Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

Nikol13,  договорились) на -ты)

Ааа, в Германии

 

Tatiana-mama,  мне про цпсир даже не заикнулись((

Чувствую меня вообще надули с больницами, дали направление в 68 больницу, и главное сама же завжк, других вариантов не было ((

В итоге, еще не ясно что со мной делать будут, по УЗИ все хорошо, хотя вроде и на кресле смотрели, но тоже ничего плохого не увидели, осталась до завтра, еще посмотрит заведующая и тогда решит что делать, а так вообще хотели сегодня не госпитализировать, отпустить домой. Написала Ре, а она утверждает что шить обязательно нужно, то.тк шейка мягкая. И вот что делать, я не знаю ((( какой то замкнутый круг

Ре это репродуктолог?

Тогда шить!!! Она-то чаще встречается с ИЦН чем обычные врачи.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки привет. Я тоже лежу с 22 недели, как песарий поставили.

Не смогла найти информацию про МамуМ, как все закончилось.

Если не перепутала, у нее ЭКС из-за отслойки плаценты в 32-34 недели.

 

~Утя~, Если шейка мягкая, то шиться обязательно. У меня мягкая шейка с 40 мм до 26 мм ща два дня уехала. Один врач говрил все хорошо, шейка хорошая; второй сказал мягкая шить обязательно, но за неделю ничего не случиться. Если бы я их слушала потеряла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мансипама,  по старинке написала Ре, да это репродуктолог, наблюдаюсь то я у акушера-гинеколога, вот платный говорит надо шить , а в больнице не видят к этому показаний

Ссылка на это сообщение

Девченки у вас уже такие сроки, что и пробка отходит и боли, и треники это уже норма. Еще чучуть и встретите свое сокровище. И на ручках подержите)

Ссылка на это сообщение

Девченки у вас уже такие сроки, что и пробка отходит и боли, и треники это уже норма. Еще чучуть и встретите свое сокровище. И на ручках подержите)

Ты скоро нас догонишь :flower:

Ссылка на это сообщение

Tatiana-mama,  еще бы врачи это понимали, а так боюсь меня завтра и отправят домой(( искать другую больницу или остается только платно , мне платный врач предлагала за плату , но я надеялась что и в обычной больнице справятся

Ссылка на это сообщение

Tatiana-mama, еще бы врачи это понимали, а так боюсь меня завтра и отправят домой(( искать другую больницу или остается только платно , мне платный врач предлагала за плату , но я надеялась что и в обычной больнице справятся

Не хочу пугать, но зашить тоже надо хорошо...

Может в больнице это редко делают, поэтому и не хотят...

Я бы требовала направление в специализированные больницы.

Ссылка на это сообщение

Девченки у вас уже такие сроки, что и пробка отходит и боли, и треники это уже норма.

Да я понимаю, что норма, просто это все так волнительно, целыми днями только и думаю, что скоро роды будут и я увижу свое сокровище.....от этих мыслей у меня крышу сносит)))
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  я это понимаю, мне когда выписывали направление я этот момент специально уточнила, занимаются ли они ицн, мне сказали да, мол вот недавно приходила так же беременная и ее зашивали в этой больнице, все хорошо у нее

Ссылка на это сообщение

Да я понимаю, что норма, просто это все так волнительно, целыми днями только и думаю, что скоро роды будут и я увижу свое сокровище.....от этих мыслей у меня крышу сносит)))

Я может не правильная какая...у меня нет таких мыслей вообще)

 

kleopatra@, я это понимаю, мне когда выписывали направление я этот момент специально уточнила, занимаются ли они ицн, мне сказали да, мол вот недавно приходила так же беременная и ее зашивали в этой больнице, все хорошо у нее

А что говорит интернет?

Отзывы читала про твою больницу, врачей?

 

живинка, блин...а я даже не знаю какая у меня шейка....

Мягкая или нет.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, потому что ты настроилась аж на февраль месяц и думаешь, что еще не скоро, а я знаю, что рожу на следующей недели :shok::strashno: :strashno: :strashno:

 

Мягкая или нет.

мне об этом все врачи говорили, и при постановке пессария и при санации (6 АГ в итоге)
Ссылка на это сообщение

живинка, охохонь, страшно все это и шить, и не шить.у меня в голове уже такая каша ого-го. Думала ну раз говорят шить, значит буду, решилась и бац оказывается не так то просто еще зашится , не все готовы. И ребенка потерять страшно из за такой вот карусели, надо не надо

 

kleopatra@,  особо времени изучать отзывы не было, но то что попалось из 176 только 46 отрицательно, еще с соседкой по палате поговорила, она сказала врачи здесь хорошими, да и завжк меня в этом убеждала, мол весь медперсонал только там рожат, мол не пожалею и мне понравится

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, потому что ты настроилась аж на февраль месяц и думаешь, что еще не скоро, а я знаю, что рожу на следующей недели :shok::strashno: :strashno: :strashno:

 

мне об этом все врачи говорили, и при постановке пессария и при санации (6 АГ в итоге)

Я уверена, что рожу 30 или 31 января :D

Чего это ты на следующей неделе собралась то*?

 

Мне ни разу санацию не делали....смотрели один раз при установки пессария только.

 

\kleopatra@, особо времени изучать отзывы не было, но то что попалось из 176 только 46 отрицательно, еще с соседкой по палате поговорила, она сказала врачи здесь хорошими, да и завжк меня в этом убеждала, мол весь медперсонал только там рожат, мол не пожалею и мне понравится

Напомни мне плиз...срок, длину шейки?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  да, недавно сдала, мазок, посев все хорошо, еще фемофлор сдала, там кто то было, АГ свечи прописала, зев закрыт , утро жеста 200 3 раза, шейка мягкая как говорит АГ

Ссылка на это сообщение

 

Я уверена, что рожу 30 или 31 января :D

Чего это ты на следующей неделе собралась то*?

 

Живинке пессарий снимают в пнд, вот и собралась рожать. А про твою уверенность - оеа у тебя каждую неделю меняется)))

У меня тоже нет мыслей, что ура, увижусь с деткой. У меня ура - смогу помыться!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

kleopatra@, да, недавно сдала, мазок, посев все хорошо, еще фемофлор сдала, там кто то было, АГ свечи прописала, зев закрыт , утро жеста 200 3 раза, шейка мягкая как говорит АГ

А в больнице что говорят про шейку?

Свечи давно начала вставлять?

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  я это понимаю, мне когда выписывали направление я этот момент специально уточнила, занимаются ли они ицн, мне сказали да, мол вот недавно приходила так же беременная и ее зашивали в этой больнице, все хорошо у нее

 

я когда брала направление у меня уже была договоренность с врачем который будет шить, и я так и сказала мне нужно только туда и никуда больше, дали.

Ссылка на это сообщение

Живинке пессарий снимают в пнд, вот и собралась рожать. А про твою уверенность - оеа у тебя каждую неделю меняется)))

У меня тоже нет мыслей, что ура, увижусь с деткой. У меня ура - смогу помыться!!!!!!

Мне снимают его в следующую среду :D

Так я сейчас дома хожу...сегодня елку резала, выкидывали...Вот и думаю, что ходить мне максимум 2 недели.

 

Тебе совсем чуток осталось потерпеть....

Я вот мечтаю в ванной полежать...

Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  про мягкость ничего не сказали, хотя смотрели на кресле, по УЗИ сказали все хорошо, и домой хотели отправить. Свечи я еще не начала вставлять, там курс 6 дней, а мне АГ только вчера назначила, я то уже настроила на шитье и думала после него начать вставлять

Ссылка на это сообщение

я когда брала направление у меня уже была договоренность с врачем который будет шить, и я так и сказала мне нужно только туда и никуда больше, дали.

Какая у тебя неделька на линеечке :girl_dance:

38!!! Красотища!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Живинке пессарий снимают в пнд, вот и собралась рожать. А про твою уверенность - оеа у тебя каждую неделю меняется)))

У меня тоже нет мыслей, что ура, увижусь с деткой. У меня ура - смогу помыться!!!!!!

 

у меня тоже таких мыслей нет... мысль только что поспать не получится больше )

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, про мягкость ничего не сказали, хотя смотрели на кресле, по УЗИ сказали все хорошо, и домой хотели отправить. Свечи я еще не начала вставлять, там курс 6 дней, а мне АГ только вчера назначила, я то уже настроила на шитье и думала после него начать вставлять

Здрасьте....

Если есть инфекция, шить НЕЛЬЗЯ!!!

Сначала вылечить все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...