Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Мне кажется что живот опустился, только что посмотрела в зеркало и блин там растяжки((( Не было же всю беременность и тут когда осталось пару дней (((

Ссылка на это сообщение

Девочки привет. Я тоже лежу с 22 недели, как песарий поставили.

Не смогла найти информацию про МамуМ, как все закончилось.

Изменено пользователем MarikaL
Ссылка на это сообщение

Мне кажется что живот опустился, только что посмотрела в зеркало и блин там растяжки((( Не было же всю беременность и тут когда осталось пару дней (((

Тоже каждое утро рассматриваю живот...

Пока тьфу тьфу нет.

 

Девочки, Наташа.тигра не писала? Как у них с малышкой дела?

Ждем...

Пока не пишет.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня походу оргпнизм готовится, поясница ноет периодами, живот болит, в туалет стала ходить САМА и не раз. Страшно, хоть бы до понедельника дотянуть.

Вроде как слизь....

Не много?

 

Мансипама, Ничем живот не мазала от растяжек?

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет! У меня походу оргпнизм готовится, поясница ноет периодами, живот болит, в туалет стала ходить САМА и не раз. Страшно, хоть бы до понедельника дотянуть.

Не много?

 

Мансипама, Ничем живот не мазала от растяжек?

Ну подожди...не паникуй раньше времени...

У тебя и срок отличный уже.

 

Слизи не много...Но есть(

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что живот опустился, только что посмотрела в зеркало и блин там растяжки((( Не было же всю беременность и тут когда осталось пару дней (((

Мне тоже все время казалось что живот опустился немного, хотя прям в 39 недель малая билась ногами в районе груди. Но вот когда он действительно опустился перед схватками за минуту, то сразу стало понятно. Он просто как бурдюк повис внизу.

И вот эти всякие боли в разных частях живота, это все будет до самих родов уже,изза нашего лежачего образа жизни. Там и у ходячих бер. Всё не гладко, а у нас тем более. Меня последние три недели мучали по ночам дикие боли вверху живота и пуп.и мочевой. Никто из врачей ничего сказать не мог. Терпите, осталось недолго..так говорили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, Не, я не паникую. Уже приближаются роды, становится волнительно и страшно.

 

kleopatra@, раз немного, может это не пробка, из ц.к. выделения?!

Не знаю)

Я ж не понимаю сколько должно быть))))

 

Не бойся....от родов мы уже никуда не денемся)))

Ссылка на это сообщение

Мне кажется что живот опустился, только что посмотрела в зеркало и блин там растяжки((( Не было же всю беременность и тут когда осталось пару дней (((

Сочувствую. А про боли всё таки спроси врача.

У меня наоборот, под конец и болит все меньше и состояние лучше. Тока с кишечником и заднепроходными делами плохо. А остальное вроде ничего. Даже пару дней стала опять подумывать, что если раньше начнется, то посмотрю, как дело пойдет, может и не буду сразу кс требовать.

И со вчера наконец, впервые за беременность расслабилась. Видимо, 15-ое какой-то внутренний рубеж был - наступило 15 января и прям вообще стало все равно, что дальше

Ссылка на это сообщение

katbeauty

У меня прям как у тебя(( не хочу я до 39 недель ходить)) Нас беременных не поймешь, то хочу, то не хочу))

 

Девочки всем привет! У меня походу оргпнизм готовится, поясница ноет периодами, живот болит, в туалет стала ходить САМА и не раз. Страшно, хоть бы до понедельника дотянуть.

Не много?

 

Мансипама, Ничем живот не мазала от растяжек?

Похоже что готовится. У тебя пессарий?

 

 

Сочувствую. А про боли всё таки спроси врача.

У меня наоборот, под конец и болит все меньше и состояние лучше. Тока с кишечником и заднепроходными делами плохо. А остальное вроде ничего. Даже пару дней стала опять подумывать, что если раньше начнется, то посмотрю, как дело пойдет, может и не буду сразу кс требовать.

И со вчера наконец, впервые за беременность расслабилась. Видимо, 15-ое какой-то внутренний рубеж был - наступило 15 января и прям вообще стало все равно, что дальше

Хороший настрой!!!

Я уже не хочу видеть врачей)) Хочу просто жить.

Ссылка на это сообщение

Девочки всем добрый вечер!!! Потеряли меня? Я не куда не пропала просто решаю свои дела бегала неделю можно сказать.... Сегодня была у врача и шейку смотрели но блин по животу 2,8 поэтому думаю перемерить вашинально. Ну и кровь как всегда не очень Фибриноген 9,5 Рфмк 14, Д-димер 565.

Ссылка на это сообщение

katbeauty,

У меня прям как у тебя(( не хочу я до 39 недель ходить)) Нас беременных не поймешь, то хочу, то не хочу))

 

 

Похоже что готовится. У тебя пессарий?

 

 

Хороший настрой!!!

Я уже не хочу видеть врачей)) Хочу просто жить.

А до 40 не хочешь :D

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

У нас в разгаре ремонт. Без мужа там щас не обойтись, а так хоть щас готова. Мужу говорю давай интим замутим, он так на меня посмотрел))) в-общем, я щас на объект вожделения совсем не тяну))

 

Девочки всем добрый вечер!!! Потеряли меня? Я не куда не пропала просто решаю свои дела бегала неделю можно сказать.... Сегодня была у врача и шейку смотрели но блин по животу 2,8 поэтому думаю перемерить вашинально. Ну и кровь как всегда не очень Фибриноген 9,5 Рфмк 14, Д-димер 565.

Ты давай не пропадай, у нас тут все на учете))) Пиши хоть что-нибудь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@

У нас в разгаре ремонт. Без мужа там щас не обойтись, а так хоть щас готова. Мужу говорю давай интим замутим, он так на меня посмотрел))) в-общем, я щас на объект вожделения совсем не тяну))

 

 

Ты давай не пропадай, у нас тут все на учете))) Пиши хоть что-нибудь

Ахаха!))) Мне мой наоборот намекал...))) типа, если вдруг всё затянется, то попробуем простимулировать! Это я на него после этих слов тааак посмотрела))) я уже и забыла как это делается!))

А сейчас вообще об этом думать не хочу... швы вроде заживают, но когда долго хожу, весь низ так болит и тянет, капец!(( думаю, больно всем этим заниматься будет даже когда уже заживет. Эх...(( муж уже наверно начал где-то дни "прожитые зря" отмечать крестиками))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tinay,  понятно. Я вот тоже знать не знала о таких диагнозах, но в жк то мне низу и шейку не смотрели, наблюдаюсь еще платно, там и просветили

Ссылка на это сообщение

Nikol13,  договорились) на -ты)

Ааа, в Германии

 

Tatiana-mama,  мне про цпсир даже не заикнулись((

Чувствую меня вообще надули с больницами, дали направление в 68 больницу, и главное сама же завжк, других вариантов не было ((

В итоге, еще не ясно что со мной делать будут, по УЗИ все хорошо, хотя вроде и на кресле смотрели, но тоже ничего плохого не увидели, осталась до завтра, еще посмотрит заведующая и тогда решит что делать, а так вообще хотели сегодня не госпитализировать, отпустить домой. Написала Ре, а она утверждает что шить обязательно нужно, то.тк шейка мягкая. И вот что делать, я не знаю ((( какой то замкнутый круг

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...