Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

 

Так родовой деятельности ж нету, чего ехать. Долежишь до ПКС! А сны от переживаний может?

Если будут тянущие боли или выделения более жидкие с примесью крови, то тогда уже полюбе ехать надо

Нее, у меня в тот раз тоже не было родовой деятельности, стимулировали. А ехать, чтобы посмотреть, что там с водами и деткой. Может гипоксия. Врач говорит, приезжай, посмотрим. А мне ж собраться это тяжело. Ща пытаюсь

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Девочки, подскажите пожта, если в Next нажимаю на вещь и при открытии ничего не показывает, значит этой вещи нет в наличии?

Разобралась. Уже нет в наличии(

Изменено пользователем Наталия.
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Поздрвляю с Неделькой! Теперь то уже точно не переживай ;) Держим кулачки и скорой встречи с малышом теперь уже

 

А меня вчера чет уже мысли посещают на тему что хочу сына :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

AnnaTar, Поздрвляю с Неделькой! Теперь то уже точно не переживай ;) Держим кулачки и скорой встречи с малышом теперь уже

 

А меня вчера чет уже мысли посещают на тему что хочу сына :confusion::D

Ахаха. Женщины это нечто)))

 

 

Нее, у меня в тот раз тоже не было родовой деятельности, стимулировали. А ехать, чтобы посмотреть, что там с водами и деткой. Может гипоксия. Врач говорит, приезжай, посмотрим. А мне ж собраться это тяжело. Ща пытаюсь

Съезди ради успокоения. Потом напишешь. Ждем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Как у вас проявляется тонус? У меня каменеет от любого движения. На УЗИ и КТГ тонуса не видят.

 

Девочки, как вставить линеечку?

Ссылка на это сообщение

Ну это я так просто мысли. Т.к. муж сразу сказал ещё в начале этой Беременности что категорически больше не заговаривать ещё о ребенке, типа 2 и все. Дай Бог может сам захочет или случайно

Ссылка на это сообщение

Девочки, доброе утро! Как у вас проявляется тонус? У меня каменеет от любого движения. На УЗИ и КТГ тонуса не видят.

 

Девочки, как вставить линеечку?

Я про тонус не подскажу, так как сама до сих пор не разобралась.

А линейку - нажимаешь на любую у девочек, вставляешь туда свои данные. Потом копируешь код, и вставляешь в свою подпись-в настройках.

Ссылка на это сообщение

Я вернулась... Могла, конечно, не ездить, но нервничала бы очень. Обнаружили у меня грибок. От него говорит и выделения. Хотя я уже 4 дня свечи вставляю. Значит до кс повставляю. Устала просто жуть.

Детка 3 кило, с большой головой))) шейка 2,5

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я вернулась... Могла, конечно, не ездить, но нервничала бы очень. Обнаружили у меня грибок. От него говорит и выделения. Хотя я уже 4 дня свечи вставляю. Значит до кс повставляю. Устала просто жуть.

Детка 3 кило, с большой головой))) шейка 2,5

Отличные новости.

Лежим до 20.

Грибок пройдёт, ты ж свечи вставляешь.

Ссылка на это сообщение

 

Отличные новости.

Лежим до 20.

Грибок пройдёт, ты ж свечи вставляешь.

Надеюсь, пройдет. Теперь уже до 20 не поеду, если только прям не будет очевидно, что процесс пошел.

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже в строю, рожать пока не собираюсь. Выделения и правда от взятия мазка цвет поменяли вчера. Сегодня утрожестан вытекает обычного беловатого цвета.

Сегодня начинаю его отменять. Девочки, вы по какой схеме отменяли? Врач написала по 200 в 2-3 дня. В прошлый раз снижала по 100. Вот в раздумьях

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня сегодня 29 недель. В 28 шейка была 28 мм. с песарием. Но тонус меня убивает. Неделю пролежала в стац. Прокапали 3 капельницы генипрала и выписали. Сегодня прошлась от больницы до дома и болит лобок и где-то внутри. По УЗИ головка очень низко.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в строю, рожать пока не собираюсь.

это хорошо. Еще 3 недели точно надо продержаться. Я отменяла с 34й недели 200*100*200, 35 недели 200*200, 36 неделя только 200 вечером.
Ссылка на это сообщение

сердце аритимично билось

а как ты себя чувствовала?

у моего ре было повышено сердцебиение, когда я задыхалась и мне плохо было.

 

AnnaTar, ааааа, вот я бесталковая и невнимательная стала :think1:

Ссылка на это сообщение

Привет! Я тоже в строю, рожать пока не собираюсь. Выделения и правда от взятия мазка цвет поменяли вчера. Сегодня утрожестан вытекает обычного беловатого цвета.

Сегодня начинаю его отменять. Девочки, вы по какой схеме отменяли? Врач написала по 200 в 2-3 дня. В прошлый раз снижала по 100. Вот в раздумьях

Я снижала по 200 в 7-10 дней.

 

Только что-то расстроилась, что сердце аритимично билось. Врач сказала, бывает. Но чего ж хорошего...

Мне кажется ты просто перенервничала...

Ссылка на это сообщение

Да у меня ж все вреся из-за токолитиков тахикардия и одышка. Может и у нее.

Девочки, видно ничего особо не было, так как там тесно, но прям четко четко, со всеми хрящиками увидели ушко!! Обе с врачом порадовались)))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...