Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мансипама, , микролакс, пошли мужа пусть купит, сразу поможет

Не хочу с ним разговаривать((( Девочки позвали меня в кафе, проводы в роддом устроили). Я взяла дочу с собой, попросила его пропылесосить и помыть полы. А вдруг завтра роды. И нифига, какие-то отмазки придумал.

Ссылка на это сообщение

 

Ой, ты меня прямо успокоила, спасибо!)) И правда, не у всех ведь сразу молочные реки текут... мы решились на докорм только потому, что от первоначального веса он потерял уже 300 гр. набора пока и не видно было. А он ведь и родился меньше 3000, по нему это заметно.

И у всех дети теряют. Вам только 9 дней, о чем ты!! Молока достаточно будет приходить со временем. А пока его будет увеличиваться только в ответ на стимуляцию. Если детка на смеси, то и не будет стимуляции. Другое дело на ночь докормить, чтобы просто все поспали. А днем пусть висит, иначе так и будет мало молока

Ссылка на это сообщение

 

Не хочу с ним разговаривать((( Девочки позвали меня в кафе, проводы в роддом устроили). Я взяла дочу с собой, попросила его пропылесосить и помыть полы. А вдруг завтра роды. И нифига, какие-то отмазки придумал.

Ой, мы с тобой прям ноздря в ноздрю. Я своему всю неделю говортла, что в выхи будем переделывать все дела, потому что на неделе времени нет, а в роддом можем поехать в любой момент. В итоге с утра стал говорить, что у него свои дела и времени нет. А мне так обидно стало. Что остался последний рывок А мы не можем завершить приготовления

Ссылка на это сообщение

Не хочу с ним разговаривать((( Девочки позвали меня в кафе, проводы в роддом устроили). Я взяла дочу с собой, попросила его пропылесосить и помыть полы. А вдруг завтра роды. И нифига, какие-то отмазки придумал.

Ты ж сама говорила, у вас менталитет другой...

Ссылка на это сообщение

Мансипама, , день сегодня что ли такой я тоже поссорились, да так что собралась к маме ехать, на пустил, сейчас вокруг гад ползает

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

И у всех дети теряют. Вам только 9 дней, о чем ты!! Молока достаточно будет приходить со временем. А пока его будет увеличиваться только в ответ на стимуляцию. Если детка на смеси, то и не будет стимуляции. Другое дело на ночь докормить, чтобы просто все поспали. А днем пусть висит, иначе так и будет мало молока

Ночью буду кормить его сисей. А днем он не только смесь ест, мы ж сцеживаемся электрическим молокоотсосом как раз столько по времени, сколько нужно, чтоб пришло молока на будущее. А он когда сосет, он больше спит. У него просто не хватает сил на такой труд.

Ссылка на это сообщение

Девочки, немного позитивчика вам в ленту!))) А то, что-то вы расклеиваться начали!))

 

Ссылки скрыты.

:flower: :flower: :flower:

 

Мансипама, , день сегодня что ли такой я тоже поссорились, да так что собралась к маме ехать, на пустил, сейчас вокруг гад ползает

Гормоны шалят :D

 

Да я спокойна уже. Ну на пять дней раньше, ну м ладно.

Все будет в срок, вот увидишь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вероник, да мне неважно уже. У меня только одна проблема - чтобы под утро, с утра. Потому что к вечеру я уже даже в туалет встать не могу

А ты 18 во сколько едешь к врачу?

Ссылка на это сообщение

 

Ты ж сама говорила, у вас менталитет другой...

Я ему говорю, давай тетку вызовем, пусть уберется, с лялькой в грязный дом негоже приходить. А он мне, да че там, я сам, тем более дочу заберешь, мне будет нечего делать.

Муж у меня русский. А ведет себя как кавказец(

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  очень понимаю. Я в первую очередь согоасна на кс именно из-за геморроя. Если сейчас так, то мне страшно, что в родах модет быть. А так достанут детку и сразу и лишний объем крови уйдет и начну термоядерными средствами лечить

У меня после КС такие шишки вылезли(если есть предрасподоженнлсьь...не просто так ноги бинтуют перед КС.

 

Nikol13, ой оц какое чудо чудное и диво дивное.тьфу на ваc.хорошулечка

Ссылка на это сообщение

Я ему говорю, давай тетку вызовем, пусть уберется, с лялькой в грязный дом негоже приходить. А он мне, да че там, я сам, тем более дочу заберешь, мне будет нечего делать.

Муж у меня русский. А ведет себя как кавказец(

Надо было хитрее)))

Вызвать и все. Мой тоже кукситься, когда приходит уборщица...

Ссылка на это сообщение

Может КС? Я тут в туалет по большому не могу сходить((( Как я рожу??? Вот природа тоже тупая, как можно было предусмотреть именно такой механизм родов или размножения??)))

 

 

Надо было хитрее)))

Вызвать и все. Мой тоже кукситься, когда приходит уборщица...

Да не говори блин. Я недавно заметила, что я с ним все обсуждаю и во всем советуюсь. И он вечно делает все по своему

Ссылка на это сообщение

Nikol13, ты мама, все детки индивидуальны, как вам с ним проще так и делай, главное чтобы вам двоим было комфортно.советов надаем уйму,а ты читай пользуй выбирай и останавливайся на том что будет удобно.Мурр, уверена скоро все нормализуется.

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  плохо. Я об этом думала, но думаю после ер точно больше будет

 

Может КС? Я тут в туалет по большому не могу сходить((( Как я рожу??? Вот природа тоже тупая, как можно было предусмотреть именно такой механизм родов или размножения??)))

 

Тут не посоветуешь. Бог знает, как пойдет

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  плохо. Я об этом думала, но думаю после ер точно больше будет

 

 

Тут не посоветуешь. Бог знает, как пойдет

Ой бедные наши жопки

 

я планировала операцию после рлдов....но так и не решилась, надо.было с ГВ завязать.Все тянула тянула, потои острый период прошел, потом опять решила планировать поэтому терь толькл после этих родов надо будет навести красоту в том месте.У меня и шишки и трещины застарелые кровоточат..полип еще..в общем полный комплект

Ссылка на это сообщение

Мансипама, не заморачивайся, вызови и все.

Нервы целее будут, и чистота в доме.

Я же уже завтра в больницу ложусь. Если роды не начнутся, то приду и вызову. А если начнутся, когда приду домой с лялей, и будет грязно. То я за себя не ручаюсь)))

 

Девочки, а геморой при беременности лечить можно? Сейчас почитала про препарат Гепатромбин Г, что он безвреден при беременности.

А смысл? Он все равно появится)). Короче, надо завязывать с размножением и жить для себя))) Попка целее будет. Это я про себя.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...