Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Вот кидайте в меня тапками. Я не понимаю Дашу. Я думала она в первый раз с этим столкнулась. А это 4 случай!!!! За это время она должна была найти врача и иметь к нему круглосуточный доступ. Знать абсолютно все про шейку. Не сокращать утрик ни за что. Сдать все гормоны. Знать что прогик держит шейку и принимать в макс.дозах. Мерить шейку как параноик. Не вести обычный образ жизни. Потому что это не про нас. Перечитать все части нашей болтушки. Там столько историй, столько советов. Столько примеров. Ну разве себя не жалко??? Терять ребенка, получать наркоз, чистить матку!!!(((

привет!хочу сказать что я нашла врача в Кулаково ,но нет ее телефона к сожалению ,как она мне выписала утрик 200 так я и принимала,всю б к кровате прикована,как швы наложили 20.11 дома была нелелю за все время,так постоянно в больнице тонус снись ,за шейкой слежу...16.12 былы 4.4 все закрыто ,а через 3дн слизь ,поехала платно на узи и все,с того времяни боюсь дыхнуть;(((

 

У врача была на приеме 19.12 и 20 попала в больницу,врачу позванила сказала что скорей всего такая реакция на осмотр в зеркала,швы смотрели...я в утку ходила до 5ян не вставала вообще

Ссылка на это сообщение

Так же врач меня всегда уверят,что все будет хорошо,швы я наложила у них и все будет по другому,когда я лежала у них на швы,я с ней разговаривала по поводу лечь в еретические сроки с 19-22нед она сказала нет смысла

 

Как написали я его и увеличила 800 принемаю сейчас

Ссылка на это сообщение

Так же врач меня всегда уверят,что все будет хорошо,швы я наложила у них и все будет по другому,когда я лежала у них на швы,я с ней разговаривала по поводу лечь в еретические сроки с 19-22нед она сказала нет смысла

 

Как написали я его и увеличила 800 принемаю сейчас

Пьёшь или вставляешь?

Когда увеличила?

Ссылка на это сообщение

Вот узи у него выпросила последнее,не довал делать фото,так как им нельзя ,сказала что в Кулаково сейчас позваню и отправлю им наверно !думаю найдется врач который проконсультирует

 

Вставляю ...как поступила в больницу с 20.12

post-188137-0-03061600-1515657136_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение

Вот узи у него выпросила последнее,не довал делать фото,так как им нельзя ,сказала что в Кулаково сейчас позваню и отправлю им наверно !думаю найдется врач который проконсультирует

 

Вставляю ...как поступила в больницу с 20.12

С тех пор как попала в больницу если нет плохой динамики тогда лежи дома. Пусть тебе еду приносят в постель. Всё-таки спроси надо ои ставить пессарий или нет. Если нет, то почему? Лежи дома, таблетками как девочки снимай тонус.

Ссылка на это сообщение

kusok_08,  Врач, которая накладывала мне швы в 18 нед., сказала тоже снижать утрик с 400 на 200 и вообще прекращать его, но я в этот же день наоборот его увеличила! Она сказала что хоть бы мне до 24 нед.доносить. Я была в шоке от ее слов и действий. Перерыла весь интернет и нашла другого уже платного врача, которая тоже по телефону сказала мне увеличить утрик и потом поставила мне пессарий и сейчас ведет мою Б.

Увеличь срочно утрик до 600 и едь к нормальному врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Позванила в отделает нев-и в Кулаково .Не могут ничего сказать по телефону,надо у них переделывать узи и что бы врач смотрел на кресле,а это тока в понедельник самое ближайшее время

Ссылка на это сообщение

Следи за стулом. Нижняя часть тела вообще пока не должна знать что такое тужиться)))

 

Позванила в отделает нев-и в Кулаково .Не могут ничего сказать по телефону,надо у них переделывать узи и что бы врач смотрел на кресле,а это тока в понедельник самое ближайшее время

Зачем тебя на кресле смотреть снова? Новая шейка не вырастет. Она защитая. Смотрят если уже рвется((( На узи померили и всё. Лишний раз вообще нельзя суваться туда!!!

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

Девочки все правильно пишете, надо бороться.

 

Аня, ау, ты где???

Все нормально?

Всем привет.

Девочки, спасибо за заботу! Я все еще дома. Но как-то стремно. Живот в постоянном тонусе, плюс схватывает. Снова вернула все токолитики. Надо наверное врачу написать. А я не хочу, она скажет приезжай. Если сейчас двинусь куда, точно рожу. Решила лежать, не шевелиться. Но, конечно, посмотрю, как будет сегодня -завтра, может и поеду

Ссылка на это сообщение

kusok_08,  Врач, которая накладывала мне швы в 18 нед., сказала тоже снижать утрик с 400 на 200 и вообще прекращать его, но я в этот же день наоборот его увеличила! Она сказала что хоть бы мне до 24 нед.доносить. Я была в шоке от ее слов и действий. Перерыла весь интернет и нашла другого уже платного врача, которая тоже по телефону сказала мне увеличить утрик и потом поставила мне пессарий и сейчас ведет мою Б.

Увеличь срочно утрик до 600 и едь к нормальному врачу!

Мне тоже говорили гарантий нет((. Потом сказали с 28 недель ребенок выживет. Потом сказали до 34 доходишь. А теперь говорят, что произошло чудо)))).

Чудо - это мои бесонные ночи в поисках ответа))

 

 

Всем привет.

Девочки, спасибо за заботу! Я все еще дома. Но как-то стремно. Живот в постоянном тонусе, плюс схватывает. Снова вернула все токолитики. Надо наверное врачу написать. А я не хочу, она скажет приезжай. Если сейчас двинусь куда, точно рожу. Решила лежать, не шевелиться. Но, конечно, посмотрю, как будет сегодня -завтра, может и поеду

У нас с утра перекличка что все в строю))) А ты пропускаешь тут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С 20.12 шейка на 1.5см уменьшилась,но вот неделю держиться 1см и канал расширился до 20мм, а был 7-8мм изначально !вчера комиссия целая сказала, что швы эффективнее и доказаны на 100 %

Ссылка на это сообщение

Позванила в отделает нев-и в Кулаково .Не могут ничего сказать по телефону,надо у них переделывать узи и что бы врач смотрел на кресле,а это тока в понедельник самое ближайшее время

Найди телефон Тетруашвтли и звони ей лично. Задай все вопросы.

Правда ты как первый раз с этим столкнулась.

 

 

Всем привет.

Девочки, спасибо за заботу! Я все еще дома. Но как-то стремно. Живот в постоянном тонусе, плюс схватывает. Снова вернула все токолитики. Надо наверное врачу написать. А я не хочу, она скажет приезжай. Если сейчас двинусь куда, точно рожу. Решила лежать, не шевелиться. Но, конечно, посмотрю, как будет сегодня -завтра, может и поеду

Ты нам так не пугай!

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я сегодня спала ночью, живот почти не болел ттт.

Зато на мужа я стала обижаться (понимаю, что гормоны). Мне хочется чтоб меня целовали, обнимали, а он этого не делает, пока не попросишь(((

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  девульки, я не пугаю, я спала))) решила, что пока сплю тонус меньше, поэтому затаилась, хоть и просыпалась постоянно.

Меня только смущает, что от вчерашних схваток-треников как будто весь живот в синяках. если детка вертится, то, как прям по отбитым мыщцам

 

Решила, не колоть сегодня клексан, а то, если его уколол - 12 часов нельзя эпидуралку делать. А вдруг придется ехать, экс делать

Ссылка на это сообщение

AnnaTar

Оо у меня тоже живот как-будто весь в синяках(( Болюче даже когда не пинается. Тоже ночью тонус был и еще поясница начала ныть(( Думала, ну все началось.

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я сегодня спала ночью, живот почти не болел ттт.

Зато на мужа я стала обижаться (понимаю, что гормоны). Мне хочется чтоб меня целовали, обнимали, а он этого не делает, пока не попросишь(((

Ооо, это прям про меня.

Вчера чуть не поругались))))

Хорошо, хоть он понимает, что ругаются мои гормоны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

живинка,  ой, ко мне муж вообще подходит, только, если надо что-то принести. И то я зову, и слышу таааакой тяжелый вздох, мол, " ну что ей опять надо". Но я не сержусь, понимаю, что он тоже уже на нуле и мечтает, чтобы я вернулась в строй, заниматься готовкой, домом, сыном

Ссылка на это сообщение

Всем привет. А я сегодня спала ночью, живот почти не болел ттт.

Зато на мужа я стала обижаться (понимаю, что гормоны). Мне хочется чтоб меня целовали, обнимали, а он этого не делает, пока не попросишь(((

Я вообще на мужа вся в обиде))) Говорит зачем тебе направление в роддом?!!

Карл!!! Я беременна, мне рожать скоро!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaTar

Оо у меня тоже живот как-будто весь в синяках(( Болюче даже когда не пинается. Тоже ночью тонус был и еще поясница начала ныть(( Думала, ну все началось.

И у меня со вчера ноет. Я сначала подумала, опять почки, а потом решила, что раз схватки, то и поясница оттуда. Ох, шеечка, продердись еще хоть дней пять!!!!

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  у нас в род доме ничего не ставят. Но вчера были на приеме первом у врача, они нам капельки витамина К в ротик капнули. Я что-то даже не спросила зачем)) просто врачу этому доверяю, и не пришла такая мысль).

А какой препарат капали? Очень нужно...

 

Девочки, всем привет! Я тут новенькая... 03.01 на сроке 26 недель на узи шейка укоротилась с 36 до 32 мм, преждевременное созревание плаценты 1-2 ст. Легла в стационар. Сегодня делали цм- намеряли 26 мм. Расстроилась. Все закрыто, сомкнуто-хоть это хорошо. Но как то переживательно. Врача после узи не видела. Думаю только завтра даст рекомендации и посмотрим анализы. Что делать в первую очередь? Лечь, лежать?ноги повыше насколько, попу как повыше?

Ссылка на это сообщение

Тапками можно закидать тут каждого второго, осоьенно когда уде сложились свои симпатии к тем с кем давно, а на новеньких можно и поднаехать.

Конечнг мне Дашу тоже не понять.4 Б с таким тяжедым анамнезом.не дай Бог кому нить пройти через это.Даш, могу только обнять.Но по идее ты нам советы давать должна.)И конечно перед планированием я бы на твоем месте однозначно нашла бы воача с которым бвл бы контакт просто очень тесный.Чтобы поедусмотреть все возможное и невозможнле дабы не повторилось.

Меня не столько ивоя длина шейки пугает сколько зев 20 мм.Так понимаю было и больше расширение?

 

Вот узи у него выпросила последнее,не довал делать фото,так как им нельзя ,сказала что в Кулаково сейчас позваню и отправлю им наверно !думаю найдется врач который проконсультирует

 

Вставляю ...как поступила в больницу с 20.12

Блин не пойму ...это не зев до 20 мм.это длина расширения церв канала до 20 мм, тлгща вопрос первый, непрнятно как дшина шейки 1.2 см....это ее каквя то часть что ли?и второй зев внутренний раширен на сколько ?по снимку узи реально там ничего не стянуто

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я в строю!

Вчера ездила на ктг, все хорошо. А пока доделываю дела до рождения малыша. Пакеты в роддом собраны, бортики в кроватку заказала, с понедельника наконец-то придут мастера делать детскую, ещё всякая мелочевка. На следующей неделе поеду с врачом договариваться. Такая занятость очень радует, хоть нескучно лежать.

Не знаю, не рано ли я так расслабилась. Лежу по-прежнему много, но про шейку уже совсем не переживаю. Девочки, "новенькие" и "старенькие", пусть все будет у нас хорошо! Спокойный настрой- самое главное, на мой взгляд

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...