Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки! Всем большой привет!!! Подскажите, пожалуйста, я вот хорошо помню, что в прошлую беременность с пессарием, я все время ставила какие-то свечи, и до пессарий и после него. Сейчас было подряд 2 курса тержинана, спросила врача, какие еще свечи ставить, хорошо помню, что в промежутках были Виферон, генферон...мне прописали лактожиналь, после первой капсулы зуд. Какие еще свечи можно поставить? С антибиотиками и после них для поддержания иммунитета? Очень жалею , что никаких записей не сохранилось.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//, я раз в три дня ставлю клотримозол

перед пессарием проставила его 5 дней подряд, плюс антибиотик 5 дней

в прошлый раз мне ставили клотримозол постоянно (несколько дней) и еще эпигеном пшикала

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, я после швов пропила 10 дней антибиотики, вот 10дней тержинан, а сейчас вот опять выделения и зуд, похоже на молочницу. Нервы сдают ждать приема в жк, мазков этих никакой им веры нет. Я прошлый раз в платной наблюдалась, она мне сразу написала много наименований всего, сказала будешь подряд вставлять с перерывом в 2 недели, чтобы стерильность была там, не могу найти эти записи.

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  а у этой девушки был пессарий или швы? Или у нее ничего не стояло.Я просто думаю-если у меня швы и что-то начнется,не дай Боже,как мне это вовремя почувствовать,будет больно внутри из-за швов?или что?..

Очень радостно до слез читать о счастливых историях!а как грустную прочитаю-опять не радостно.

Мне вот в Кулакова уже дали понять,что скорее всего оставят только швы и кольцо снимут,это по их мнению не помогает а наоборот мешает.Швы достаточно.И то,и то-это бессмысленно.Я вот им говорю-но многие девушки и со швами,и с кольцом,я такая не одна.Они говорят,да,но это неверная практика.Вот пойми это-кто-то так считает,кто-то по-другому.Запуталась!

Ой,я последние три дня утром нормальная и адекватная,потом в обед опять боюсь,потом лучше и перед сном совсем маньячкой становлюсь.Ребенок,наверно,от меня все эти страхи впитывает,бедняжка!Выбрал себе мамку-истеричку!:)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Всем привет! Неделек субботы - с очередной!

//Alexbuck//, @@@@@@@@@

//т+аня//, гексикон еще ставят, но он для санации только, не от молочницы. Полижинакс есть еще от молочницы, но я не ставила его никогда, не знаю.

lanire, ты конечно смотри сама, но я бы не далась...сначала ставить, потом снимать..а вдруг что спровоцируешь, потом будешь себя винить? Тем более так утверждать, что вот прям неверная тактика..не знаю, я бы задумалась. На твоем месте я бы мазки сдавала чаще и санировалась..и все. Ну я собственно так и делаю)) подумай сто раз еще

Изменено пользователем Daisyk
Ссылка на это сообщение

Daisyk,  Я и думаю.Мне в принципе это кольцо уже два раза ставили.первый на неделю,думали избежим швов.Потом сняли и швы наложили.Потом через неделю опять поставили.Вот оно у меня стоит две недели.Выделения начались,порой зудит немного.И после его установеи обнаружили стафилокок.Вот я и не знаю,честно.Так у меня все закрыто все время.Шейка просто 26,хотя иногда 32 мереют:).Не знаю,правда.Так знаю,чо иногда снимают их для промывки.У меня по инструкции раз в месяц должны снимать и чистить.А так не знаю,правда...Я не могу сказать,что сильно переживаю-но просто все так по-разному.Вроде и Кулакова,у этой известной Тетруашвили советовались обо мне,но неизвестно поа.Сказали,что 95 % снимут.А когда будут мыть и лечить внутри,наверняка без него,что бы все вымывалось и выходило.Ох,заморочки!И кольцо и укол иммуноглобулина и дексаметазон и обменка:)куча вопросов и непоняток!Во вторник лягу и там видно будет-как мои дела по анализам

Ссылка на это сообщение

мы с узи, жду скрининг, т. к. есть определенные вопросы, например однократное не тугое обвитие, плацента пока 0,но воды на верхней границе а малой отстает на неделю

ну и лежит он ногами вниз и спиной вперед, моську не показал, зато яйки во всей красе)))))

все органы функционируют, уде кишечник во всю работает, вес примерно 1300

а шейка (по животу) уже 38 мм

 

даже для промывки не буду снимать

так его для промывки и не надо снимать
Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//,  в некоторых местах для промывки и для выхода выделений снимают где-то раз в два месяца,если шея закрыта.Не везде,но в некоторых это делают.И в самих инструкциях обычно пишут,что раз в месяц снимать.Но,конечно,не везде так делают.Вобщем,я пока не знаю,как у меня будет.Есть же,в принципе,девочки только со швами или только с пессарием.Поэтому не знаю,во вторник подумаю и еще попрошу посовещаться.

Малышик у тебя какой хороший уже по весу!Пусть ростет!!!Хороших анализов вам с ним!

Ссылка на это сообщение

lanire, я наоборот читала что снимать его нельзя

у меня подруга например, акушерка которая (она же его и ставила) сказала ну если очень паришься приезжай, промою

спасибо, меня беспокоит то что воды у верхней границы нормы

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

всем привет, с новым днём!!!

у этой девочки в палате ничего не стоит и ждёт анализ мазка, чтобы поставили ей пессарий...

Вот я все думаю, если шейка 33 и все закрыто и вроде нет инфекций и я лежу почти все время на любимой подушке для беременных-то и не должно же ничего случится? Я все просчитываю где мне соломку подложить? Понимаю, что ничего не 100%...а верю, что ну вроде все должно быть хорошо.

А ещё впервые у меня отслойка была и чернота ещё выходит...а эти ошметки не могут инфецировать там ничего?

 

//Alexbuck//

какой славный животик))) молодцы вы!

Все будет хорошо, однократное и не тугое это ничего страшного...и ещё перевернется, ну а нет так кесарево и никаких проблем

Ссылка на это сообщение

Леди ночь,  к сожалению,бывает и так,что все равно укорачивается и начинается открытие.Вот сегодня на форуме "Пробирка" девочка написала,что швы у нее с 17 недель и сейчас 26 и шейка с 33 укоротилась до 26 ,положили в больницу,все рекомендации соблюдала и лежала.Надеюсь,что это редкость.Но сама боюсь до жути и так и не пойму-как это можно почувствовать во время.И если она укорачивается со швами-швы остаются нормально лежать или нет?...Швы начинают лежать плохо при раскрытии или и при укорочении,будет ли кровить,или как это вообще.Сама не пойму.

У меня вообще последние 4 дня ощущения странные и в животе и в промежности и в кишечнике,как пульсация иногда,и сразу во всех местах.по узи вроде все ок,но пугают ощущения очень.

 

//Alexbuck//

Какой у тебя животик аккуратный!У меня такой большой в этот раз!Доносить бы его:)Чувствую себя кенгуру!

А открытие у тебя сохраняется или закрылось?И сколько было?Большое,или не очень?

Ссылка на это сообщение

lanire, а я как раненный беременный бегемот)))))) мне даже с таким тяжело очень, вешу я мало, рост высокий...

раскрытие было 10,6*11,8, 1.11 поставили кольцо, 3.11 проверили шейку - раскрытия нет))))

Ссылка на это сообщение

//Alexbuck//, животик аккуратный, у меня сейчас такой))) у меня в прошлую Б было многоводье, живот в обхвате 120 и доченька 4100 при рождении, выносила( читаем вылежала) до 39 недель ПКС было.

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Сняли пессарий, это жесть его снимать :) Г сказала судя по шейке,головке ребёнка, вес плода 3700 родимся оочень скоро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

//т+аня//, утешает, мне Г сказала пока не париться, только следить

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, @@@@@@@@@@@@@@

девочки, а вот реально, как пессарий промывают?

Ссылка на это сообщение

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Поздравляю со скорым родоразрешением!и со снятием пессария!!!!Ура!!

 

//Alexbuck//,  да очень просто:вынимают,обрабатывают его дизбактериальным чем-нибудь,и тебя внутри промывают,если выделений много и обратно вставляют.Мне просто так легко и не больно врач делала,что я и не заметила даже,как все закончилось.

Ссылка на это сообщение

//т+аня//, утешает, мне Г сказала пока не париться, только следить

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, @@@@@@@@@@@@@@

девочки, а вот реально, как пессарий промывают?

в палате девочки рассказывали, кто дружит с Г то им он промывают на кресле, а так всунула Миромистин и пшик пшик. Я промывала сегодня после вытаскивать, столько смазки на нем было и сукровицы когда вытащил Г.
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...