Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Tinay, ого! Как же так?! Почему отказываются? Тем более, если есть показания к этому

 

kleopatra@, придется, хоть и не люблю ругаться ((

в нашем городе по ходу дела таких диагнозов не существует. у меня в 1 б. в 38 нед. без пессария и швов родился, но шейка в 25 нед. была укорочена и ничего не сделали, а я от куда знала про такие диагнозы, все закончилось хорошо, хотя рожала без шейки. Во вторую в 21 нед. все развалилось с пессарием, говорят потому что двойня. Сейчас самостоятельная б. пока мониторят узи раз в две недели и говорят показаний нет.
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  Спасибо. Теперь спать не могу, ребенок бушует, все ребра отбила, пипец!!!

Моя тоже иногда дерется... Но я все равно засыпаю))))

Может другую позу принять?

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  спасибо за поддержку!) А вы зашивали в обычной больнице бесплатно или где-то платно?

Давай на ты!)) Меня зашивали в обычной больнице по мед страховка. Но страховки у нас совсем не дешевые)) живу в Германии.

 

Девчат...депрессия накрывает :aaa:

Ты что это там? Давай завязывай!)) С такими красивыми цифрами на линеечке ни один повод не должен толкать в депрессуху!))) Мне вон даже поплакать некогда))) хотя, поводов тоже куча...

Ссылка на это сообщение

И чего-то Мансипама молчит.

А я по-моему заболеваю. Нос заложило, начинает знобить. Че делать, не знаю

Привет, девочки. Я вчера как уснула в 5 вечера и проспала до утра. Видимо отпустило меня.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Все проблемы не бери в голову, у тебя сейчас поважнее дела. Пусть идет как идет, выдохни и отпусти. Конечно распи...ство бесит, я тоже иногда переживаю как некоторые относятся. Но свою голову не приставишь. Посылай все, расслабься, лялька важнее.

Ссылка на это сообщение

 

Привет, девочки. Я вчера как уснула в 5 вечера и проспала до утра. Видимо отпустило меня.

Хорошо! А то я уж с замиранием сердца на форум вылезаю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Nikol13,  у тебя богатырь под боком, тебе нельзя!

 

 

Привет, девочки. Я вчера как уснула в 5 вечера и проспала до утра. Видимо отпустило меня.

Молодец, выспалась.

Давай больше не пугай нас.

 

МамаДочек,  не умею так.

Вечно все в голове держу... И решаю проблемы (((

 

kleopatra@,  Не помогало. Душ приняла повторно и уснула по-тихоньку)

Главное что смогла уснуть.

 

Надин совсем пропала, давно её нет что то....

Ссылка на это сообщение

Всем привет.

 

Nikol13,  у тебя богатырь под боком, тебе нельзя!

 

 

Молодец, выспалась.

Давай больше не пугай нас.

 

МамаДочек,  не умею так.

Вечно все в голове держу... И решаю проблемы (((

 

 

Главное что смогла уснуть.

 

Надин совсем пропала, давно её нет что то....

Я даже Надин в личку написала. Молчит.

Девочки, я уже снова 2 часа поспала))) Расслабилась по беременному.

 

 

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Решать вопросы и отвечать за юр.проблемы. Это очень тяжело. У тебя наверное голова вся в планах, мыслях.

 

Я инвест.юрист, оч.устала от работы. Не хочу даже думать о ней. Дома я стараюсь ничего не решать))) но не получается. Мужа толкаю чето делать, с ним вместе думаю, планирую и уже надоело. Хочу просто печь пироги, кормить малыша сиськой и все)))!

Ссылка на это сообщение

Привет девочки.

Пузиков вторника с недельками вас

 

 

Мансипама, я тоже писала...

Может с судами закружилась....

 

Надеюсь ничего серьёзного.

 

Тоже потеряла ее уже.

Ох, суды... думала избежать их, но увы и нас ожидают в ближайшем будущем (

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  это просто ужасно.

У меня голова дом советов уже....

Тоже мечтаю кормить малышку и ни о чем не думать...

Но знаю точно, что не получится так(((((

Дома двигатель всего это я.

 

Привет девочки.

Пузиков вторника с недельками вас.

 

 

Тоже потеряла ее уже.

Ох, суды... думала избежать их, но увы и нас ожидают в ближайшем будущем (

Привет.

 

Надин оььявилась))))

Все нормально у неё.

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  это просто ужасно.

У меня голова дом советов уже....

Тоже мечтаю кормить малышку и ни о чем не думать...

Но знаю точно, что не получится так(((((

Дома двигатель всего это я.

Я тоже дома двигатель всего. Но надоело. Завидую тем, чьи мужья все сами планируют, сами делают. Хочу чтобы у меня были муки выбора только между странами куда поехать отдохнуть))))

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже дома двигатель всего. Но надоело. Завидую тем, чьи мужья все сами планируют, сами делают. Хочу чтобы у меня были муки выбора только между странами куда поехать отдохнуть))))

Я с тобой завидую)))))

Ссылка на это сообщение

~Утя~, Меня шили на Опарино, обошлось в 38 тысяч. Но чтобы лечь к ним надо сдать анализы и узи только там. Жто еще около 10 тыс получается. Москве направление на Опарино не дают, нас в ЦПСИР направляют. Там тоже хорошо шьют.

Если будут давать в 7 роддом на Варшавке, не соглашайся. Туда лучше не попадать.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Мне тоже приходится организацию на себя брать. Последнее время еще и выслушивать приходиться, что он именно в этот день не может(( Но ничего прорвемся.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Мне тоже приходится организацию на себя брать. Последнее время еще и выслушивать приходиться, что он именно в этот день не может(( Но ничего прорвемся.

))))))

В точку.

Ссылка на это сообщение

 

30 недель у тебя!!! Все я за тебя не переживаю)))

Вам @@@@ на роды ) пусть пройдет все так как ты себе желаешь.

З0 послезавтра только, еще недельку и можно профессору в больнице язык показать) ровняемся на вас всех )

Ссылка на это сообщение

 

Вам @@@@ на роды ) пусть пройдет все так как ты себе желаешь.

З0 послезавтра только, еще недельку и можно профессору в больнице язык показать) ровняемся на вас всех )

Ттт. Пусть так и будет. Пусть врачи удивляются!!! Желаю доходить минимум до 38 недель

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...