Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 4 )


Полезные сообщения

 

Какая ты везучая....

А моя стала беспокойная...что я переживать стала.

Вот нервы отпустили, и я устала уже переживать.

А беспокойная это лучше чем затихла бы. Так что давай не накручивай себя

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kleopatra@

    2983

  • AnnaTar

    1687

  • lanire

    1240

  • Nikol13

    824

Вот нервы отпустили, и я устала уже переживать.

А беспокойная это лучше чем затихла бы. Так что давай не накручивай себя

Я уже успокоилась....мне осталось мазок и посев сдать, что бы в случае чего быть наготове.

Если честно, я уже устала быть беременной :confusion:

Ссылка на это сообщение

Девочки, мои прям радостные ходят))) Дома чисто, кушать приготовлено, я не ною, ничего не прошу)) Я понимаю как они устали. Поэтому нас не понимают у кого была нормальная беременность, у них не было таких ограничений как у нас. Без швов, пессария, прогика, проблем с кишечником и т.д.

Ссылка на это сообщение

MarikaL, У меня тонус последнее время на любое движение. Каменеет часто и может поясница подеывать( Лобок на меньших сроках болел и не от тонуса.

 

kleopatra@, Накопилось просто. Еще и суд.

Мы тоже несколько дней ругались, у него еще и по работе очень ответственные недели.

Ссылка на это сообщение

MarikaL, У меня тонус последнее время на любое движение. Каменеет часто и может поясница подеывать( Лобок на меньших сроках болел и не от тонуса.

 

kleopatra@, Накопилось просто. Еще и суд.

Мы тоже несколько дней ругались, у него еще и по работе очень ответственные недели.

Я не понимаю есть ли тонус или нет. Бывает жопка или коленка торчит.

 

Да он у меня творчеством еще занимается...так разбросает все по всей квартире....

А меня бесит просто жуть все это...

 

Ну и наверно накопилось тоже.

Ссылка на это сообщение

Elen83@, Я тоже о третьем подумывала. И муж тоже. Но сейчас у нас обоих энтузиазм угас. Сейчас понимаю, только если случайно получиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Клеопатра, тебя бесит потому что ты не можешь прибрать. У нас тоже обычно они все разбрасыаают, я убираю. А сейчас, как тряпочки для пыли упали на пол с сушилки, так три дня и валялись, пока я не попросила поднять))

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, коленка или попа это не тонус))

Мужья тоже устали сильно.

У меня свекровь хотела приехать в марте к рождению малышки, забыв у меня поинтересоваться надо или нет. Всем ходила рассказывала вот, когда я в марте приеду. Чуть ли не реионт в квартире у нас запланировала. Я отказалась. Обида у нее страшная. И муж уже неделю на мне срывается по любому поводу, тоже обиделся(( А у меня ьонус после ее приезда все не проходит.

Ссылка на это сообщение

kleopatra@

Это усталость. Я же недавно всех запарила тут жаловалась на мужа. Такая же фигня была, все разбросано. Ничего не делает. Он мне даже говорил, поешь чё нить дома сама, ему было лень покупать продукты, еду. Как я должна была сама поесть из ничего?! Вспомню, аж накатывает, хоть перестать теперь его кормить в отмезку)))

На самом деле заботиться о ком-то очень тяжело, видимо это посильно только женщинам. Мужики же сдаются сразу.

 

Ссылка на это сообщение

Клеопатра, тебя бесит потому что ты не можешь прибрать. У нас тоже обычно они все разбрасыаают, я убираю. А сейчас, как тряпочки для пыли упали на пол с сушилки, так три дня и валялись, пока я не попросила поднять))

Оооо, если начну убираться у него ...Это вплоть до развода...

Ссылка на это сообщение

kleopatra@, коленка или попа это не тонус))

Мужья тоже устали сильно.

У меня свекровь хотела приехать в марте к рождению малышки, забыв у меня поинтересоваться надо или нет. Всем ходила рассказывала вот, когда я в марте приеду. Чуть ли не реионт в квартире у нас запланировала. Я отказалась. Обида у нее страшная. И муж уже неделю на мне срывается по любому поводу, тоже обиделся(( А у меня ьонус после ее приезда все не проходит.

Вот меня бесит когда планируют без меня. Ты главное не ведись, если будешь испытывать чувство вины, то вообще обнаглеют. Твой дом, твой ребенок, твоя семья, ты хозяйка, и все должно быть по твоему. Вот твои установки))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Tatiana-mama, оххо держись.

Я с мамой тоже сегодня поругалась...она собралась меня с роддома забирать...

Говорю, раньше чем через 2-3 месяца я никого видеть не хочу. Обиделась.

 

Мансипама, наверно ты права....

Но блин если я сейчас не заставлю его убраться...

Меня привезет из роддома, и не уберется же свин.

 

Уборщица к его столу не подходит(

Ссылка на это сообщение

Клеопатра, тебя бесит потому что ты не можешь прибрать. У нас тоже обычно они все разбрасыаают, я убираю. А сейчас, как тряпочки для пыли упали на пол с сушилки, так три дня и валялись, пока я не попросила поднять))

Представляю твои эмоции и говорить уже не охота, но блин никто и не додумается поднять.

Ссылка на это сообщение

Мансипама, Хорошо написала, спасибо) Виноватой я себя все равно чувствую, хоть и не показываю этого.

 

kleopatra@, Держусь, а что ещё остается)) У меня мама до месяцев 6 сама особо не рвется помогать.

Ссылка на это сообщение

Sweety187,  мне сегодня в больнице назначили свечи для санации, прада не знаю какие,в пятницу будет повторный осмотр и тогда точно скажут что со мной делать, пока решили понаблюдать и просанировать. А не подскажите, в период , когда вставляли свечи, утрожестан пили или например утром вагинально, а когда свечи то тогда пили?

Ссылка на это сообщение

Да, моя два дня тише была. Я поэтому тоже решила, что надо проверить, что там - и с водами и с деткой

 

у меня тоже сегодня тихо себя ведет, я даже переживаю ( и главное кто вчера было и все хорошо а сегодня нервы

Ссылка на это сообщение

 

 

у меня тоже сегодня тихо себя ведет, я даже переживаю ( и главное кто вчера было и все хорошо а сегодня нервы

А я как раз думаю, два дня переживала, что она тихушничает. А сейчас там уже полчаса такой брейкданс, что я верчусь, как на сковородке

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

kleopatra@,  гормоны просто накрывают тебя!)) Да и усталость вся эта от лежания...)) я терпела-терпела до родов, а после гормоны похоже еще больше накрыли... Да и муж уже выдохся. Он то думал, что я после родов бодренькая вся такая буду, обратно все дела по дому мне передать хотел. Да не тут то было! Швы болят, ни ходить ни стоять долго не могу, сын есть просит, на кормление уходит куча времени, потом все эти соски больные, сиськи, температура ужасная, больница.... короче, напряжение только растет))) вот и тоже срываемся... но очень надеемся, что всё наладится и преодолеем мы это сложное время!))

Ссылка на это сообщение

 

А я как раз думаю, два дня переживала, что она тихушничает. А сейчас там уже полчаса такой брейкданс, что я верчусь, как на сковородке

 

я кофе сейчас выпила, заактивничала, а то приходится расталкивать

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...