Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

ага, до пояса))).душ нельзя принимать пока швы не снимут))

Ты знаешь нет, тут разрешают целиком мыться уже на третий день.

Так все странно - поднимают только через сутки, а мыться можно! Мне кажется врачи, как и с ицн не знают, как правильно)))

 

 

 

вот и нет, если бы был первый ребенок то да была бы вся в эйфории, а так понимаю, что сейчас отдых ) а потом будет масса забот

 

да что недельки,через три дня уже увидишь свою кроху )

Да я как ты, понимаю, что сначала будет три адских дня отходняка от кс, так чтр особо не радуюсь. Это еще если все хорошо пройдет, а так, я и кровотечения жду и проблем со спиной после спиналки)) но все равно уже не нервничаю и не трясусь, хочу просто, чтобы беременность уже закончилась

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

 

Ты знаешь нет, тут разрешают целиком мыться уже на третий день.

Так все странно - поднимают только через сутки, а мыться можно! Мне кажется врачи, как и с ицн не знают, как правильно)))

Ну вот, я кстати непослушная, душ принимала на третий день как раз в роддоме )).

У нас кстати швы надо самой еще обрабатывать календулой, помимо кварцевания.

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Ты нас только не бросай :D

А то сейчас начнешь жить обычной жизнью, и забудешь как страшный сон.

 

Да и про 18 не забываю. На всякий случай завтра голову помоем)))

Готовишься :D

Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Ты нас только не бросай :D

А то сейчас начнешь жить обычной жизнью, и забудешь как страшный сон.

Готовишься :D

Такое не забывается))) конечно, буду всех ждать! И переживать за всю нашу компашку!

Ссылка на это сообщение

 

Тоже хорошо...

Я обожаю поваляться в ванной...

 

 

Лер ну вот зачем ты так со мной, а ?? :D :D :D

 

MakTanya, у меня эйфории...

Есть страх и неизвестность...И огромное любопытство :reverans:

Ну суровая действительность, она такая))) а у меня еще суровей, т.к. ванны у меня нет((( переехали в хорошую просторную квартиру, а тут только душ.... может со временем уламаю мужа ванну поставить))

У меня тоже огромное любопытство было) и я его полностью удовлетворила)))

 

 

Кстати, я уже принимаю ванную. У меня выделения закончились. Не знаю хорошо это или плохо

Я б радовалась!))) А хорошо или плохо не знаю) жуть как ненавижу эти потоки...((( и тампоном то не воспользуешься(

Ссылка на это сообщение

~Утя~,  мне назначали санацию свечами (флуомизин) минимум на 6 дней до операции по наложению швов. В итоге вставляла 10 дней, т.к. операцию перенесли немного.

После операции назначили ещё другие свечи на 8 дней.

Обязательно уточни этот момент с врачом потому что если есть хоть намек на инфекцию, то операция только хуже сделает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Такое не забывается))) конечно, буду всех ждать! И переживать за всю нашу компашку!

:flower: :flower: :flower:

 

Nikol13, ой катастрофа какая :(

Я без ванны не могу....

 

AnnaTar, УРА!!!!!

С неделькой!!!!!

Ссылка на это сообщение

Да я только за! Но сон-то был! Проверим вещий или нет

Нострадамус ты наш :D

Лежи до 20.

 

У меня появились новые ощущения в районе лобка...как будто щекотит меня изнутри...

Ссылка на это сообщение

А я сегодня в печали какой-то. Головой понимаю, что реально шейка моя мягкая может быть недели 3, ведь ее щупали вообще давным давно, и все же ещё хожу. Да и бежевые выделения - вроде все же от взятия мазка. Потому что такое было в прошлый раз - пару миллиметровые капель розовых на бумаге туалетной и ощущение жжение внутри, все же слизистую повредили. Сейчас чисто.

Но настроение в целом депрессивное какое-то. Накрыло, называется. Реально, 30 недель раньше - предел мечтаний, и как мало 35 сейчас

Как пролежать ещё 2 недели, не родить и не сойти с ума?

Ссылка на это сообщение

А я сегодня в печали какой-то. Головой понимаю, что реально шейка моя мягкая может быть недели 3, ведь ее щупали вообще давным давно, и все же ещё хожу. Да и бежевые выделения - вроде все же от взятия мазка. Потому что такое было в прошлый раз - пару миллиметровые капель розовых на бумаге туалетной и ощущение жжение внутри, все же слизистую повредили. Сейчас чисто.

Но настроение в целом депрессивное какое-то. Накрыло, называется. Реально, 30 недель раньше - предел мечтаний, и как мало 35 сейчас

Как пролежать ещё 2 недели, не родить и не сойти с ума?

Пролежишь!!! Вон Аня через день грозилась родить, лежит же))) И я такая же.

Изменено пользователем Мансипама
Ссылка на это сообщение

Ааа, девочки, у меня че то жидкие выделения. Совсем чуть-чуть, но есть....

На твоем сроке это норма! Рожать же скоро! Везде в литературе написано что выделения увеличиваются на последнем месяце.

Отличные недельки!

Ссылка на это сообщение

Девочки я конечно не знаю, но у меня перед родами такие признаки были: посмотрели открытие 5 пальцев и дальше тишина, лежала, чуть-чуть бродила и так дней 6 длилось, дня за два до родов внизу живота резь была, лежать больно было.

Ссылка на это сообщение

У нас с голлвкой в тазу в КС бы тебя не пустили...и в принципе не предмиавляю как физически это возможно.

Поэтому и переживала в прошлый раз успеть на КС, в случае стремительных родов

А после спиналки да, подтверждаю у большинства потом боли, во всяком случае из близких у всех кто дедал, но в тоже время после родов вообще идет перестройка и ляльки на руках, у таких стаоушенций как я с хондрозом спина вся юолит, нл это клнкретно поямничный отдел отваливался жутко и очень длительное воемя.

 

За девочек Наташа, Даша, очень переживательно.

Пропали деачули(молчат...пусть будет.все хорошо у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

На твоем сроке это норма! Рожать же скоро! Везде в литературе написано что выделения увеличиваются на последнем месяце.

Отличные недельки!

Выделения слизистые, да. Но не жидкие. Короче, посылаю мужа ща тестом. Если воды, поедем.

Просто был еще характерный треск. Но высоко. А если высоко, то может по каплям подтекать

 

Даже не знаю, пить ли, завтракать ли...

Ссылка на это сообщение

 

Выделения слизистые, да. Но не жидкие. Короче, посылаю мужа ща тестом. Если воды, поедем.

Просто был еще характерный треск. Но высоко. А если высоко, то может по каплям подтекать

 

Даже не знаю, пить ли, завтракать ли...

у меня в этот раз был треск характерный, толчок я бы сказала довольно сильный со звуком, только после него воды не отходили, а живот опустился.

Удачи тебе, желаю чтоб было все как ты спланировала, не иначе!

На счет еды, я не знаю почему, может к какой то новый наркоз, но моя врач сильно не настаивала на пустом желудке. Если б ПКС было, то да, с утра бы не ела. А так, я все время спрашивала можно ли кушать, а вдруг экс, она всегда отвечала-можно.

А вот кишечник почему-то настаивала чтоб был пуст.

Изменено пользователем katbeauty
Ссылка на это сообщение

Может надо было еще ночью ехать, но я чего-то решила, что всем надо поспать, и доктору в первую очередь))

Но под утро сон страшный на эту тему приснился. Так что лежу, нераничаю

Ссылка на это сообщение

Может надо было еще ночью ехать, но я чего-то решила, что всем надо поспать, и доктору в первую очередь))

Но под утро сон страшный на эту тему приснился. Так что лежу, нераничаю

Так родовой деятельности ж нету, чего ехать. Долежишь до ПКС! А сны от переживаний может?

Если будут тянущие боли или выделения более жидкие с примесью крови, то тогда уже полюбе ехать надо

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...