он сделал, сделал профессионально, вопросов нет.

Но, психологически, конечно, легче лежать в больнице, а не дома.

Ловлю тапки))) это я про себя говорю) мои близкие не понимали, почему надо лежать, муж начитался статей и говорил веди обычный образ жизни... После родов в 33 недели мнение изменил, только мне это уже не надо)

Изменено пользователем Верика
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Да

Ну и у кого.анамнез был похожий

я кого в поиске находила,личные сообщения писала,но мало кто ответил...тк не все сидит постоянно тут,кто 6мес не появлялся,кто то больше!а так в основном у всех совет лежать !!я завтра еще раз у него насчет узи спрошу последнего,пускай он прям мне по моему платному все расскажет!мне самой то не вериться,что если все так критично,нему что они могут выписать!
Ссылка на это сообщение

мне конечно сложно твою ситуацию принчть.

Моя не понимать ни отношение врачей к Б с таким анамнезом.

Мне повезло я нашла своего врача.Я ей доверяю.И я в регионе.Не в Москве.Для меня Москва это решение любых проблем со здороаьем.Я в шоке.Особенно когда ты пишешь.чьо платно наблюдаешься и такое харатное отношение.Может ваши врачи зажрались.Хз.

Я наблюдаюсь платно.Планирую и веду Б.уже вторую.

У меня круглосуточная связь с моим врачом.Где бы она не находилась.Обучение, командировка, отпуск, выходные.

По ее звонку в любое воемя дня и ночи меня госпитализируют в любую больницу города.Причем лечение согласовано.будет.с ней.

Один раз меня пртвезли по скорой в ЖД больницу, я не стала ночью ей набтрать с кооаотечением.И там зав отделениеи мо своей методой.Переводить меня было опасно сразу, поэтому звонила врачу и в обход зав мне ставили уколы...А через 5 дней пеоевели в ПЦ.

Я не представлчю ситупции чтобы я за свои деньги не знала к кому обратится (Вот платная медицина города Волглграда.

УЗИ я делаю столько сколько мне моча в голову гормональныи беоеменным мозгом стукнет.И на все вопросы мне дают ответы и разьямняют что непонятно.

Очень жаль что не все могут похвастаться такими воачами (

 

я кого в поиске находила,личные сообщения писала,но мало кто ответил...тк не все сидит постоянно тут,кто 6мес не появлялся,кто то больше!а так в основном у всех совет лежать !!я завтра еще раз у него насчет узи спрошу последнего,пускай он прям мне по моему платному все расскажет!мне самой то не вериться,что если все так критично,нему что они могут выписать!

твое платное в днкабре?

Нужно свежая кпртина на сег день.

Ссылка на это сообщение

Макридов мне швы накладывал, тоже все четко и по делу, в экстренной ситуации правда не общалась с ним

Изменено пользователем MakTanya
Ссылка на это сообщение

Murkina Love, я может своими словами обижу Дашу (заранее извини), но...

 

Я вообще бесплатно сейчас веду свою беременность, но к каждому врачу нахожу подход. =И если мне что то не понятно, я задаю конкретный вопрос, прошу показать узи, распечатать, и т.д.

 

Мой ре со мной постоянно на связи, хотя я давно уже не хожу к ней.

 

Поэтому я думаю, все зависит от нас самих в первую очередь!!!

 

Я сейчас позвонила своему другу хирургу, спросила про этого врача, ответил - врач, высокой квалификации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я писала про соседку, что у неё 5мм шейка и было продобировпние, но от капельниц пузырь втянулся. Так ее тоже выписали вместе со мной.

Она там месяца 2 лежала. Но тк тонуса нет, динамики нет, как было 5мм так и остаётся, они и выписали. Ведь лечение это капельницы, таблетки, прогик и лежать. Но капельницы то от тонуса или для остановки начала родовой деятельности, а если этого ничего нет, то из лечения только таблетки, прогик и лежать. Наверное поэтому и выписывают.

Но так как они тоже ведь отчитываются, то с показаниями с которыми нельзя выписывать они бы не посмели выписать. Иначе ведь и засудить можно.

 

Ну а вообще если врать, что болит живот

То не должны выписать. Они же в историю болезни обязаны будут вписать жалобы на боли, а с болями они поди не имеют права выписать.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что от нас зависит? Когда тебя шлют лесом врач и заведующие? Сейчас доеду до работы, напишу про свои прошлогодние злоключения, с телефона неудобно.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну что от нас зависит? Когда тебя шлют лесом врач и заведующие? Сейчас доеду до работы, напишу про свои прошлогодние злоключения, с телефона неудобно.

 

Стучать в другие двери, причем ногами и руками.

 

Привет всем.

Пузиков четверга с недельками вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот кидайте в меня тапками. Я не понимаю Дашу. Я думала она в первый раз с этим столкнулась. А это 4 случай!!!! За это время она должна была найти врача и иметь к нему круглосуточный доступ. Знать абсолютно все про шейку. Не сокращать утрик ни за что. Сдать все гормоны. Знать что прогик держит шейку и принимать в макс.дозах. Мерить шейку как параноик. Не вести обычный образ жизни. Потому что это не про нас. Перечитать все части нашей болтушки. Там столько историй, столько советов. Столько примеров. Ну разве себя не жалко??? Терять ребенка, получать наркоз, чистить матку!!!(((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...