Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Я научилась отпускать как то проблемы, все взрослые люди -сами пусть разбираются и ответственность на себя берут. Но так получалось, что часто занималась не своими делами, а близких. Надоело быть палочкой выручалочкой. У меня поважнее дела. Свои конечно так просто не отбросишь.

Ссылка на это сообщение

А я Терри писала, она не отзывается. Может кто-то с ней общается? Боюсь, проблемы у них с малышом из-за гемолитической болезни :(

Я надеюсь что она вся в хлопотах за малышом...

 

Я научилась отпускать как то проблемы, все взрослые люди -сами пусть разбираются и ответственность на себя берут. Но так получалось, что часто занималась не своими делами, а близких. Надоело быть палочкой выручалочкой. У меня поважнее дела. Свои конечно так просто не отбросишь.

 

Не могу@(((

Ссылка на это сообщение

 

Я надеюсь что она вся в хлопотах за малышом...

 

 

 

Не могу@(((

Я тоже сначала начинаю вникать и заводиться, а потом думаю да нафиг мне все надо, у меня другие проблемы. И отпускаю... не малые детки, пусть сами разбираются.

Ссылка на это сообщение

 

Я тоже сначала начинаю вникать и заводиться, а потом думаю да нафиг мне все надо, у меня другие проблемы. И отпускаю... не малые детки, пусть сами разбираются.

У меня мужу проще спустить на тормозах всё

Ссылка на это сообщение

добрый день! подскажите пожалуйста, как сдавать мазки на посев, вставляя утрожестан? и как санацию проводить, когда утрик 4 раза в день? у меня мазок плохой пришел, надо посев сдавать, не понимаю, как это с утриком будет.

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я от врача, шейка моя мягкая совсем. Нам УЗИ даже не смотрели. Голова прижата уже на выход.Взяли несколько мазков. Поеду сейчас с врачом разговаривать, с кем рожать собираюсь. Утрожестан ещё не снижала, начинаю сейчас. Все равно говорит,такую шейку уже ничего уже не удержит. Да и срок уже.

Ох, долежать бы до февраля мне(

Изменено пользователем marble
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Я от врача, шейка моя мягкая совсем. Нам УЗИ даже не смотрели. Голова прижата уже на выход.Взяли несколько мазков. Поеду сейчас с врачом разговаривать, с кем рожать собираюсь. Утрожестан ещё не снижала, начинаю сейчас. Все равно говорит,такую шейку уже ничего уже не удержит. Да и срок уже.

Ох, долежать бы до февраля мне(

Привет.

Ты настраивайся на февраль.... Я в тебя верю.

Утрожестан понемногу снижай.

 

 

добрый день! подскажите пожалуйста, как сдавать мазки на посев, вставляя утрожестан? и как санацию проводить, когда утрик 4 раза в день? у меня мазок плохой пришел, надо посев сдавать, не понимаю, как это с утриком будет.

Привет.

Я сдаю посев спокойно с утрожестаном.

Когда берут, возмущаются конечно, но приходят хорошие анализы.

 

Девочки а у меня моча плохая пришла ((((

В следующую среду еду к акушеру, буду сдавать опять мочу и кровь.

Ссылка на это сообщение

Мне кажется у меня моча тоже плохая судя по тому, что я вижу. Но я забила уже. Решила, пусть после родов сама в норму приходит.

По поводу прогика - а мне кажется лучше не снижать до 36 хотя бы.

Я ж типа снижаю - на 37 неделе)))) - через день вставляю. Когда не вставила, то тонус и треники, как ставлю - следующий день тишь да гладь. Так что так и буду на нем до субботы

Ссылка на это сообщение

AnnaTar,  мне главное мазок... Все таки ер хочу.

Но моча сегодня напрягла ((@

В роддоме пересдам, пусть думают что со мной делают.

 

А я сегодня последний утрик вставляю

Ссылка на это сообщение

добрый день! подскажите пожалуйста, как сдавать мазки на посев, вставляя утрожестан? и как санацию проводить, когда утрик 4 раза в день? у меня мазок плохой пришел, надо посев сдавать, не понимаю, как это с утриком будет.

Всегда брали с утриком мазок и посев, никто и слова не говорил.

 

 

Привет.

Ты настраивайся на февраль.... Я в тебя верю.

Утрожестан понемногу снижай.

 

 

 

Привет.

Я сдаю посев спокойно с утрожестаном.

Когда берут, возмущаются конечно, но приходят хорошие анализы.

 

Девочки а у меня моча плохая пришла ((((

В следующую среду еду к акушеру, буду сдавать опять мочу и кровь.

Может ошибка, еще какая случайность, часто такое бывает. При пересдаче все ок будет. Может до того еще где пересдать?

Ссылка на это сообщение

а посев берут с зеркалами, из цк? просто мне обычный мазок брали без заркала. и свечки для лечения одновременно с утриком ставили?

Изменено пользователем БеллаСтелла
Ссылка на это сообщение

kleopatra@[/

а посев берут с зеркалами, из цк? просто мне обычный мазок брали без заркала. и свечки для лечения одновременно с утриком ставили?

Мне без зеркал все брали..

Ссылка на это сообщение

МамаДочек,  если муж вывезет куда нить, то пересдам)))

У меня моча вышла плохая 5 дней назад в ЖК. Вчера сдавала в роддоме, но я там постаралась супер стерильность анализа соблюсти, и результат хороший был.

Ссылка на это сообщение

У меня моча вышла плохая 5 дней назад в ЖК. Вчера сдавала в роддоме, но я там постаралась супер стерильность анализа соблюсти, и результат хороший был.

Я посмотрела расшифровку анализа .....Похоже печень барахлит...

Завтра возвращая хофитол, и через 3-4 дня пересдам анализ....

Тоже думаю намою там :D Что б никакая гадость не попала в мочу.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, с врачом определилась и договорилась, но вернулась домой - выделения стали бежеватыми. Их немного, то ли от взятия мазков, то от пробка начала отходить. Ну и врач сказала,что вряд ли до срока дохожу.

Постараюсь долежать до февраля и не шевелиться

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, с врачом определилась и договорилась, но вернулась домой - выделения стали бежеватыми. Их немного, то ли от взятия мазков, то от пробка начала отходить. Ну и врач сказала,что вряд ли до срока дохожу.

Постараюсь долежать до февраля и не шевелиться

Наверное, от мазка. Полежи, отдохни, все пройдет

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, с врачом определилась и договорилась, но вернулась домой - выделения стали бежеватыми. Их немного, то ли от взятия мазков, то от пробка начала отходить. Ну и врач сказала,что вряд ли до срока дохожу.

Постараюсь долежать до февраля и не шевелиться

Молодец что договорилась.

Сейчас важно лежать и не нервничать!

Должна долежать минимум до 37!

 

У меня странные выделения появились.....

Вроде как слизь....начиталась в инете, что на пробку похоже :confusion:

Ссылка на это сообщение

 

Я посмотрела расшифровку анализа .....Похоже печень барахлит...

Завтра возвращая хофитол, и через 3-4 дня пересдам анализ....

Тоже думаю намою там :D Что б никакая гадость не попала в мочу.

По расшифровке я вообще умирала уже. Врач говорит, что цветом должна была быть красной. Поэтому мы с ней проигнорили.

 

Девочки, кпц как пупок болит. Бояться? Может я чего не знаю, может пора врачей трясти?

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  может грыжа? Или диастаз белой линии живота? Лучше конечно врача спросить. У меня тоже бывает острая боль в районе пупка. Но у меня была в детстве грыжа, поэтому там слабое место.

Ссылка на это сообщение

Мансипама,  может грыжа? Или диастаз белой линии живота? Лучше конечно врача спросить. У меня тоже бывает острая боль в районе пупка. Но у меня была в детстве грыжа, поэтому там слабое место.

Грыжи не было. А про второе в первый раз слышу. Это страшно?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...