Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Эх, да... я за всю свою жизнь столько по больницам не лежала! Дома хоть муж с сыном помогал. А тут сама всё. Сегодня выходной, наверно приедет с сыночком погуляет, я хоть посплю чуток. Если опять какие- то процедуры не придумают. Тут завтрак приносят еще 7 часов нет!!! Я дома самое рано в 11 завтракаю

Знаешь как быстро растут дети....

Скоро забудешь про эти мучения, и будешь бегать за сыном везде))))

 

Мы с 6 поставили стационарное кресло корейское.

А с новорожденным катались с первого выхода на улице и иной раз не по одному разу в день.Я автомама, за рулем постоянно, привози подай отвези, то на занятия старшую, то мужу что нить, гулять во дворе у нас невозможно бвло ветруган дикий мы ездили в парк, выезжали за город.В полгода мы первый раз поехали на море, в общем то у нас жизнь на колесах.Поэтому хорошее автокресло и удачная прогулка это все.В этот раз чуть позже закажу аналог уоуо и будео нам счастье в путешествиях.

Так я и пишу, что нужно автокресло с 6 месяцев....

А с 0 нафиг не нужно оно.

Мы живем почти в лесу, и гулять очень много места рядом, и воздух шикарный.

А активно ездить начнем с лета...Тогда и кресло хорошее возьмем.

Ссылка на это сообщение

 

Знаешь как быстро растут дети....

Скоро забудешь про эти мучения, и будешь бегать за сыном везде))))

 

Это ты сейчас так говоришь)))

Я аот прекрасно помню, что самый тяжплый период был с 4 до 6 мес, когда мне хотелось только одного - выйти из окна

Ссылка на это сообщение

Я против ора 30 мин а уж тем более дольше.Да выбрала позицию я для ребенка а не он длч меня.Признаюсь для меня бвло сложно я не высыпалась не наедалась и вообще выглядела первые три мес атас.Но я психологически не спосоьна на дрессировку ребенка.это мой выбор и я его сделала.Как сейчас будет.с мадоц не знаю потому как любимица у меня уже есть кот на шею села и ножки свесила.Мечтаю что будет есть и спать.)и мне не придется рпзрываться.

 

kleopatra@, мы о разном пишем, мы каталист с рождения в автолбльке которая с нуля)и без нее я не предстааляж как бы я перемещалась)

 

Смешанное вскармливание выход не всем подходчщий.Ни у каждого ребенка примет ЖКТ смешанное питание, тут смесь то ни сразу подберешь.А если еще на ГВ клторое непереработалось сверху другое питание, вообщем это эксперементы, приводчщте потом к раннему уходу с ГВ.Если на нем не помешаны, то я бы вообще не парилась.

 

 

Что за гаджет?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение

Это ты сейчас так говоришь)))

Я аот прекрасно помню, что самый тяжплый период был с 4 до 6 мес, когда мне хотелось только одного - выйти из окна

Не спорю))))

 

Murkina Love, может я не правильно поняла тебя...

Мы купили автокресло с 0 не пафосное, а в комплекте с коляской.

А уже хорошее автокресло, планирую брать с 6 месяцев...на долгосрочную перспективу Макси кози...

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за ответы!)

Ещё подруги насоветовали и выходит

Коляска стоит примерно от 40 тысяч... охренеть и это 2 в 1

Но я поняла вот что, надо все отдельно покупать. Потому что сколько я не читала отзывов, а например прогулка она не очень выходит. То одно на так, то другое не этак.

 

 

Ссылка на это сообщение

Nikol13, Я не про темпу, я про недомогание от начала до полного выздоровления. А так дай сыночку время чуток войдёте в ритм я уверена. Режим это отличная вещь.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем большое спасибо за ответы!)

Ещё подруги насоветовали и выходит

Коляска стоит примерно от 40 тысяч... охренеть и это 2 в 1

Но я поняла вот что, надо все отдельно покупать. Потому что сколько я не читала отзывов, а например прогулка она не очень выходит. То одно на так, то другое не этак.

Наташ, прекрасно можно найти хороший вариант на Авито. Люлька будет нужна не так долго. Значит и у тех, кто продает, можно найти в рч хорошем состоянии. За пол цены

Ссылка на это сообщение

Девочки, может кто знает почему в инструкции

Ссылки скрыты.

можно при б, а в инструкции пишут:Применяется при беременности и в период грудного вскармливания, только если польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка????

 

Девочки, всем большое спасибо за ответы!)

Ещё подруги насоветовали и выходит

Коляска стоит примерно от 40 тысяч... охренеть и это 2 в 1

Но я поняла вот что, надо все отдельно покупать. Потому что сколько я не читала отзывов, а например прогулка она не очень выходит. То одно на так, то другое не этак.

по мне дак за 40 для тех кому деньги некуда девать. у нас была зиппи верди 3 в 1 покупали в 2012 году за 14 т.р, сейчас она примерно 25 стоит, в свое время не продала, муж в гараж отвез, дак состояние сейчас отличное, как новая, легкая, маневренная, на вид современная.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

СВ - это прямой путь к ИВ. В этом опасность. Но обычно на это решаются мамы, готовые к отказу от груди. С первым я была категорически против. Сейчас понимаю, что если будет плохо спать, буду докармливать. А днем конечно грудь. Насчкт переполнения, она просто начнет работать в нормальном режиме - поели, часа три поспали. Но первое время, конечно, могут бытт проблемы, если уже привыкнет вырабатывать молоко постоянно, а тут вдруг паузы

Эх... это всё так сложно и не предсказуемо. неизвестно как твой организм на это отреагирует!

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вроде 35 недель, а я расстроена. Пришли результаты анализов с выходных, белок в моче 0,22 и СОЭ 34 при норме до 20. Все остальное в норме

Белок сильно расстраивает, 2 недели назад был 0,154. Моя врач думала случайность, а оно вот как. Отеков видимых нет, вес набираю, но равномерно, но и ем с аппетитом и все, включая сладкое и мучное. куда податься с этим-то? В диету и приём канефрона? Приём только во вторник

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вроде 35 недель, а я расстроена. Пришли результаты анализов с выходных, белок в моче 0,22 и СОЭ 34 при норме до 20. Все остальное в норме

Белок сильно расстраивает, 2 недели назад был 0,154. Моя врач думала случайность, а оно вот как. Отеков видимых нет, вес набираю, но равномерно, но и ем с аппетитом и все, включая сладкое и мучное. куда податься с этим-то? В диету и приём канефрона? Приём только во вторник

Привет.

А ты затыкаешь в?@#$%& ваткой при сдаче мочи?

У меня два плохих анализа было.

 

Потом все тщательно сделала, пришел чистый анализ.

Ну и канефрон можно попить.

Ссылка на это сообщение

 

Привет.

А ты затыкаешь в?@#$%& ваткой при сдаче мочи?

У меня два плохих анализа было.

 

Потом все тщательно сделала, пришел чистый анализ.

Ну и канефрон можно попить.

Затыкать-то затыкаю, ватным диском, сверху марлей, до этого гигиену, но струя все равно как-то сбоку всех этих баррикад просачивается. Раньше точно так же собирала анализ, но т раньше чистый был. Прям беда

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение

 

Знаешь как быстро растут дети....

Скоро забудешь про эти мучения, и будешь бегать за сыном везде))))

 

 

Так я и пишу, что нужно автокресло с 6 месяцев....

А с 0 нафиг не нужно оно.

Мы живем почти в лесу, и гулять очень много места рядом, и воздух шикарный.

А активно ездить начнем с лета...Тогда и кресло хорошее возьмем.

Эх, хочется уже))) а с другой стороны, не хочется чтоб он быстро взрослел, сейчас такой хорошенький)))

Ссылка на это сообщение

Затыкать-то затыкаю, ватным диском, сверху марлей, до этого гигиену, но струя все равно как-то сбоку всех этих баррикад просачивается. Раньше точно так же собирала анализ, но т раньше чистый был. Прям беда

Ох...может канефрон поможет....

 

Nikol13, давай выздоравливай!!!!

Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! Была я сегодня у своего врача в роддоме.

 

Шейки НЕТ вообще, все держит только пессарий, она мне даже экран повернула показала. Вес малыша не больше 2800 кг.

В 38 недель кладут в роддом, снимают пессарий и там рожаем сразу, в принципе сказала можно мне и ЕР, что меня удивило, т.к. только про КС речь шла. Вот теперь не знаю, что делать ЕР или КС. Если ЕР то роды будут стремительные, еще с мазком разобраться надо. Вообщем боюсь я ЕР, а с другой стороны думаю, может ЕР?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!! Была я сегодня у своего врача в роддоме.

 

Шейки НЕТ вообще, все держит только пессарий, она мне даже экран повернула показала. Вес малыша не больше 2800 кг.

В 38 недель кладут в роддом, снимают пессарий и там рожаем сразу, в принципе сказала можно мне и ЕР, что меня удивило, т.к. только про КС речь шла. Вот теперь не знаю, что делать ЕР или КС. Если ЕР то роды будут стремительные, еще с мазком разобраться надо. Вообщем боюсь я ЕР, а с другой стороны думаю, может ЕР?

Не факт что роды будут стремительные. У меня подруга без шейки, после снятия пессария еще 2 недели ходила...

А чего боишься ЕР ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, а я все с колясками)))

Решила на авито взять и не трансформеры, а все по отдельности.

Кроватка люлька per perego например

А прогулочная кроватка Emmaljunga

А кресло потом, когда сидеть будет например, cybex Juno 2 fix, оно по тестам очень крутое.

 

Заказала на завтра инвитро на дом.

В среду на приём же, надо с кровью и мочей уже придти.

 

Блин, в 36 уже нет шейки совсем, держит пессарий...

А мне что держать будет?(((

Блин, вот фигня какая

И его уже ставить страшно и без него не знаю как до 36 додержать...

Ссылка на это сообщение

Девочки, а что значит кормить по запросу?

Может он просто куксится, а не есть хочет

А вы ему титю

Он конечно не против почмокать, но вот и получается, что висит постоянно на ней.

Может надо по режиму кормить?

 

Я не готова на такие подвиги, весь день на тите чтоб висел

Наверное буду пробовать по режиму.

Ссылка на это сообщение

живинка,  я тоже после снятия пессария проходила 2 недели без шейки и с открытием. И стремительными мои роды не были ни капельки.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...