Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, я вызвала скорую все болит. То ли от запора, то ои началось. Живот каменный почти 2 часа, не отпускает.

Ну вот... Пиши оттуда. Клизму поставят, все прочистят. А если тонус, ио капельницу, наверное. пиши, волнуемся!

Ссылка на это сообщение

А у меня моя дереза прыгает уже два часа. И в печень и в бока и в мочевой. Ни лежать не могу, ни спать соответственно. обычно колыбельные помогают, а тут без толку

Ссылка на это сообщение

Сняли пессарий и швы. Говорят что схватки ложные. Все из-за кишечника. В какой-то момент прошли боли в пояснице, но сейчас обратно схватывает.

тренировочные... А что с шейкой? С готовностью к родам? При осмотре прокомментировали?
Ссылка на это сообщение

тренировочные... А что с шейкой? С готовностью к родам? При осмотре прокомментировали?

Нет. Я что-то и не спросила.

Блин в первый раз встречаю такое. Девка рядом с 6.40 утра по телефону трындит(((. Уже голова болит от нее.

Ссылка на это сообщение

Сняли пессарий и швы. Говорят что схватки ложные. Все из-за кишечника. В какой-то момент прошли боли в пояснице, но сейчас обратно схватывает.

Главное под присмотром.

А с кишечником надо сейчас решать проблему (((

 

Всем привет.

Ссылка на это сообщение

Мне вода Донат хорошо помогает. Пока ее не пила, тоже по 2-3 дня запоры были

Свечи особо не помогали. Ещё этот Донат меня от изжоги спасает.

Ссылка на это сообщение

 

Главное под присмотром.

А с кишечником надо сейчас решать проблему (((

 

Всем привет.

Все получилось ))) Пессарий мешал и то, что голова уже внизу. Но пока роды не случились, надо соблюдать диету снова.

 

Сейчас на прием к заведующей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Все получилось ))) Пессарий мешал и то, что голова уже внизу. Но пока роды не случились, надо соблюдать диету снова.

 

Сейчас на прием к заведующей

Ждём, что тебе скажут пр поводу шейки.

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  с облегчением!)))

Спасибо. Реально легче стало. И страхи отпустили.

 

 

Ждём, что тебе скажут пр поводу шейки.

Сказали зрелая. Соответствует сроку. Но едь домой)))

Ссылка на это сообщение

Nikol13, ну топитошка же ш! Малышок

 

Мансипама, оххх! Ни разу не было не представляю как тебе сейчас. Нельзя чем нить помазать?

 

Прочитала, уже все разрешилось. С облегчением!

 

Всем доброе утрешко

Ссылка на это сообщение

Nikol13, ну топитошка же ш! Малышок

 

Мансипама, оххх! Ни разу не было не представляю как тебе сейчас. Нельзя чем нить помазать?

 

Прочитала, уже все разрешилось. С облегчением! ������

 

Всем доброе утрешко

Спасибо!!! Меня выписывают)))) Без пессария жизнь намного лучше)))

И швы сняли уже не боюсь.

Ссылка на это сообщение

Мансипама, чуток волнительно! Ну пусть теперь все произойдёт тогда когда ты будешь готова

 

Только не убирайся, отдыхай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама, чуток волнительно! Ну пусть теперь все произойдёт тогда когда ты будешь готова ������

 

Только не убирайся, отдыхай

Да. Точно)))

 

Мансипама,  прости, заспалась, не писала. но ночью заглядывала, убедилась, что все хорошо и дальше спать)))

Говорят что до 20 если не родишь, дай нам знать)) Какие позитивные врачи. Но блин промежность сильно болит. Сказали что опущение матки((

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  я то все уверена, что до 20 не долежу. Прошу, хоть до 18 - ло начала 38 недельки продержаться организм

 

Ну а где ты ощущаешь голову ребенка, когда шевелится?

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  я то все уверена, что до 20 не долежу. Прошу, хоть до 18 - ло начала 38 недельки продержаться организм

 

Ну а где ты ощущаешь голову ребенка, когда шевелится?

Голову прям там, за лобком, за клитором, сейчас полегче,с пессарием был ад.

Ссылка на это сообщение

Ну да, у меня тоже. Только меня еще смущает, что она как бы сбоку, ио есть неправильное положение головки, косое.

А по поводу опущения они тебе не сказали, что тогда безопаснее кс? Меня как-то смутило, когда я сказала, что хочу кс, а врач говорит: "ну хорошо. Заодно и пролапса матки не будет". То есть так будет, если ер, но она все равно за ер. Прям напрягло

Ссылка на это сообщение

Мансипама, с освобождением :) и с 37 недельками )

 

Наташа , с 30 неделькой!! Вот и ты Ее дождалась ура) ещё неделек 7 потерпеть а лучше 10))

 

Лера , котёночек месенький) ттт :) чтобы вам быстрее вернуться к гв

 

Девочки, а что значит кормить по запросу?

Может он просто куксится, а не есть хочет

А вы ему титю

Он конечно не против почмокать, но вот и получается, что висит постоянно на ней.

Может надо по режиму кормить?

 

Я не готова на такие подвиги, весь день на тите чтоб висел

Наверное буду пробовать по режиму.

Вот поэтому я за режим)

Но это при условии что набирает малыш вес хорошо , кстати планирую на первое время весы детские в прокат взять , чтобы знать ск съедает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну да, у меня тоже. Только меня еще смущает, что она как бы сбоку, ио есть неправильное положение головки, косое.

А по поводу опущения они тебе не сказали, что тогда безопаснее кс? Меня как-то смутило, когда я сказала, что хочу кс, а врач говорит: "ну хорошо. Заодно и пролапса матки не будет". То есть так будет, если ер, но она все равно за ер. Прям напрягло

Нет, про КС не обсуждали. Там такой конвейер, ни с кем долго не разговаривают. Да и у них такие патологии лежат, что я им кажусь истеричкой на ровном месте. Тем более срок доношенный. Сказали, что со следующей беременностью с маткой и шейкой будет хуже.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...