Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Nikol13,  выздоравливай быстрее, ох уж эти сиси. @@@@@

Стараюсь)))) да и не говори, уже вся извелась вопросом: почему бы мужикам хотя б не кормить детей??? Мы и так не мало делаем, они б в этом только помогли))

 

живинка,  да, накладки помогли. Одним соском уже кормлю без накладки. Надеюсь, в этот раз не раздерет...

А температуры нет уже. Да мне ж и антибиотик вливают.

И да, кстати, с нелельками тебя!!!)) Вон какие циферки красивые)

 

~Утя~,  не бойся, это не такая сложная операция) зато потом будешь более спокойна, что швы хоть держат

Изменено пользователем Nikol13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  у нас через день. Я вчера обижалась и плакала, сегодня ничего вроде. У тебя сегодня. Просто надо всем родить уже, а там такая круговерть начинается, что не до мозгокопания

Ссылка на это сообщение

Ну ты чего? Все отлично. Скоро увидишь свое сокровище. Давай держись!

Да муж бесит, своим разп....ством.

 

kleopatra@, у нас через день. Я вчера обижалась и плакала, сегодня ничего вроде. У тебя сегодня. Просто надо всем родить уже, а там такая круговерть начинается, что не до мозгокопания

Согласна...Но думаю когда рожу, еще хуже будет...

Мужу будет сильнее перепадать.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  ну это да. Но тут зависит от того, сколько он будет помогать. У нас папа по вечерам с ребенком возился, купал, чтобы я могла ужин приготовить и еды на завтра. А сейчас думаю придется днем все делать, потому что папа постарел на 10 лет и вообще не тянет уже. Но, если вы с мужем сильно активные, то он у тебя наверное готов к трудностям

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, ну это да. Но тут зависит от того, сколько он будет помогать. У нас папа по вечерам с ребенком возился, купал, чтобы я могла ужин приготовить и еды на завтра. А сейчас думаю придется днем все делать, потому что папа постарел на 10 лет и вообще не тянет уже. Но, если вы с мужем сильно активные, то он у тебя наверное готов к трудностям

То что помогать будет, я не сомневаюсь ни грамма.

Меня бесит его отношение ко всему, к документам. Всем помочь готов :aaa:

Сейчас суд на носу, а у него бумаг нет оригиналов...одни копии(((

Ссылка на это сообщение

~Утя~, , меня шили на 17 неделе под общим наркозом, легла в среду, в четверг зашили в понедельник домой. Антибиотиков не было, на санировалась, шили по омс 8 роддоме на Савеловской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И чего-то Мансипама молчит.

А я по-моему заболеваю. Нос заложило, начинает знобить. Че делать, не знаю

В нос звездочку, выпить горячего молока с медом.

Ссылка на это сообщение

MakTanya, вам туда направление выдали в жк? Мне наверное туда не попасть,если живу в ювао

Почему не попасть, просите гинеколога направление в 8 или на Опарина.

Это роддома, которые специализируется на ицн.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

MakTanya,  вам туда направление выдали в жк? Мне наверное туда не попасть,если живу в ювао

 

я брала направление в жк, без направления там только платно, я тоже живу в другом районе в вао

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у меня подруга вот недавно родила путем кс, в 13:00, а в 18:00 уже ходила и была с деткой.

Я боли не боюсь, тем более могут ЭА сделать если надо, я боюсь именно родовых травм.....у меня этот пунктик засел в голове и все тут.

У нас в роддоме как после КС очухаешься, то зразу ребеночка под бок и крутись, как хочешь, конечно,если операция нормально прошла. Но бывает многие в реанимации лежат, там просто наблюдают с датчиками всякими и вставать нельзя. А вообще мы ходили к детскому нач. отделения ортопеду, дак он говорит, то разрезик маленький сделают и выкручивают, а ты попроси, чтоб побольше разрезали, чтоб нормально достать. Но не успела на операцию сама родила.

 

Nikol13, спасибо за поддержку!) А вы зашивали в обычной больнице бесплатно или где-то платно?

тоже интересовалась этим вопросом, так как я не в Москве. По расценкам на Опарина 3500 койкодень+ 40000 сама операция.
Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня после похода к врачу был сильный тонус. На кресле не смотрела, просто хотьба туда сюда и сидела минут 30, еще дома немного понервничала. Выпила гинипрал 2 раза. Вроде спокойнее стало.но ребенок оч давит на лобок и я чувствую рукой головку прям на лобке. Что-то страшно мне(((

Ссылка на это сообщение

MakTanyakleopatra@,  девочки, спасибо за информацию! завтра попробую выбить направление или на опарина, или в 8

 

Tinay,  да, мне сегодня Ре озвучила расценки , как раз говорила про Опарина, такую же цифру назвала, еще предлагала в пмц за 200 тыщ. Я все таки хочу попасть как то по омс

Ссылка на это сообщение

MakTanya, kleopatra@, девочки, спасибо за информацию! завтра попробую выбить направление или на опарина, или в 8

 

Tinay, да, мне сегодня Ре озвучила расценки , как раз говорила про Опарина, такую же цифру назвала, еще предлагала в пмц за 200 тыщ. Я все таки хочу попасть как то по омс

Конечно нужно попробовать по ОМС, тем более прописка Московская, у нас в городе везде отказываются шить, если и буду зашивать по любому только платно в другом городе.
Ссылка на это сообщение

MakTanya, kleopatra@, девочки, спасибо за информацию! завтра попробую выбить направление или на опарина, или в 8

 

Tinay, да, мне сегодня Ре озвучила расценки , как раз говорила про Опарина, такую же цифру назвала, еще предлагала в пмц за 200 тыщ. Я все таки хочу попасть как то по омс

Тебе обязаны дать направление.

Если гинеколог не будет давать, иди к глав.врачу.

 

Девочки, сегодня после похода к врачу был сильный тонус. На кресле не смотрела, просто хотьба туда сюда и сидела минут 30, еще дома немного понервничала. Выпила гинипрал 2 раза. Вроде спокойнее стало.но ребенок оч давит на лобок и я чувствую рукой головку прям на лобке. Что-то страшно мне(((

Ого...Давай отдыхай.

Генипрал должен помочь снять тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...