Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

срок 16-17 неделя, а шейка 36 мм

у меня на твоем сроке такая же шейка была+мягкая, ничего не делали, наблюдали только. А вот в 23 недели уже открытие пошло.

 

Чего это ты на следующей неделе собралась то*?

Ага, правильно Аня пишет, что в понедельник с меня снимают чудо кольцо и врач уверенна, что я начну рожать в ближайшие сутки.
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  блин, ну тогда я вообще ничего не понимаю, АГ видела результаты фемофлора, и все равно сказала чтобы я завтра уже госпитализировалась, может там не инфекция

Ссылка на это сообщение

MakTanya,  у мего к сожалению нет такого врача и нет договоренности((

 

 

я сама договаривались и в жк мне дали направление куда я попросила

Ссылка на это сообщение

Так я сейчас дома хожу...сегодня елку резала, выкидывали...Вот и думаю, что ходить мне максимум 2 недели.

так у тебя хоть шейка есть, а у меня уже ее нет вообще.

 

У меня ура - смогу помыться!!!!!!

хорошие мысли, скоро кайфанешь.
Ссылка на это сообщение

Очень надеюсь)) но сейчас дома невеселая обстановка и полежать особо не дают. Надежда только на шов((

Давай давай отдыхай больше...

 

kleopatra@, блин, ну тогда я вообще ничего не понимаю, АГ видела результаты фемофлора, и все равно сказала чтобы я завтра уже госпитализировалась, может там не инфекция

А ты не спросила что ли???

Какие свечи назначили?

 

живинка, кто сказал что она есть то :D

Я крайний раз ее смотрела 29 декабря...и было уже 1,5 ...

Ссылка на это сообщение

живинка,  ой, завтра узнаю свой вердикт. Не знаю может АГ хотела подстраховаться заранее чтобы не упустить момент и поэтому сказала надо шить

Ссылка на это сообщение

~Утя~, Свечи надо до зашития начинать, предварительно согласовав с врачом, который шить будет. Они же инфекцию могут дальше занести.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

крайний раз ее смотрела 29 декабря...и было уже 1,5 ...

а, да? мне почему то помнится, что ты писала 20 мм у тебя была.

 

~Утя~, возможно и хочет подстраховаться и зашить, только с мазками надо ДО разобраться.

Ссылка на это сообщение

MakTanya,  да как то все та быстро произошло, вот была на приеме у АГ в понедельник, а во вторник то есть сегодня нужно было уже госпитализироваться , я толком подготовится не успела, что то почитать, с кем то договориться, куда то еще съездить, вроде как мне этого АГ рекомендовали, ну и я поверила что нужно срочно

Ссылка на это сообщение

Девочки, завтра обязательно тогда обужу вопрос с анализа на фемофлор, если вдруг все же решат зашивать.

Просто мне тогда не понятно зачем АГ меня экстренно можно сказать направила на госпитализацию , тогда бы хотя бы сказала что нужно курс свечей поставлять, а потом оформляться

Ссылка на это сообщение

Я вот мечтаю в ванной полежать...

И я мечтаю в ванне полежать.... А можно я тебя чуточку огорчу?)) Ты наверно забыла, что после родов недель 6 потом течет всё от туда...?((

Ссылка на это сообщение

живинка, ну мать, а мне снимают в среду :D

Может еще одновременно родим :D

 

 

НАверно уже вся в предвкушение?

 

вот и нет, если бы был первый ребенок то да была бы вся в эйфории, а так понимаю, что сейчас отдых ) а потом будет масса забот

 

 

Круто! Поздравляю! Значит и у меня через день такая будет!

 

да что недельки,через три дня уже увидишь свою кроху )

Ссылка на это сообщение

 

Живинке пессарий снимают в пнд, вот и собралась рожать. А про твою уверенность - оеа у тебя каждую неделю меняется)))

У меня тоже нет мыслей, что ура, увижусь с деткой. У меня ура - смогу помыться!!!!!!

ага, до пояса))).душ нельзя принимать пока швы не снимут))
Ссылка на это сообщение

Клеопатра, по поводу ванны, я их не люблю, никогда не лежу в ванне, а вот распариться под душем и соскребсти с себя трехмесячный слой грязи!!)))))

Тоже хорошо...

Я обожаю поваляться в ванной...

 

И я мечтаю в ванне полежать.... А можно я тебя чуточку огорчу?)) Ты наверно забыла, что после родов недель 6 потом течет всё от туда...?((

Лер ну вот зачем ты так со мной, а ?? :D :D :D

 

MakTanya, у меня эйфории...

Есть страх и неизвестность...И огромное любопытство :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

И я мечтаю в ванне полежать.... А можно я тебя чуточку огорчу?)) Ты наверно забыла, что после родов недель 6 потом течет всё от туда...?((

Кстати, я уже принимаю ванную. У меня выделения закончились. Не знаю хорошо это или плохо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...