Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Девочки

Я в больнице

Ночью муж отвёз

Отошли воды

Но родовая деятельность не началась

Поэтому из родильного перевели на дородовое сейчас

 

Написала расписку

Что я согласна на выжидательную тактику.

Это значит на сохранение.

Сказали можно и без вод сохранять. Сколько неизвестно, как Бог даст. Но каждый день и то дорог.

 

Сказали УЗИ хорошее

Кровь хорошая

Ктг хорошее

Никакого явного инфицирования нет

Почему порвался пока не сказали

Наверное сами не знают.

 

Уже засандалили укол антибиотик в попу

Очень болючий

Аж я завыл

Но это надо.

Вставать нельзя

Писала в утку.

Три раза уже кровь взяли из Вены. Блин не могли за один раз на все сразу взять.

Теперь правая рука уже для капельниц не годится.

 

Внёс из дородового ещё не приходила. Общалась только с врачами родильного и узистом.

Сказали что могут детки и с минимальным количеством вод.

Я не представляю как это и пока даже боюсь читать интернет.

Кстати приклада тест на воды за 700 р не сработала вчера ночью.

И шейка не укоротилась, как была так и есть и закрыта.

 

Я так за неё боялась

А тут на тебе воды...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Kle☺♥☺,  девочки, ну вы смешные. Вы думаете по требованию- это мамская прихоть? Конечно, если ребенок нормально ест и спит, никто ему грудь пихать не будет. Но 70 процентов детей не очень активно сосут, хотят в тоже время бытт с мамой и использовать ее как соску - это тоже психологический комфорт для ребенка. И вот тут встает вопрос - у меня достаточно сил, чтобы носить его на руках и укачивать, пока он орет, а потом бессонными ночами вставать по 10 раз, брать на руки, качать, пихать пустышку. И поверьте, вы приучите! Или не готовы. Меня, наверное, на неделю хватило, потом я поняла, что засыпаю на ходу, что спина отваливается от укачиваний, забрала ребенка к себе в кровать и наступило нам счастье. А месяцам к двум трем, ребенок уже набирается сил, молока уже достаточно, поэтому днем уже выходишь на режим, ну а ночью, кому как повезёт

 

Natalia.tigra,  ох! Бедненькая! Представляю, как переживаешь! Но 30 недель это уже не 26! Если врачи настроены сохранять, то отлично! Держитесь с малышкой!

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  Ничего себе!!! Бедняжки!!! Держитесь давайте!!! А что случилось? Ты нервничала, перенапрягалась или что??? Какие-то симптомы были?

Изменено пользователем Наталия.
Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra

Держим за тебя кулачки!!! Тут у нас на форуме много хеппиэндов с отошедшими водами. Хотя бы 2 недельки продержаться. Думаю, причина всё-таки в открытом вн.зеве. Это и есть самая опасная ИЦН.

В больнице я вот наслушалась историй с преждевременными родами, деток сохраняют очень даже успешно. Надеюсь ты лежишь в перинатальном.

Ссылка на это сообщение

Вообще никаких симптомов. Ничего не болело и не болит. Не нервничала, ничего такого не делала.

Лежала и вдруг полилось. Да, я в Перинатальном.

Зев то открыт был всего на 11мм мои говорят это не много

Поди попала какая то инфекция

Их же тьма, хотя по анализам они не видят ее...

Помните я про девочку писала что она тут без вод, так она уже так 3 недели.

Видимо можно и без них как-то

Ссылка на это сообщение

Девочки, мне поставили пессарий час назад. Три врача в один голос говорили - надо. Им виднее, и мне поспокойнее. Какой режим после установки? Лежать совсем? Или можно вставать и немного ходить? Я думала гораздо это все больнее, но практически ничего не почувствовала и его не чувствую. Как теперь утрик вставлять? Врач сказала там не лазить сильно, чтоб не сдвинуть его.

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Мне Юнону ставили. Лежала потом весь день. Но к вечеру живот сильно разболелся, положили на сохранение. На след.день все прошло, но неделю покапали магнезию.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет!

И спасибо)))) не налюбуюсь своим малышом)) а папа как балдеет от него...)))

И похоже, наступил какой-то мамский синдром, много чего не успеваю. В первую очередь сыночка обслуживаю))

Сейчас кормлю его грудью и докармливаю смесью. Он потом так долго спит, как будто не мой ребенок!))

 

 

Мансипама,  с облегчением состояния тебя!!!))

Без швов и без пессария конечно состояние такое... и легче, что уже всё это близко и скоро произойдет и волнительно очень, когда же...))) в любом случае желаю доходить до той недельки, которую сама себе поставила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, Мне Юнону ставили. Лежала потом весь день. Но к вечеру живот сильно разболелся, положили на сохранение. На след.день все прошло, но неделю покапали магнезию.

Мне арабин поставили, лежу в пц, магнезию и так капают. Пока никаких неприятных ощущений...

 

А как промывали себе там? Врач сказала дня 4 мирамистином пшикать, но тоже осторожно, чтоб писсарий не снести с места. А что его реально сдвинуть можно? Он же вроде как то присасывается? Или время нужно какое-то? Что-то столько вопросов...

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, я сама не промывала. Мне врач обработала после установки, на след.день и перед выпиской. А так различные противомикробные препараты назначила: метромикон, лактоженаль,вагилак.по схемам

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  держись дорогая! Всё будет хорошо!!!

Я как- то лежала в одной палате с женщиной, которая туда попала на 24 неделе с вытекающими водами. Так она долежала в таком состоянии почти до 30!)) Но у нее оставались еще задние воды. Потом КС в 29.5 родила хорошего мальчика. Слабенький был, но она его ходила кормить своим молочком и он хорошо набирал вес. А девочки, они говорят еще лучшие результаты показывают при преждевременных родах. Так что ты там сильно не переживай!!!))

Ссылка на это сообщение

Nikol13

Спасибо

 

МамаДочек

У меня стоял Юнона. Я просто сдавала мазки раз в 2 недели. Было норм и не санировалась. Свою флору убивать тоже не стоит. А то некому бороться с плохой флорой. Ну т.к. мы все лежим, от установки пессария, ничего не поменялось, т.е. и дальше лежим.

Ссылка на это сообщение

Девочки, я ничего не читаю пока про это

А так как в меня ничего не болит, чувствую себя как обычно, малышка шевелится, ктг сегодня 2,5 делали, смотрели за схватками и ритмом ее сердца, поэтому я не особо осознаю, что произошло. Меня как начинает накрывать, так я сразу гоню эти мысли. В родилке было страшно, там такая палата как операционная.

Бррррр

А тут я в своей палате лежу и если гнать от себя мысли про воды, то как-будто просто лежу, как и было.

У меня тоже задние не вытекли, в каких то карманах они.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

МамаДочек, у меня арабин стоит, я раз в неделю пшикаю мирамистином.

Глупости какие то сказал врач, я не знаю сколько усилий надо, или ковырять его - что бы сдвинуть....

Ссылка на это сообщение

МамаДочек, у меня арабин стоит, я раз в неделю пшикаю мирамистином.

Глупости какие то сказал врач, я не знаю сколько усилий надо, или ковырять его - что бы сдвинуть....

А утрик вы вставляли или перорально?

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra, если вода не вся отошла, и она будет продолжать подуцировать то пролежишь. Я с 20 недели до 32 лежала, естественно все с капельницами антибиотиками и доплерами. Уже хороший срок. Все хорошо будет. Держим за вас кулочки и вы там не сдавайтесь.

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  ох, держитесь с доченькой. Сестра с 22 до 26 пролежала с подтекающими водами. У тебя срок побольше и по сроку опережаете. Все будет хорошо!

 

 

Nikol13,  сыночек лапочка ) вас уже выписали?

Кстати, при выписке ты сама сына одевала или как в России медсестра?

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Завтра ложусь в больницу, предстоит зашивать шейку. Кто проходил через эту процедуру, расскажи как все проходит, сколько провели в больнице после операции, какой потом вели образ жизни, больше лежали или никаких ограничений не было? Заранее спасибо! Все очень волнительно и переживательно(((

 

а еще кто из Москвы, в какой больнице зашивались?

Ссылка на это сообщение

Вообще никаких симптомов. Ничего не болело и не болит.

Лежала и вдруг полилось.

Наташенька, держись!!! Воды обновляются, главное чтобы с антибиотиком угадали. Декс для легких малышки прокололи или с прошлой госпитализации ещё работает?

Главное, настрой.

Буду за вас с доченькой молиться.

Врачи не говорят ер или кс в случае чего? Мне мой АГ сказала настаивать на кс, чтобы обезопасить ребёнка в родах.

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  сыночек лапочка ) вас уже выписали?

Кстати, при выписке ты сама сына одевала или как в России медсестра?

Спасибочки)) нет, завтра выписывают. Интересно то, что с моим уплотнением в одной груди особо не делают ничего... прикладывают какой- то компресс, но толку от него я не вижу. Короче, сама наверно дома буду с ним разбираться с акушеркой. Глааное, чтоб больше не стал.

Мы с мужем сами его одевали. Нам только один раз показали как это всё делать... А дальше уже сами))

Ссылка на это сообщение

Natalia.tigra,  Наташенька .. это так неожиданно .нет слов ( (держитесь вы в животике подольше .. господи хоть бы все у вас было хорошо...

Делали УЗИ сколько индекс вод?поддекают ещё счас?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...