Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Lapka83, да сейчас морально намнооооого легче)) но это только что касается шейки..а так проблем по ходу только прибавляется(

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Daisyk, очень плохо всё. Вчера накрыло,ревела сидела. У нас делают бесплатно печёночные пробы кроме щелочной фосфотазы. Все показатели в норме. С сыном я делала в Инвитро, так вот как раз фосфотаза и шкалила в 2 раза. В этот раз платно не сдавала. Но вычитала, что может эта бяка быть и при нормальных показателях крови.

Вчера не вытерпела, выпила диазолин. Впервые за долгое время проспала всю ночь. И сегодня весь день сплю и пьяная.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение

Оляньк@, я тоже седня пол дня сижу реву, спать вообще никак не получается. Сорвалась на мужа, благо он понимает, успокаивал меня)

Я с утра сдала биохимию. Все в порядке, кроме фосфатазы, она как раз и шкалит. Сижу думаю что делать.. к гастроэнтерологу может съездить с этими анализами...короче не знаю я.

Что врачи тебе говорят? На каком сроке родоразрешать будут?

Ссылка на это сообщение

Daisyk, ничего мне не говорят((( В прошлый раз сама договаривалась с врачом в роддоме, она меня в 37,2 осмотрела с пристрастием, отслоила плодные оболочки. В тот же день я родила. Сейчас думаю сделать так же. Дождусь 37 недель и поеду проситься. Плохо, что всем пофиг, а за договор надо платить. Но я не представляю, как ходить дальше.

Мой муж уже привык. Второй раз наблюдает это. Очень страдает, что ничем не может мне помочь. Взял на себя абсолютно всё: домашнее хозяйство, заботу о сыне. Старшая у нас живёт сама по себе. Мы как соседи с ней.

 

Гастроэнтеролог... Ну пропишет диету 5. Я на ней в прошлый раз была, до одного места.

 

Донашивать боюсь. Дочку доносила до 40,1. Воды были зелёные, плацкюента кусками вышла. Как она там не задохнулась, ума не приложу. С сыном воды были чистые и плацента в норме. Поэтому хочу родить до 38 недель.

Ссылка на это сообщение

Оляньк@, всем и правда пофиг, даже платно...

А ктг, узи с дочкой нормальные были? По идее зеленые воды это же гипоксия, должны были раньше родоразрешить..

Ссылка на это сообщение

Daisyk, у меня дочке весной 16 лет будет. Тогда мы жили в селе, янаблюдалась в ПГТ, где КТГ не было. УЗИ было 2 раза всего. На мои жалобы на зуд послали к дерматологу, который дал совет пить измельчённые яичные скорлупки. Типа щуд от нехватки кальция.

Про холестаз я уже сама вычитала в прошлую беременность. А врачи не все такой диагноз слышали.

Ссылка на это сообщение

Оляньк@, ну да, 16 лет то конечно.. А сейчас часто делаешь ктг? Я просто думаю, если ребенок страдать будет, наверняка это же все можно увидеть по ктг, и тогда должны уже по показаниям родоразрешать

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки! Из нашего потока ицн уже видимо не осталось, надеюсь, у всех все благополучно! Моей доченьке уже два месяца, у нас все ттт! Хочу сказать, что все вы проходите очень тяжелое испытание, и ваши близкие тоже, но все зависит от вас, не от врачей, не от везения, а только от вас! У меня была худшая ситуация по ицн из нашего потока на этом форуме, врачи до сих пор не верят в нашу победу, только нашу, потому что они все, врачи, от нас отвернулись и даже не допускали положительного исхода) никогда не опускайте рук и берегите себя и своих малышей, настоаивайтесь на позитив, и если у кого есть вопросы, то я рада вам помочь и поддержать, потому что меня всегда очень ободояли и давали сил реальные истории с ицн, где все хорошо закончилось)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Оляньк@, я на след неделе иду доплер + ктг. Надеюсь, что у нас тоже все нормально. Ладно, засорили тему)) пожаловались и хватит)

Nastia107, я тебя помню) я только пришла в темку эту и ты как раз родила. Рада, что у вас все хорошо)

Изменено пользователем Daisyk
Ссылка на это сообщение

девочки, привет! с ещё одним днем))

Ситуация у девочки в палате: 30 недель, шейка 11мм и пролаббировал пузырь. ее положили на кровать с поднятым концом, утрик 400, и ничего больше не делают, она лежит, ходит в туалет и за едой и помыться...это ж неправильно? как думаете?

Ссылка на это сообщение

всем привет

неделек с +1

Леди ночь, у меня в прошлый раз такая же ситуация была, только началось в 26 недель...кровать не поднимали...тоже ходила, и утрик не вернули....в общем на 2 недели сохранения хватило, в 28 родила

Ссылка на это сообщение

Nastia107

классная история, молодец! такая сила духа и какое счастье, что воды не отошли! доченька очень тоже хотела жить, вы обе умницы!!!

 

//Alexbuck//

здорово, 2 недели это замечательно, пусть будет как можно дольше...а то так тревожно и за неё и просто рядом

Ссылка на это сообщение

Nastia107,

у меня в 18 недель то же самое на узи сказали.

только в больнице заведующая начала меня обрабатывать - восходящая инфекция, сеспис, ты что, пузырь уже во в?@#$%&, твоей дочери живая мама нужна. звонила в другую больницу, там отказались меня брать. так и закончилась моя беременность тогда.

Ссылка на это сообщение

Nastia107,

у меня в 18 недель то же самое на узи сказали.

только в больнице заведующая начала меня обрабатывать - восходящая инфекция, сеспис, ты что, пузырь уже во в?@#$%&, твоей дочери живая мама нужна. звонила в другую больницу, там отказались меня брать. так и закончилась моя беременность тогда.

как жаль.. а как они определили что инфекция уже там внутри? я на антибиотиках была почти все время, чтоб какая бактерия вдруг не попала, тоже инфецированием пугали
Ссылка на это сообщение

Nastia107,

они пугали предполагаемой инфекцией. термины медицинские приводили. помню просила на антибиотики меня посадить; запихать пузырь назад - пугать ещё пуще стали.

видно, не судьба была тогда. я только так это расцениваю...

Ссылка на это сообщение

Nastia107,

они пугали предполагаемой инфекцией. термины медицинские приводили. помню просила на антибиотики меня посадить; запихать пузырь назад - пугать ещё пуще стали.

видно, не судьба была тогда. я только так это расцениваю...

как похоже, меня пугали, даже домой ко мне собирались, потому что я сама к ним в больницу не шла, говорила что у меня написано строгий лежачий режим и я не встану под дулом пистолета! Благо нашла врача, которая меня по инфецированию успокоила, что если даже пузырь и инфнцируется чем то, то в первую очередь инфекция поражает и разьедает оболочку и он просто лопнет раньше времени
Ссылка на это сообщение

Nastia107

Да, вот это история. Молодцы.

 

Nastia107

А с каким интервалом антибиотики принимали?

за все время пять разных пропила, но прежде посев делала, всегда что то находили и всегда разное, то фикалис, то стрептококки. Всегда переживала как аб на ребенке отразятся, но вроде все ттт
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...