Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки, а геморой при беременности лечить можно? Сейчас почитала про препарат Гепатромбин Г, что он безвреден при беременности.

это не лечение, это снятие стмптоматики
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Почему 18го? 20го. Это мне приснилось, что 18 рожу. Проверим.

Приехать на роды надо к 6.30 утра. Ужас)))

 

и правда ужас, чего так рано то!

Ссылка на это сообщение

Murkina Love,  плохо. Я об этом думала, но думаю после ер точно больше будет

 

 

Тут не посоветуешь. Бог знает, как пойдет

Ань, нам осталось потерпеть чуточку. И все. 2 деток выше крыши хватит. Это мантра. Я так успокаиваю себя)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, а геморой при беременности лечить можно? Сейчас почитала про препарат Гепатромбин Г, что он безвреден при беременности.

Гепатромбин очень хорошо помогает. В обычной жищни мне ща 2-3 раза снимал воспаление. Но по поводу безвредности. Там преднизолон - как оно может быть безвредным

Ссылка на это сообщение

 

 

и правда ужас, чего так рано то!

Типа полтора часа готовят, в 8 операция. Но по мне, можно и в 10 делать, зачем в такую рань

 

 

Ань, нам осталось потерпеть чуточку. И все. 2 деток выше крыши хватит. Это мантра. Я так успокаиваю себя)))

Я считаю, что и два это много)) но уж больно хотелось девочку

Ссылка на это сообщение

У меня муж на прлшлой неделе высказался что можно потом и за сыном еще раз сходить...я аж обиделась.ЭТО С КЕМ ЭТО ТЫ СОЬРАЛСЯ ЕЩЕ ИДТИ?

 

у нас сейчас такой кризис 3 лет, чтг я уже в предшоковом состоянии от своей смелости

Ссылка на это сообщение

Мансипама, какая грозная!!!

 

Ань, нам осталось потерпеть чуточку. И все. 2 деток выше крыши хватит. Это мантра. Я так успокаиваю себя)))

Я про себя думаю, мне и одного достаточно)

Ссылка на это сообщение

У меня муж на прлшлой неделе высказался что можно потом и за сыном еще раз сходить...я аж обиделась.ЭТО С КЕМ ЭТО ТЫ СОЬРАЛСЯ ЕЩЕ ИДТИ?

 

у нас сейчас такой кризис 3 лет, чтг я уже в предшоковом состоянии от своей смелости

да уж, трех леткам трудно что-то объяснить
Ссылка на это сообщение

С такими беременностями, конечно. У меня подруга заподозрила, что беременна в 22 недели. (кормила дочку и месячных не было). Это я понимаю. Если б я так носила, то пятерых бы родила. А вот это моё повторять - ни за что

Ссылка на это сообщение

Мансипама, какая грозная!!!

 

 

Я про себя думаю, мне и одного достаточно)

я раньше думала, что одного достаточно, тем более, что забеременнеть мне вообще не светило. Но видимо материнский инстинкт сработал, да и мужу очень хотелось, вот и решилась, а теперь как на пороховой бочке. Третий уж точно нет. С этой б. уже седеть начинаю.
Ссылка на это сообщение

У меня муж на прлшлой неделе высказался что можно потом и за сыном еще раз сходить...я аж обиделась.ЭТО С КЕМ ЭТО ТЫ СОЬРАЛСЯ ЕЩЕ ИДТИ?

 

у нас сейчас такой кризис 3 лет, чтг я уже в предшоковом состоянии от своей смелости

Он наверное думает что тебе легко.

Ссылка на это сообщение

я раньше думала, что одного достаточно, тем более, что забеременнеть мне вообще не светило. Но видимо материнский инстинкт сработал, да и мужу очень хотелось, вот и решилась, а теперь как на пороховой бочке. Третий уж точно нет. С этой б. уже седеть начинаю.

Нет, я хочу двоих...Но мозгами понимаю, что не надо ....

Ссылка на это сообщение

 

Нет, я хочу двоих...Но мозгами понимаю, что не надо ....

я с детства хотела пятерых. И уже в пять лет знаоа, как их будут звать. Но беременность меня отрезвила))
Ссылка на это сообщение

я с детства хотела пятерых. И уже в пять лет знаоа, как их будут звать. Но беременность меня отрезвила))

Ого, пятерых :D

Для меня идеально двое- девочка и мальчик)

Ссылка на это сообщение

я с детства хотела пятерых. И уже в пять лет знаоа, как их будут звать. Но беременность меня отрезвила))

Меня тоже беременность отрезвляет. И я думаю, что до 4-5 лет тоже на привязи буду. А там 40 лет! И тетка уже((((

 

 

Ого, пятерых :D

Для меня идеально двое- девочка и мальчик)

По мне однополые лучше. Будут ближе друг другу. И если разница небольшая, то ваще супер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня тоже беременность отрезвляет. И я думаю, что до 4-5 лет тоже на привязи буду. А там 40 лет! И тетка уже((((

Это ты загнула - тетка....

У мужа сестра первого родила в 45.

Ссылка на это сообщение

Так девочки, вернемся к нашим баранам. Два дня вставляю свечи для санации. У нас таких нет, но что-то противомикробное и от кандиды тоже. И че то мокренько у меня. Жиденько и прозрачно. Может быть от свечей? А то как всегда про воды думаю

Ссылка на это сообщение

 

Меня тоже беременность отрезвляет. И я думаю, что до 4-5 лет тоже на привязи буду. А там 40 лет! И тетка уже((((

 

 

По мне однополые лучше. Будут ближе друг другу. И если разница небольшая, то ваще супер.

Спасиьр те длрогая за тетку)

 

Муж сначала расстроился третья доча подряд, но потом переобулся, и я его убедила что Марго лучше с иакой разницнй сестренку чеп брата.Брат должен быть старшим)

 

 

Он наверное думает что тебе легко.

Да вроде понимает что не легко...но наверно не может оценить на сколько

Да и уже лбсуждали что все это последвш....

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение

Так девочки, вернемся к нашим баранам. Два дня вставляю свечи для санации. У нас таких нет, но что-то противомикробное и от кандиды тоже. И че то мокренько у меня. Жиденько и прозрачно. Может быть от свечей? А то как всегда про воды думаю

Я их не вставляла еще. Но должно же что-то вытекать

 

 

Спасиьр те длрогая за тетку)

 

Муж сначала расстроился третья доча подряд, но потом переобулся, и я его убедила что Марго лучше с иакой разницнй сестренку чеп брата.Брат должен быть старшим)

 

 

Да вроде понимает что не легко...но наверно не может оценить на сколько

Да и уже лбсуждали что все это последвш....

Да это у меня тараканы в голове насчет возраста)))

 

Мне кажется мужикам вообще нереально оценить, если женщины не понимают. Мне тетя говорит, в 40 сходишь еще за одной дочей. Также отлежишься говорит))))

Ссылка на это сообщение

Так девочки, вернемся к нашим баранам. Два дня вставляю свечи для санации. У нас таких нет, но что-то противомикробное и от кандиды тоже. И че то мокренько у меня. Жиденько и прозрачно. Может быть от свечей? А то как всегда про воды думаю

Доктор говорил, что много выделений будет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...